Divider

СВЯЩЕННАЯ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ!

СМЕНА ЭОНОВ ИДЕТ И ПРИШЛА ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К СЛЕДУЮЩИМ УРОВНЯМ И СТУПЕНЯМ ДУХОВНОГО И МАГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ.

СОВЕТОМ МАГИСТРОВ О.Х.З.Д.С. И СОВЕТОМ ПРОЕКТА О.Т.З. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ОЗНАКОМИТЬ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ С ПРАКТИКОЙ РАБОТЫ СО "СВЯЩЕННОЙ ФОРМУЛОЙ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ".

РАБОТА С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ НАЧИНАЕТ ПРОБУЖДАТЬ ЧАКРУ САХАСРАДАЛУ, КОТОРАЯ РАСПОЛОЖЕНА ВЫШЕ САХАСРАРЫ И НАХОДИТСЯ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА. ЭТА ЧАКРА ОТВЕЧАЕТ ЗА СВЯЗЬ С ИЗНАЧАЛЬНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ (ПАРАМАТМАН) И СВЯЗАНА С ПРОБУЖДЕНИЕМ СКРЫТЫХ ДРЕМЛЮЩИХ СПОСОБНОСТЕЙ СОЗНАНИЯ И ВСЕГО НАКОПЛЕННОГО ОПЫТА ЗА МНОГИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.

ВОТ КАКОЕ ОПИСАНИЕ ЭТОГО ЦЕНТРА ПРЕДЛАГАЮТ НАМ ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ИСТОЧНИКИ (ВЗЯТО ИЗ СЕТИ):

"Уровень восьмого центра - это динамический уровень совокупности неосознанных психических и познавательных процессов, благодаря которым в сфере сознания возникают новые психические и познавательные структуры. Это именно тот психологический механизм, благодаря которому объективные потребности развития общества трансформируются в мотивы поведения отдельного человека. Это уровень праведности - начальной стадии святости - творческой интуиции, определяющей те мотивы поведения, которые часто остаются непонятыми другими членами общества, но именно они дают направление к ускоренному переходу от старых форм знания к новым. Этим скрытым уровням обработки информации в повседневной жизни изредка пользуется каждый человек, но степень воздействия на окружение зависит от уровня, на который проникают вибрации центра. Гении, достигая вершин вибрационного взаимодействия с творящей силой всевышнего (пусть даже на миг), переворачивают наше миропонимание. Рядовые люди создают прекрасные вещи, одарённые создают шедевры, гении создают творения, переживающие века, праведник или пророк, сознательно вступающий в общение с этим уровнем (внутренним учителем), постигает время. Прошлое, настоящее и будущее для него - только условные символы его мироощущения, он живёт вне времени.

Если данный центр доминантен, то человек отличается особой способностью к предвидению и прогнозированию. Его действия в любом деле наиболее правильны, ошибки, если они случаются, наименее болезненны.

Деятельность центра - источник интуитивных озарений. Центр генерирует поле, которое так и называется - поле озарения. Сущность человеческого воплощения может быть достигнута только тогда, когда вся жизнедеятельность и вся сфера сознательного, подчинены этому принципу - принципу высшего слияния с Божественным Светом, раскрытие которого в душе превращает человека в посвящённого. В заключение, хотелось бы добавить: наивысшим проявлением такой целостности является форма человеческого тела с ее энергетическим каркасом - пунктом пересечения и взаимодействия материальной основы и духовного начала нашей Вселенной."




ПОДУМАЙТЕ САМИ - ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА НА САЙТ И ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МАГИЕЙ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО У ВАС ЗА ПЛЕЧАМИ В ВАШИХ МНОЖЕСТВЕННЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ УЖЕ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ОПЫТ И ОПЫТ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, КОТОРЫЙ В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ КАК БЫ СПИТ И НАХОДИТСЯ В ДРЕМЛЮЩЕМ СОСТОЯНИИ. РАБОТА С ФОРМУЛОЙ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ПОЛОЖИТ НАЧАЛО АКТИВАЦИИ И ПРОБУЖДЕНИЮ ЭТИХ ЗНАНИЙ ИЗ ГЛУБИН ВАШЕГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ ВАШЕГО БЕССМЕРТНОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ.

ЧТО ДАЕТ РАБОТА С ФОРМУЛОЙ:

</COLOR>
  • НАЧАЛО РАСКРЫТИЯ И ПРОБУЖДЕНИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.

  • УСИЛИВАЕТ ВАШУ СВЯЗЬ С АБСОЛЮТОМ И БОГОМ БОГОВ (ПАРАБРАХМАН, ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ)

  • НАЧАЛО РАБОТЫ НАД ПРОБУЖДЕНИЕМ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.

  • УСИЛЕНИЕ И РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА, ТАЛАНТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ, ЗАЛОЖЕННЫХ С РОЖДЕНИЯ.

  • УСКОРЕНИЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И РОСТА СОЗНАНИЯ.

  • УСИЛИВАЕТ И РАЗВИВАЕТ ИНТУИЦИЮ И ПРОЗОРЛИВОСТЬ. ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЯСНОВИДЕНИЯ И ОТКРЫТИИ ДУХОВНОГО ОКА.

  • ПРОБУЖДАЕТ ВНУТРЕННЮЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ, СКРЫТУЮ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.
<i></i>

ПРАКТИКОВАТЬ С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ МОГУТ ВСЕ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО "СТАЖА" И ОПЫТА В МАГИИ, Т.К. КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ - ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ, ТО ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО.

НИЖЕ Я ПРИВЕДУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛИШЬ ДВА СЛОГА ИЗ-ЭТОЙ МАНТРЫ-ФОРМУЛЫ:

<COLOR color="#FFFFFF">"...ТРИМ СОАМ..."

ЭТИ ДВА СЛОГА ОКАЗЫВАЮТ ПЕРВИЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА САХАСРАДАЛА-ЧАКРУ, НО НЕ ПРИВЕДУТ К ЕЕ ПРОБУЖДЕНИЮ И К ТЕМ ЭФФЕКТАМ О КОТОРЫХ Я ПИСАЛ ВЫШЕ. ЭТИ СЛОГИ ДАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ ЧАСТЬ СИЛЫ ЭТОЙ ФОРМУЛЫ.

ПРАКТИКОВАТЬ С НЕЙ НАДО ТАК - СЯДЬТЕ С РОВНОЙ СПИНОЙ И ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА. ВНИМАНИЕ НАПРАВЬТЕ НА ОБЛАСТЬ НАД ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ. ВИБРИРУЙТЕ СЛОГИ ГРОМКО, ЧЕТКО И РАВНОМЕРНО, ПРОТЯЖНО В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ МИНУТ. ЗАТЕМ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЭТИМИ СЛОГАМИ.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОЧЕТ БОЛЬШЕГО И ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ ФОРМУЛОЙ БУДУТ УКАЗАНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЕЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
Т.К. ФОРМУЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И СОСТАВЛЯЕТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, ТО ХАЛЯВЫ НЕ ЖДИТЕ.

И ПОМНИТЕ ЧТО ТЕ ОЩУЩЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ИСПЫТАЕТЕ ОТ РАБОТЫ С ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫМИ СЛОВАМИ - ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕСЯТАЯ ДОЛЯ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРИ РАБОТЕ С ПОЛНОЙ ФОРМУЛОЙ.

 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Учитель,за ознакомление с формулой.Буду практиковать.С уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус. Как изучил тему, сразу возникло желание поработать с этими слогами. Пропевал слоги 5 минут. Ощущения очень необычные, раньше такого не ощущал. Сперва на внутреннем экране виднелись огоньки справа, как будто чиркали зажигалкой несколько раз. Затем почувствовалось очень сильное разогревание в Сахасраре, которое продолжатся и сейчас. Очень горячо, единственный нюанс - почему-то ощущения не по центру головы сверху, а как будто бы на сантиметр-другой левее. Также хочу отметить, что шевелились волосы и в ушах несколько раз слышались потрескивания. Звуки, похожие на то, когда поленья в костре стреляют. И еще, в первую минуту было такое же сильное разогревание по позвоночному столбу начиная с Вишудха чакры (также по левой стороне...) Оно и до сих пор ощущается, но основные ощущения в Сахасраре. Буду и дальше работать, интересно какой это эффект окажет работа с этими слогами. Благодарю.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр Ипсиссиму,Благодарю Вас за ознакомление со священной Формулой .
Применяю на практике.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за ознакомления с чудесной формулой духовного пробуждения. Приступаю к практике. Результаты опишу позже.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте учитель,сердечно благодарю вас за полезную информацию и часть формулы священной по пробуждению духовного начала для ознакомления.

С уважением к вашему труду.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый учитель,позвольте отчитаться по первой практике с формулой,было ощущение как будто бы я на самолёте взлетаю -уши заложило ,ощущалось давление во всём теле как при подъёме на лифте или же как я уже упомянул при взлёте самолёта,голова кружится досихпор.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Прошу прощения за ляп в сообщении,уважаемые модераторы удалите пожалуйста.

С уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
чародей написал(а):
[post]1047191[/post] Прошу прощения за ляп в сообщении,уважаемые модераторы удалите пожалуйста.

С уважением.
Удалено.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Во время вибрирования слогов ощущал колебания пространства над головой. Оно искажалось. Словно хаотичные пульсирующие волны. От них шла прохлада. Потом сверху до макушки головы протянулась своеобразная тонкая нить. Она была каналом. По нему холодная энергия протекала сверху вниз и растекалась по головному мозгу.

Хочу большего. Хочу работать с полной формулой. Это как раз то, что я искал. Я даже хотел обратиться за изготовлением индивидуальных мантр по этой части. Не стоит упускать возможность соприкоснуться с Бесконечностью в её трансцендентном виде.

У меня визуальные галлюцинации начались. Увидел перед собой какую-то мимолётную вспышку. Потом какие-то белёсые всполохи. Иногда что-то похожее на большие и слабозаметные волны, которые проходят вдоль пространства. Моё не слишком качественное видение обострилось после вибрирования слогов.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение полной индивидуальной формулы и благословить на её получение и применение.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ознакомление с практикой работы со Священной формулой духовного пробуждения
Во время практики в кокой-то момент появилось ощущение, что я словно в наэлектризованном коконе.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю
Вас за формулу. Буду практиковать.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Благодарю Вас за формулу!
Во время практики начал слышать тонкий,интенсивный звук.Тепло стало растекаться с верхних центров к ладоням.Интенсивность звука ощущается до сих пор.Отметил усиление четкости зрения и восприятия,лицо,голова ощущаются более легкими.
Буду практиковать дальше.
С уважением
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Магистр Ипсиссимус, Благодарю за информацию и метод. Практику выполнил сразу после того как прочел о ней. Ощущения сначала были неприятные. Словно происходило некоторое выравнивание энергий внутри. Анахата была активна. Перемещения и странные ощущения были в позвоночнике. Голова словно намагнитилась и волосы шевелились. В голове что-то перемещалось. На второй минуте ощущения изменились. Наступило спокойствие и отключение вд. Явно ощутил подключку к некоему каналу, но канал был неактивен, словно он есть, но пока не работает. Ощущения тунеля сверху. Повеяло прохладой и спокойствием. Легкое головокружение. Ясность. Благодарю еще раз.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр ИПСИСИМУС Благодарю Вас за формулу.Практику счас же же провела как увидела тему.Как читала меня начало как бы раскачивать в воздухе.Голова кружилась.я кашляла.такое чувство будто я оказалась в толпе много людей и я слышала сразу много голосов.У меня мнгновенно заболело сердце.И я начала зевать и потянуло спать.Голова счас просто кружится сильно.Я очень хотела получить такую целую формулу чтоб учится самой и уметь помогать многим людям в мире духовно развиться.Благодарю Вас мой Учитель.С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ознакомление с практикой работы со Священной формулой духовного пробуждения. При практике участился пульс, было ощущение вытягивания вверх, жар в руках и голове, несколько вспышек света.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за ознакомление с Священной формулой духовного пробуждения.
С уважением к Вам.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ознакомление с такой мощной формулой.

Во время прочтения было ощущение давления какого-то на макушку.
После прочтения состояние как после хорошей медитации.
Потом, после практики, постараюсь более подробно описать.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Магистр здравствуйте, написал вам в лс по поводу данной формулы.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр. Второй отчет по практике с данной формулой. Жжение в районе Сахасрары пошло с 5-6 пропевания слогов. Сегодня оно не такое интенсивное как вчера, но весьма ощутимое. При этом так же не по середине головы, а левее. В начале практики заметил в области Сахасрадалы нечто, похожее на.. пучок шерстяных ниток темного цвета. У него собранная верхушка, а все что ниже, сам пучок - ложится на голову. Как-то так. Небольшая головная боль есть после практики. А также не очень приятные ощущения в шейном отделе, слегка жжет изнутри, думаю отложение солей дает о себе знать. Буду продолжать практику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу