Divider

Богиня Тара

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Tara+WhiteTara-Portrait+in+gold+whitetaracenter+com.jpg
Дорогие друзья. Мне бы хотелось познакомить вас с частью теории, а чуть позже и с практическими подходами к Богине Тары.​
Люди искали и продолжают искать Прибежища и Защиты у Тары в самых разных ситуациях! В наше время существует множество легенд о том, как Тара помогала людям в тяжелых испытаниях уготованных самой Судьбой! Сия Милосердная Богиня, само Сострадание, сама Благость и Чистота, Тара всегда придет на помощь, всегда защитит, всегда поможет в духовных исканиях!
Рассматривая историю ее шествия на протяжении многих веков, мы можем увидеть образ Тары, а также удивительные отголоски ее имени, в разных культурах мировой истории.
Вы только прислушайтесь! Латинская Терра (Мать Земля), Тарамата (Мать Тара) в Афинах, у древних галлов – Таранус (Юпитер), прародительница Друидов Ирландская Богиня Тара Хилл, Тарахумар, которой поклонялись южноамериканские индейцы, африканская Нуин Тара (Дочь Звезды), Тар (женщина мудрости, о которой рассказывает древняя финская сага), В Индии Тара Звездная Богиня и судя по мифам прибыла на землю с небес и научила своих людей жить в мире, чтобы дать им, выгоду от учения и мудрости, она же богиня, создательница жизни, помощница при родах. Славяно- арийская Тара (берегиня родов великой РАСЫ). И у всех народов эти Богини помогали людям не только в мирских делах, но и были путеводной звездой в делах духовных.​
<i></i>
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
tara-01.jpg

Существует 21 аспект тары. Это можно назвать, довольно углубленным понятием в которое вам необязательно внедряться полностью и проходить жесткий путь аскетов на пути к постепенному осознанию бытия, либо реализации своих нужд как психических так и физических...
Уверен, что многие из вас в курсе, что существуют определенные основные аспекты Богини Тары, которые разграничены цветовой гаммой.Это красная Тара, желтая Тара, белая Тара, зеленая Тара и черная Тара.

Если вам интересен данный материал, отпишитесь в теме и начнем практику.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Уважаемый Магистр RIGDEN!
Теоретический и практический материал о Богине Таре интересены.Прошу продолжения.
С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за интересный материал, Уважаемый Магистр Rigden. Эта тема мне очень интересна, с нетерпением буду ждать продолжения.
 

yacool

Active Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Очень интересная тема. Все, конечно, ждут продолжения.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Magistr RIGDEN, за статью о богине Таре.Жду продолжения темы.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый магистр Ригден,благодарю душевно вас за интересную тему по Богине Таре.

Тема безусловно очень интересная и хочется узнать подробнее про данную Богиню.

С уважением к вам и вашему труду.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте ,мне тоже интересно .
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Очень интересно, хотелось бы продолжения. С уважением к Вам Магистр Ригден.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр Rigden, oчень интересная тема, буду ждать продолжения. С уважением!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр RIGDEN здравствуйте, благодарю за интересную тему, было бы интересно познать и научится работать с Богиней.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю Магистр RIGDEN. Материал интересен.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за тему. Жду продолжения.
С уважением к Вам.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Очень интересная тема, благодарю Вас, Уважаемый Магистр Rigden
 

destiny

Уважаемый Магистр RIGDEN !
Благодарю Вас за очень интересную тему о богине Таре.
С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Это очень интересная тема, уважаемый Магистр RIGDEN! С нетерпением буду ждать практики!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу