Divider

Вопросы по переводам пожертвований

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые участники Проекта ОТЗ!

Если у вас возникают какие-либо вопросы или затруднения с осуществлением переводов пожертвований за участие в школах, семинарах, практикумах, проводимых на Проекте, вы всегда можете обратиться в ЛС Ummanu за советом или помощью в таких ситуациях.

Если вы проживаете в стране, в которой для вас невозможно перевести пожертвование через Яндекс Деньги, то возможно осуществить перевод через альтернативные международные системы, например WebMoney или Western Union, или другие.

Не стесняйтесь и пишите об этом в ЛС Ummanu, со всеми вашими трудностями и вопросами. Модераторы Проекта всегда постараются помочь вам в силу своих возможностей.

С уважением, модератор Agalar.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас модератор Agalar.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Agalar.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за отличную новость, уважаемый Agalar!
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемый Agalar если я хочу послать пожертвование через банк что мне делать тогда? Можете написать подробно. С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Agalar за информацию.
С уважением к Вам.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Vefanzade написал(а):
[post]1026729[/post] Здраствуйте Уважаемый Agalar если я хочу послать пожертвование через банк что мне делать тогда? Можете написать подробно. С Уважением.
Напишите мне в ЛС, что конкретно вы хотите.
Если вы из России и у вас есть возможность отправить пожертвование через Яндекс Деньги, то не надо все усложнять и создавать сложные алгоритмы выполнения этой простой операции. На Яндекс Деньги вы с любого терминала можете положить деньги, вам даже кошелек свой не обязательно нужно иметь для этого. Это будет гораздо быстрее и проще для всех.

Даже через банки многие можно перевести на Яндекс кстати.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Друзья, напоминаю о том, что если у вас возникают трудности по денежным переводам - вы можете написать об этом мне в ЛС. У нас много пользователей из-за рубежа и системы Яндекс-деньги у них просто нет. Поэтому они обращаются ко мне в ЛС с вопросами переводов через другие системы.

У кого есть такие вопросы - не стесняйтесь, пишите!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас, Уважаемый Ummanu!
Очень помогли!
Удачи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу