Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые участники проекта ОТЗ.

Открывается набор на практикум
"Магия Святого Валентина".

valentine.jpg


Это практикум будет проводиться в день силы 14 февраля, в который весь мир отмечает день влюбленных.

Практикум будет бесплатным для всех желающих, как дар от администрации проекта ОТЗ, Мастеров и магистров проекта.

42b62183a4ce.gif


Увеличение сердечного магнетизма или душевного флюида. Это тот аспект магнетизма связан с анахата-чакрой и эмоционально-чувственным уровнем общения и взаимодействия. Он вам пригодится, если вы хотите, чтоб общение с вами были приятным, приносило радость и положительные эмоции тому человеку, с которым вы хотите близости. Это очень сильно помогает достичь взаимности в любви, доверия и принятия, а так же гармонии в отношениях. Чтобы ваш партнер ценил вас и любил, а не только испытывал к вам страсть, как это бывает на уровне сексуального магнетизма. В той же мере, это позволит располагать к вам людей на высоком эмоциональном уровне, зарождать в них доверие и приветливость к вашей персоне. Вам самим легче будет обрести, и притянуть в свою жизнь вашу вторую половину, если вы еще не встретили её или желанного вам человека именно на уровне любви и теплых чувств.

Увеличение сердечного магнетизма будет направлено как на участников с традиционной ориентацией, так и на представителей нетрадиционной ориентации. Но так как это потоки разной природы - обязательно укажите в своей анкете вашу ориентацию. Мы обещаем сохранить вашу тайну в секрете.

42b62183a4ce.gif


Талисман Святого Валентина на привлечение второй половинки.

Это очень сильный талисман, который включит вас в поле потока Святого Валентина и ставит под его покровительство и водительство. Он поможет привлечь в вашу жизнь желаемого партнера, гармонизировать отношения и защитить их от пагубного влияния извне. вы Получите изображение талисмана и информацию по его изготовлению и освящению. А так же метод работы с ним для достижения указанных целей.

42b62183a4ce.gif


Практикум будут проводить Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед.

Все желающие принять участие в практикуме "Магия Святого Валентина" должны написать о своем желании в этой теме ниже.

Поспешите времени осталось мало.

Уже завтра всем записавшимся будет рассылаться талисман и инструкции.​
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума. С уважением!
 

NATALKA1994

Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума. С уважением к Вам!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed. Прошу благословения на прохождение практикума "Магия Святого Валентина".
С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, прошу записать меня на данный практикум.
 

belosku

Member
Регистрация:19 Янв 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу Вас, записать меня на данный практикум.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу вашего благословения на прохождение практикума.
С почтением к Вашим знаниям!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума.
С уважением!
 

Stepan25

Здравствуйте уважаемый Мастер Unagdomed!
Прошу внести меня на прохождение практикума "Магия Святого Валентина".
С уважением к Вам Мастер.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Прошу Вашего благословения,для участия в практикуме.С уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые Мастер Унагдомед и Магистр Эльфаниель, прошу вашего благословения на участие в данном практикуме.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed. Прошу благословения на прохождение практикума "Магия Святого Валентина".
С уважением
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас, принять меня на данный практикум.Благодарю за чудесную возможность.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed, запишите пожалуйста меня на данный практикум.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед,прошу благословения и на участие в практикуме "Магия Святого Валентина"
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на данный практикум.
С уважением
 

Aness

Member
Регистрация:9 Ноя 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума "Мания Святого Валентина". С уважением!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу принять меня на Практикум.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Уважаемый Мастер Унагдомед! Прошу Вас благословить меня на прохождение практикума Святого Валентина. С уважением к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед, включите меня, пожалуйста, в список для прохождения практикума!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу