Divider

Формулы Хавайо Такаты

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Если события захлестывают тебя

Я остаюсь цельным и свободным. Я упо­коен в целостности Любви Свыше. Я не предаюсь гневу, сожалению или жалости к самой себе. Я пребываю в покое и мире. Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой се­редине бури, наблюдая ураган листвы, со­рванных веток и падения слабых деревьев.

Я знаю, что все пройдет. Солнце воссия­ет над моим миром. Меня переполняет лю­бовь и признательность, и я знаю, что все придет ко мне.



Если задеты чувства

Ничто не может ранить меня. Я знаю, что моя судьба всецело в Воле Свыше и не за­висит ни от кого более.

Я знаю, что решения и мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском. Все приходит и уходит. Абсолют неизменен: Его любовь и Дух постоянен и непоколебим. Он не меняется во времени — его закон вечен. Тому, кто покоится в Абсолюте, ничто» не может повредить.

Меня переполняет уверенность, и ничто не может повредить мне.



Если необходимо очищение

Мое существо стремится к полному очи­щению — духовному, ментальному и физи­ческому. Я выдыхаю в эфирную сферу все мои страхи, разочарования, подавленные желания, всю телесную боль и все ограни­чения, все сожаление, отвращение и всю беспечность. Я отпускаю эфирную сферу, и она устремляется ввысь; я покончила с тем, что мешало мне! С радостью облегчением я наблюдаю, как моя сфера движется вверх, над вершинами деревьев, сквозь облака, теряясь в синеве высокого неба. Пусть эта сфера растворится в Космосе, не оставив никакого следа! Я свободна! Благодарю, Всевышний, я свободна! Моя душа покоится в сиянии Твоей Силы!



Когда разум охватывает замешательство

Я призываю Высший порядок в мою жизнь и дела. Я чувствую присутствие Все­вышнего, направляющего на меня Свою силу и высвечивающего значение вещей, окру­жающих меня. Его сила течет сквозь меня, наполняя спокойствием и уверенностью. Я осознаю, что мне нет нужды торопиться или беспокоиться. Я невозмутимо делаю то, что необходимо. Я полна благодарности Все­вышнему за порядок Мироздания, открыва­ющий мне глаза на значение вещей. Пусть Свет Твой освещает мне дорогу, и пусть Твой Дух руководит мной в моих действиях.



Если разум неспокоен из-за личных обстоятельств

Моя душа знает то, что невозможно вы­ключить из жизни родственников и друзей, но знает она и то, что всегда может воспа­рить над иллюзорными проблемами моей личной жизни. Я отрекаюсь от любой конфронтации. Я вижу всех моих родных и близких как возлюбленных детей Всевышнего, излучающих любовь и признательность. Эти образы переполняют мою душу. Я тверда в сердцевине моей души, облачена миром и порядком Свыше. Я благодарю Всевышне­го за гармонию в моей душе.



Если вас окружает атмосфера недоброжелательности

Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью. Я забы­ваю о прошлом, и пока я забываю о нем, в моей душе оживают благотворные эффек­ты такого забытья. Я призываю тепло Все­вышней любви облечь и поддержать меня. Я посылаю Высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, засту­пившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу ее, свободную и ус­покоенную — свободную принимать любовь и любовь отдавать. Я возношу благодар­ность Всевышнему за божественный дар Любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.



Если что-то внутри мешает сосредоточиться

Я расслабляюсь и покидаю свое тело. В центр моей головы сверху нисходит чистый белый свет — свет Абсолюта, чистого, как пламя. Свет одевает меня, как поток водопада, ниспадая с плеч, струясь по телу, смывая все плохие и нарушающие покой побуждения. Я делаю вдох, и Свет тысячекратно возрастает, проникая в каждую клеточку моего тела. Я делаю выдох — Свет уже завершил свое дело. Он исчез, впитавшись в землю у моих ног. Я расслаблена, свежа, обновлена.



Когда душа неспокойна

Я опустошаю свое сознание и вхожу в отсутствие формы. Я наполняю все свое существо, идеи, мысли и ощущения полнотой. Я чувствую полноту бытия во всем! Деревья исполнены листьев! Трава неустанно растет, животворный дождь неиссякаем! Снежное покрывало способно покрыть всю Землю! Все продолжается! Я знаю, что беспокойство чуждо сыновьям Всевышнего, а таково было временное состояние, которое я выбрала сознательно или бессознательно. Теперь мои мысли обретают истинный порядок. Я переполнена богатством духа и могу его разделить с другими. Меня переполняют дружба и любовь. Я наполнена здоровьем. Я благодарна этому.



Вы подвергаетесь психологической атаке неприкрытого скепсиса

Скепсис причиняет все несчастья в мире, обусловливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещей. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов. Когда бы я ни была в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня. Мой разум отчужден от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связана скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать. Слава Богу, что это так!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за формулы.
С уважением к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за формулы Хавайо Токаты, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за мудрые формулы Хавайо Такаты. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу