Divider

Шаманское путешествие в верхний мир

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
1gkGhBeELJI.jpg


Путешествие в Верхний Мир

На путешествие в Верхний Мир следует обратить особое внимание. Этот мир является главным, т. к. здесь заложены основные процессы жизни человечества (и других цивилизаций). Здесь живут наши Духовные Учителя, которые будут вести нас на протяжении жизни, открывая нам все новые и новые возможности и знания.

Структура Верхнего Мира

Верхний Мир состоит из множества бесконечных подмиров - этажей, нанизанных друг на друга. И каждый из этих этажей - бесконечен во все свои стороны. Чем выше находится этаж, тем он более духовный. Представьте себе бесконечное количество песочных часов, поставленных друг на друга - такую форму имеет Верхний Мир.

Если Нижний Мир был миром земли и воды, т. е. миром природных пейзажей, то Верхний Мир - это мир воздуха и огня. Он состоит из помещений или из не имеющего форму облако - образного пространства.

В Верхний Мир мы будем путешествовать, чтобы встретить своего Духовного Учителя. Это может быть какой-то герой, поэт, святой или даже мифический бог. А может быть просто старец или старушка. Но все они будут иметь образ человека. Редки случаи, когда, путешествуя в Верхний Мир, можно встретить существо из Нижнего или Среднего Миров. В процессе практики у вас появятся много Духовных Учителей, и каждый из них будет учить вас определенному "ремеслу". Один будет давать вам советы об учебе, другой поможет наладить бизнес, третий поможет вам в ваших личных отношениях и т. д.

Во время своего первого путешествия для поиска Духовного Учителя, поставьте перед собой цель: "Я путешествую в Верхний Мир, чтобы встретить своего Духовного Учителя". В дальнейшем, вы будете путешествовать к нему, используя его имя.

Техника путешествия

Путешествие в Верхний Мир состоит из двух этапов, это - место отправления на Земле и само путешествие по Верхнему Миру.

Этап первый - Место отправления.

Выберите какое-либо реальное место на Земле, где вы были раньше и которое вы хорошо помните. Это должно быть какое-то возвышение, которое поможет вам подняться вверх. Этим местом может быть вершина горы, дым костра, вершина большого дерева, купол церкви, радуга, или египетская пирамида. Постарайтесь представить его себе, как можно четче и ярче.

Мысленно перенеситесь туда. Попросите духов места о помощи в путешествии. Позвольте месту "закрутить" вас вверх. Если это купол церкви - пусть поток энергии, идущий вверх, унесет вас с собой, если это дым костра - плывите вместе с ним. Вы можете представить себе лифт, который отвезет вас наверх, на нужный этаж.

Этап второй - Путешествие.

Прилетев, постарайтесь отыскать кого-либо. Встретив человека, спросите его, он ли ваш Духовный Учитель, если нет, то узнайте где вы можете найти его, попросите его отвести вас. Найдя своего Учителя, спросите его имя и чем он будет вам помогать. Задайте свои вопросы. В конце путешествия не забудьте поблагодарить Духовного Учителя или Светлого Духа за встречу, а также всех ваших духов, которые помогали вам во время путешествия.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, мастер Петр Могила, за интересные статьи и знания о шаманских мирах и путешествиях. Информация очень интересная, как и само направление шаманизма. Есть намерение освоить и практиковать... Опыта общения с шаманами в общем-то и не было, и знания в этом направлении не приходили, но внутренняя тяга есть к этому интересному течению магического ремесла. С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила
благодарю за знания необходимые
для путишествия в верхний мир.
С Уважением
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за великолепный урок, уважаемый Мастер Пётр Могила!!! С шаманизмом я связан очень тесно, друг семьи, в которой я рос, является шаманом. Сегодня, живя по другую сторону Уральских гор от него, я стараюсь хотя бы раз в год навещать его. С отрочества я часами, а то и днями гостил у него в доме, часто за интересными беседами и удивительными рассказами. Читая Ваши статьи, уважаемый Мастер Пётр Могила, я будто вновь окунаюсь в те приятные встречи и беседы и нахожу для себя много нового и интересного. От всей души благодарю Вас, дорогой Мастер, за этот прекрасный семинар!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас за редкие и ценные знания, с уважением к вашему труду.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за интересный и великолепный урок о путешествии в верхний мир. Тема шаманизма мне очень интересна, но я пока из шаманских практик не применяла ничего в силу своей неуверенности и недостаточных знаний. Поэтому для меня это будут первые практики. Я обязательно попробую сделать практики погружения.
С Уважением к Вам.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю за новые знания,за возможность открыть для себя новое,никогда не было такой возможности,а может было не время,но всегда хотела получить знания связанные с Шаманизмом. Благодарю за практику путешествия.
С уважением к Вам
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за статью и за технику путешествия ,с уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за интереснейшие знания. Всегда стремился к знаниям и искал, старался найти знатких Учителей своего дела. И дело это не такое уж и простое. В этой методике получается, что приходишь за Учителем, который уже твой и ждет когда ученик прозреет и потянется за знаниями!
Низкий поклон Вам!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за интересный и великолепный урок о путешествии в верхний мир. Тема шаманизма мне очень интересна .
С уважением .
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Петр Могила
 

destiny

Уважаемый Мастер Пётр Могила!
Благодарю Вас за урок о шаманском путешествии в Верхний Мир.
С уважением.
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила за технику путешествия .
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила Благодарю Вас за полезную статью.С Уважением.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила, за Ценные Знания.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за ценные уроки.
С глубоким уважением к Вам.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Мастер Пётр Могила.
Благодарю Вас за урок о шаманском путешествии в Верхний Мир.
С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Пётр Могила, за статью и технику путешествия в верхний мир.
С Уважением!!!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за интересные техники путешествий.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Пётр Могила, за технику путешествия в верхний мир.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу