Divider

Когда родители вампиры

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Когда родители становятся вампирамиКак известно, у нас пьют везде и всюду. Но основное количество спиртного выпивается не в барах и ресторанах, а в бытовой среде. Именно здесь «зелёный змий» ведёт свою неустанную и кропотливую работу по разрушению семьи, личности и человеческих судеб. Кроме того, употребление алкоголя родителями отражается и на судьбах их детей. А дети, как известно, — будущее рода.

Человек, страдающий алкогольной зависимостью, является энергетическим вампиром. Да и обычному человеку, который является природным энергодонором, достаточно принять всего 100 граммов водки, чтобы превратиться на время действия алкоголя в свою энергетическую противоположность. Дети рождаются энергодонорами. Но если они растут в семье пьющих родителей, то именно на их слабые организмы обрушивается сильнейший родительский энергоотбор. В детском организме просто не заложены механизмы защиты от такого сверхагрессивного энергетического воздействия, тем более происходящего постоянно и в ближайшем контакте, так как большинству приходится проживать в наших до предела сжатых по размерах квартирах.

Энерговампирическое воздействие на детский организм очень быстро сказывается на его развитии и проявляется в виде ослабления иммунитета, а следовательно, в постоянных болезнях, переходящих в хронические. Вполне здоровый от рождения ребенок, оказавшись под постоянным алкогольно-вампирическим воздействием родителей, очень быстро начинает отставать в развитии от своих сверстников. При длительном воздействии в его организме наступают психические изменения с чертами необратимости, называемые дебилизмом.

Теоретические обоснования генетической предрасположенности, в смысле того, что от алкоголиков рождаются алкоголики, никакого основания под собой не имеют, хотя зачатие в пьяном состоянии изначально закладывает мину под здоровье будущего ребёнка. Дебилизм, если он не врождённый, — это прежде всего результат длительного алкогольно-вампирического воздействия пьющих родителей или пьющего окружения ребёнка. Но эта самая крайняя сторона его проявления. В повседневной жизни приходится сталкиваться с целым набором других. Вот некоторые из них.

Замечено, что очень часто в совершенно нормальных семьях после визита гостей, сопровождавшегося застольем, у детей появляются симптомы различных болезней, нервные расстройства. Общепринято это списывать на сглаз. Чтобы бороться с этим явлением, отправляясь с детьми в гости, родители пристегивают к детской одежде булавку, считая, что это уберегает от сглаза. А никакого сглаза в этом случае нет!

В порывах демократизма детей часто усаживают за общий стол со взрослыми. Всё идет нормально до первых тостов. Примерно после третьего с детьми начинает происходить что-то ненормальное. До этого спокойные, они преображаются в одно мгновение. Их словно подменяют. Они не могут найти места, превращаются в непосед, начинают вертеться, становятся дёргаными. Из рук начинают выскальзывать вилки и ложки, бьётся посуда. Дети становятся нервными, крикливыми... Родители буквально не узнают своих чад.

А все очень просто. В комнате, где компания поглощает спиртное, через 10–15 минут после начала застолья буквально зарождается энерговампирическая буря, которая с силой обрушивается прежде всего на детей. Всё, что начинает происходить с ними, как и последующие болезни или нервные расстройства, — это лишь адекватная ответная реакция детских организмов, и никакие застёгнутые булавки здесь не помогут.

Кстати, наши предки, не зная теоретических основ энерговампиризма, а опираясь только на собственный опыт, в помещение, где происходило застолье, детей не пускали даже на порог.

Да что там дети! Большинство взрослых, не употребляющих алкоголь, попадая в пьющую компанию, долго выдержать не могут. Неведомая сила буквально выталкивает их из-за стола. Если же в силу различных причин в такой компании приходится оставаться и находиться длительное время, то у непьющего человека начинает болеть голова, резко ухудшается самочувствие.

Можно привести еще десятки примеров, подтверждающих энерговампирическую природу алкоголя, но, думаю, достаточно и этих.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 251

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Примите душевный восторг и благодарность уважаеый наставник магистр Ригден,темы ваши очень актуальные и интересные.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
чародей написал(а):
Примите душевный восторг и благодарность уважаеый наставник магистр Ригден,темы ваши очень актуальные и интересные.

Это что за выражение "наставник магистр" ? Я что, на бомжа похож что ли?
 

Аймана

Интересная и познавательная тема!Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ригден!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр RIGDEN благодарю Вас за такую замечательную статью и урок для всех!
 

Alfarina

Уважаемый Магистр RIGDEN, блaгодapю Вaс зa инфоpмaцию!
C увaжением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Магистр RIGDEN, за замечательную статью. Могу сказать, что нас тоже родители воспитывали так что за стол дети не садились, и даже ста взрослыми я всегда старалась избегать застольев с родителями. И на сегодняшний момент там где выпивают мне всегда становится плохо. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за познавательную статью, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за статью.
 

asham.k

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Благодарю Вас,Магистр Ригден,за полезный урок!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за информацию, уважаемый Магистр Ригден.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ригден Благодарю за интересную тему.
 

Faruh

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за статью! С уважением!
 

lilyY

Уважаемый Магистр RIGDEN, как Вы правы. Кто жил с пьяницей, тот поймёт. И ещё, пришлось побывать в детских домах. Дети, которых успели забрать в маленьком возрасте, даже и в детский дом, значительно умнее и сообразительнее тех, кого забирали после 6-8 лет.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЗИ НГА

Магистр RIGDEN благодарю Вас за статью. С Уважением!!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр RIGDEN , благодарю Вас за статью .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

destiny

Уважаемый Магистр RIGDEN!
Благодарю Вас за эту статью.
Объясняет многое.
С уважением.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр Rigden, за познавательную статью.
С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью уважаемый Магистр RIGDEN ,с уважением.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Тема очень интересная и полезная . Я по себе знаю , как тяжело находиться в подвыпившей компании - не переношу пьяных людей и стараюсь избегать такое общество . Спасибо , Магистр RIGDEN , за интересную тему .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу