Divider

Несколько вопросов про астрал

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
У меня периодически бывают неконтролируемые выходы в астрал. Почему то никак не выйти из тела по своему желанию. Когда расслаблюсь, начинаю двигать астральными руками или ногами, удлинняю их, или сгибаю. А вот астральную голову никак оторвать от физической не могу. Позавчера опять выкинуло из тела, и я оказалась прям рядом с металлической входной дверью в квартире, даже успела почувствовать какая она холодная, потом почти сразу сильный треск в ушах и я очутилась в теле. Начала переворачиваться астральным телом на живот, что бы потом разогнуть руки и таким образом подняться из тела. Но видимо момент был упущен, и я окончательно воссоединилась с телом.
Такие вопросы в связи с этим: Почему никак не выйти полностью из тела? (Это какой то блок в моем подсознании сидит?)
Я несколько лет подряд(более10) занималась развитием ясновидения, и успешно. Может ли причина крыться в этом факте? Может быть астральное тело слишком плотное и поэтому мне не подняться?
И еще что такой вопрос: что такое контрольное измерение в астрале?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Оленька Ждите ответа
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Что то никто не хочет отвечать на мой вопрос. Где его ещё можно задать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
По-поводу не контролируемых выходов в астрал.
Так же наблюдаю за собой случайные выходы. Решила бы что это подсознание, из за частых внутренних диалогов, так эта тема всплывает в внутреннем диалоге очень редко! Так же убедилась, что в астрале из за заданных вопросов сожителям о их действиях, которые наблюдала во время сна и никак не могла видеть чем они занимаются. Это дало ответ, что это точно не подсознание!
Очень четко видно тела людей, а окружающий мир как будто во мгле но местами и яркое окружение!
Интересует вопрос, как увидеть когда выхожу? Почему то не наблюдаю самого выхода!
Первый раз намеренно попыталась выйти, то пробыла в этом состоянии где то около двух минут. Вернулась обратно, когда увидела как смотрю сама себе в глаза и тут же проснулась.
В следующий раз были такие ощущения:
чувствовала себя очень спокойно и уравновешено, как будто прибывала в невероятно идеальном гармоническом состоянии!
Почти так же вернулась обратно, но почему то так и не увидела как выходила из тела...
В неконтролируемых выходах все так же как и в намеренных.
Но интересует то, почему они происходят и как их продлить?
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, магистры и администраторы, простите за мое невежество.
Ответ нашла в дизайне форума. Спасибо Вам, за столь тонкую заботу.
С Вашего позволения, укажу Оленьке, где искать ответ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу