Divider

Коды подсознания ( процветание )

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Сегодня учеными – квантовыми физиками – достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.
Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять!

Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

Коды подсознания – техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно, правда ведь?
В принципе, эта техника некоторым образом аналогична нейролингвистическому программированию, но в отличие от него – более доступна и по финансам, и по восприятию.

Первый код – «ВМЕСТЕ».

Это основной код. Он стоит впереди всей системы наших подсознательных кодов. Смысл в том, что когда-то давно, в золотой век Атлантиды, – сознание и подсознание людей были едины, и они практически не допускали ошибок.
Почему же погибла высокоразвитая цивилизация Атлантиды? Люди возгордились, поставили себя выше Создателя. Поэтому цивилизация исчезла, но чтобы каждый раз не повторять тот же самый урок, Высшие силы разделили сознание и подсознание на два уровня, поставив между ними определенную границу.

Человек чаще всего принимает решение на уровне сознания, и решение это в большинстве случаев ошибочно по известной пословице: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Подсознание говорит: давай сделаем вот так, но мозг думает: так не получится, надо по-другому – и ошибается. Есть очень малое количество людей, умеющих слушать собственное подсознание, никогда не допускающее ошибок.
Чтобы простой человек мог все-таки поменьше ошибаться, существует код подсознания – «ВМЕСТЕ». Это команда сознания подсознанию, чтобы они соединились в единое целое.

Второй код подсознания – «ПОЛУЧАЕТСЯ».

Имеется в виду, что получается в настоящее время; начинает получаться все, за что берусь. Получается. Подсознание говорит: все, за что мы беремся, – получается. Когда вы начинаете новое дело, задумываете какой-либо проект, хотите познакомиться с девушкой и т. п. – произносите код «ПОЛУЧАЕТСЯ», давайте установку своему мозгу на то, что получится все, за что вы возьметесь. Помните, я говорил вам, что мысль материальна? Вплетайте во Вселенную нить уверенности и удачливости, программируйте цели на их воплощение – и у вас все получится.

Третий код – «ОБРЕСТИ».

Обрести, то есть материализовать то, что получается. Там оно получается, а здесь оно материализуется, и мы имеем результат. Обрести вы можете все необходимое: квартиру, машину, спутника жизни, престижную и высокооплачиваемую работу.

ОБРЕСТИ можно и свободу, независимость от дурных привычек: алкоголя, курения, наркотиков. Обрести свободу от страхов и комплексов. Все в ваших руках.

И четвертый код, непосредственно на деньги – «СЧИТАЙ».

Если получается ОБРЕСТИ – СЧИТАЙ.
Человек, приходя домой, и бросая горсть мелочи в свою денежную тарелочку, произносит: «ВМЕСТЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ОБРЕСТИ, СЧИТАЙ» - 3 раза. Причем не надо ни о чем думать, не надо представлять, что деньги сыплются на вас каскадом, просто повторяйте фразу.

Приходя к себе в офис, человек бросает в свою тарелочку монетки и произносит: «ВМЕСТЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ОБРЕСТИ, СЧИТАЙ» - 3 раза. Он заходит в банк – хранилище этих самых денег, и начинает зарабатывать, произнося: «ВМЕСТЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ОБРЕСТИ, СЧИТАЙ». То есть он подсоединяется к эгрегору денег, у него начинает работать подсознание. Он заходит в ювелирный магазин, и ситуация повторяется. Там, где находится большая масса золота, так же срабатывает эффект получения материальных благ.

Денежная тарелочка – вещь очень простая. Возьмите глубокую тарелку зеленого цвета (зеленый – цвет денег) и поставьте ее у себя в гостиной и на работе. Когда вы приходите домой, то правой рукой бросаете мелкие монетки, которые у вас есть, в тарелку. Таким образом, вы словно делаете подношение духам.

Это не обязательно делать каждый день, по желанию – время от времени: есть мелочь в кармане, выгребли и бросили в тарелочку. Первый раз это обязательно надо делать на растущую луну, потом уже неважно. Когда миска переполнена, часть денег забирается и просто раздается нуждающимся. Тратя часть денег, вы обеспечиваете их круговорот – вот основная мысль этих действий.

Таким образом получать можно не только сами деньги, но и любые материальные вещи. Главное, не акцентировать внимание на промежуточном варианте. Ведь сценарий получения может оказаться любым, не следует сужать диапазон возможностей. Машину человеку могут подарить, он может ее выиграть в лотерею, получить в наследство, заработать на нее.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, примите слова благодарности за очень хороший урок по работе "Кода подсознания!" Обязательно попрактикую в этой сфере магический работы!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Магистр RIGDEN, за коды подсознания!Очень понравилась такая практика и , конечно же, буду применять! С уважением к Вашим знаниям
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за интернесную практику-коды процветания.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю за интересную статью и полезную практику.
С уважением!
 

Alfarina

Уважаемый Магистр RIGDEN,благодарю за полезную и легкую в исполнении практику.
С увaжением!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр RIGDEN , благодарю Вас за столь полезную информацию .

С уважением .
 

лада777

Благодарю за интересную тему, за слова-коды подсознания на процветание, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, а если например взять пример из статьи, желание: машина.. то как лучше работать ? Смотреть на фото и проговаривать Получается Обрести ?
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Магистр RIGDEN, за очень нужную практику. Обязательно буду применять.
С уважением к Вам.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень понравилась ваша статья Магистр Ригден,можно у вас спросить про коды.Во многих книгах рекомендуется произносить такого рода коды в ИСС,будт-то бегая,принимая контрастный душ,либо в альфа-дельта уровнях,какие бы вы рекомендации дали?
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за очень интересную практику. С уважением!
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN ! мне очень нравится такая тема, стараюсь коды собирать, при необходимости пользуюсь. Результатом всегда довольна)
 

ELENA78

Уважаемый Магистр RIGDEN,благодарю Вас,за нужную и интересную тему,мне очень нравиться работа с кодами,всегда работает!
С уважением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр RIGDEN за информацию о кодах процветания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маййя написал(а):
Это коды Алексея Фада.
Я сильно сомневаюсь что у подобных личностей из ящика В ПРИНЦИПЕ есть что-то авторское
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр RIGDEN, за коды подсознания! Мне очень понравилась такая практика и , конечно же, буду применять! С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ригден за коды подсознания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу