Divider

Набор на пятую ступень школы "Мастерская Грамота"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
59500d4e3e58.gif


Дорогие друзья,ученики и ученицы,мастера и постигающие,
объявляется набор на пятую ступень школы "Мастерская Грамота".
Эта ступень будет интересна многим,так как ознакомит вас с многими секретами и знаниями,которые скрываются мастерами от внешнего мира и непосвященных.

На пятой ступени школы вы узнаете следующие методы и подходы:





* Заклинания дней недели для призывания духов и гениев для помощи
во всех делах мага мастера,для усиления его силы и влияния на мир и достижения своих целей.

* Продолжим постигать знаки и печати мастерской школы для достижения целей,запечатываний,получения сил и призывания нужных эффектов.

* Магия пальцевых замков.
Мы начнем изучать такую древнюю систему мастерского магического
искусства,как пальцевые замки.Вы узнаете какие пальцы нужно скрещивать или делать сцепки при каких заговорах,чтобы усилить силу слова и вызвать физический эффект и проявление заговоров.
Вы поймете для чего сцепляют мизинцы, для чего делают сцепки пальцев и соединения(переплетения печатей рук) в магии заговоров,молитв,агм и наговоров.

* Заговоры и подходы из Великой Стихиры Мастерства.В каждой ступени мастерства вы будете получать методы из кладезя мастерской Стихиры редкие и бережно хранимые методы и тайные подходы.

* Метод для обретения ведьмовского помощника из сухой коряги(корня дерева).
Дается метод изготовления ведьмовской куклы помощницы(ка)
для всяких подходов и дел.Эта кукла ко всем другим ее свойствам дает защиту от обратки и забирает на себя удары,что идут на ее хозяина.

* Вы узнаете редкие заклинания и тайные молитвы из апостольских свитков и стрижальные молитвы от первозванных.Думаю,что это такое пояснять не нужно.

* Мы продолжим дальше изучать законы и правила подходов,ритуалов,заговоров,обрядов.Знание подходов и правил мастерства одна из самых главных в школе,которая дает ключи к применению заговоров и методов для успешных работ словом и делом (заговором и обрядом,подходом).

* Будут даны методы мастерских подходов на разные случаи жизни и помощи во всяких сферах для достижения целей и получения желаемого.

* В школе будут даны методы от мастеров Унагдомеда и Перуна,
которые поделятся своими знаниями из копилки мастерского и ведовского опыта.
И многое другое.




Описывать что еще будет на пятой ступени школы думаю без надобности,так как многие,кто прошли первые четыре ступени и так хорошо знают о содержании обучения и методов,что даются в школе.
Для ознакомления с отзывами о школе вы можете
в следующей теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=39875

Как и любая школа сибирского и российского мастерства,данная школа передает дух обучения мастеров и знатких и дает благословение на использование методов.Потому что методы украденные и полученные без передачи от наставника и учителя просто не будут давать силы.Это вы должны знать и сами.

В школу могут поступить все желающие,не смотря на прохождение предыдущих ступеней.Основное требование к студиозусам это совершеннолетие,знание основ эзотерики и ясное мышление.

Пожертвование за пятую ступень обучения 1 500 рублей.

Кто найдет себя на предварительных списках могут отправлять
свои данные на следующую почту:

scwnik@yandex.ru

В анкетах указывать:

1 ФИО и ник на форуме.
2 Данные о пожертвовании.




"Лучше иметь малую толику истинных знаний,нежели массу неудобоваримых и малопонятных сведений.Унция золота стоит дороже тонны пыли." Е.П.Блаватская.


280220128.jpg
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Никифор , прошу вас принять меня на обучение в школу мастерской грамоты пятой ступени.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас записать меня на обучение на пятую ступень школы «Мастерская Грамота».
С Уважением к Вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Никифор прошу принять меня на пятую ступень школы "Мастерская Грамота".
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор прошу записать меня
на обучение в школу Мастерской Грамоты 5.
С уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,
прошу Вашего благословения на обучение на пятой ступени Школы «Мастерская Грамота».
С Почтением к Вам.
 

hetman

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас записать меня на обучение в Школу Мастерской Грамоты 5. С благодарность. к Вам и Вашему труду.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, запишите меня на 5 ступень школы "Мастерская Грамота".
 

Ариада_

Здравствуйте Мастер Никифор!
Запишите меня пожалуйста, на продолжение обучения.
С уважением!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, прошу допустить к продолжению обучения в школе "Мастерская Грамота".
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор прошу записать меня на пятую ступень школы " Мастерская Грамота" ,с уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Наставник Мастер Никифор,прошу вашего благословения на обучение следующей 5 ступени Мастерской Грамоты.


С уважением и почтением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор,прошу вашего разрешения продолжить обучение в школе "Мастерская Грамота" пятой ступени.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения для дальнейшего обучения в Школе. С уважением!
 

лада777

Уважаемый Наставник, примите, пожалуйста, мою заявку на обучение.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас пожалуйста записать меня на продолжение обучения в школе " Мастерской грамоты". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на обучение на пятой ступени Школы «Мастерская Грамота».
С уважением к Вам.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник Мастер Никифор,прошу вашего благословения на обучение следующей 5 ступени Мастерской Грамоты.
С уважением и почтением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия Мастер Никифор. Прошу принять меня на продолжение обучения 5 ступени Мастерской Грамоты.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу записать меня на пятую ступень школы для продолжения учения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу