Divider

Крийа Каруна Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
-FkAJnmFTyE.jpg


Крийа это двойной ЧоКуРей, он используется для физической манифестации и лечения человеческой расы.

Заземление.

Для использования Крийя в качестве заземления, визуализируйте каждую сторону символа, идущим вниз по ногам. Наложите верхнюю часть на бедра и спирали на стопы. Это создаст сильную связь с землей и позволит вашему сознанию наиболее полно присутствовать в вашем физическом теле. Это также поможет вам идти по жизни очень практическим путем.

Манифестация вещей

Крийя используется для манифестации вещей, для работы с ситуациями. Один из способов работы с Крийя – написать вашу цель на листе бумаги в форме позитивной аффирмации. Например, вы хотите иметь рейки практику по 20 человек в неделю; тогда напишите аффирмацию типа: «У меня 20 Рэйки -пациентов в неделю». Затем нарисуйте Крийя на этой бумаге и держите ее между ладонями, давая Рэйки каждый день. Одновременно вы должны начать что-то делать сами, продумав план и действуя в соответствии с ним. Если это соответствует вашей высшей пользе, то вы обнаружите «совпадения» разных обстоятельств, которые помогут вам в проявлении вашей цели и сделают радостью само это проявление.

Создание приоритетов.

Крийя полезен, если вы чувствуете трудности с фокусированием на том, что вам необходимо делать. Он поможет вам определить приоритеты и сфокусироваться на тех вещах, которые наиболее важны для вашей жизни. Это поможет вам сфокусировать вашу энергию.

Исцеление человеческой расы.

Крийя может быть использован для исцеления людей Земли, помогая им работать вместе в гармонии.​
<i>
</i>
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Записала , благодарю Мастер .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу