Divider

Возложат руки на больных и они будут здоровы 3

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
9Op_2OrqLEQ.jpg


Наложением рук можно лечить в любое время суток,даже ночью, если кому-то потребовалась помощь.Нежелательно это делать в первый и в последний день поста,так же как и в святые праздники. Человек,который к вам придет на это лечение,не должен в тот день вкушать кровь,то есть мясо и колбасу.Очень желательно мастеру перед работой прочитать "Отче наш" если работа идет с мужчиной и "Богородицу" если работа будет проводится с женщиной.

Если мастер лечил больного и по неосторожности перетянул на себя болезнь,ее необходимо скинуть.Но только делают это не там,где ходят люди,а в непроходимом лесу или пустыре. Если вы скинете с себя обратку или хворь в городе,то она привяжется к безвинному человеку и он пропадет.Придя в лес,поищите место непролазное, заросшее,без тропинок.Встаньте на него и,подняв обе руки, говорите:



"Небо,Ты меня слышишь?
Боже,Ты меня видишь?
Снимите вы с меня
Мою хворь,откиньте от меня
Мою боль.
И пусть замутиха лесная
И лешего дочерь родная
Пряжу из хвори моей
Сплетет,в старый валежник
Ее унесет.
Быть отныне ей в темном овраге,
Жить во веки вечны в буераке.
Пусть беда моя от меня откачнется,
С гиблым местом в лесу срастется
Отныне,на века,на все времена.
Аминь."


Во время лечения время от времени вы можете подержать руки над пламенем свечи,чтобы пережечь негатив.
Старайтесь лечить не больше 5-7 людей в день.Это отнимает много сил.После приема и пассов помойте руки в холодной воде,лучше под краном и при этом почитайте какую-нибудь молитву.Это снимет лишний негатив,который остался на ваших руках.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод и тонкости работы.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Наставник Никифор, за тему!
Для меня, Ваши советы и методы очень актуальны.
Низкий поклон Вам за Знания!
Будьте Здоровы и Успешны! С Уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за метод и советы после лечения ,с уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за актуальную для меня тему и тонкости методов лечения!
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за такие нужные знания.
С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Колдун Никифор за чудесную тему и ваш труд. Такие знания очень нужны всем кто постигает, надеюсь на продолжение этой темы. С уважением к вам и вашему труду.
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за очень нужную тему и Ваши уроки.Очень надеюсь на продолжение темы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
сияющее солнце написал(а):
Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за очень нужную тему и Ваши уроки.Очень надеюсь на продолжение темы.
Andreu написал(а):
Благодарю вас Колдун Никифор за чудесную тему и ваш труд. Такие знания очень нужны всем кто постигает, надеюсь на продолжение этой темы. С уважением к вам и вашему труду.

Вы в начале освойте и примените эти уроки,а потом уже просите продолжения.А то занимаетесь только пустым собирательством и толку никакого от вас.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый мастер Никифор за необходимые знания.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Ввс, за такие нужные знания.
С уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор! Вы даете нам тонкости, азы без которых не обойтись.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю, Колдун Никифор, за очень необходимые знания, которыми вы с нами делитесь!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Мастер Никифор !Благодарю Вас за знания. Лечение наложением рук применяю , но не знала всех тонкостей . Низкий поклон !
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Колдун Никифор, за такие тонкости, о которых и не знала, хотя для себя взяла в привычку больше 3 человек не смотреть. С огромным Уважением к Вам и вашим знаниям и за то что делитесь такими тонкостями.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за нужные Знания, за тонкости работы! С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас, уважаемый Мастер Колдун Никифор за отличный метод сброса перетяга.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Благодарю Вас Колдун Никифор,за метод сброса перетяга и за новые уроки. Действительно отнимает много сил,восстанавливаться тяжело.
С уважением к Вам.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, колдун Никифор, за знания, которыми Вы с нами делитесь! Можно ли использовать фотографию заболевшего, если он находится в недосягаемости? Заранее прошу прощения, если мой вопрос не уместен ... С уважением к Вам...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу