Divider

НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
eKtaIAnLzzc.jpg


Нинель Сергеевна Кулагина – уникальная женщина, вошедшая во все справочники и учебники по экстрасенсорике и парапсихологии. В советские времена она демонстрировала телекинез и другие аномальные способности, которые изучались в нескольких НИИ на протяжении более 20 лет.

Она – первый (и единственный) экстрасенс в России, которая состояла на службе в государственном НИИ, и каждый день ходила на работу – в лабораторию, где над ней проводили эксперименты академики Кикоин, Гуляев, Кобзарев и другие. Она умела читать мысли на расстоянии и заставлять двигаться предметы силой мысли, видела сквозь стены и предсказывала будущее людей, могла одним взглядом сделать ожог на теле человека изменить состав и кислотность любой жидкости, вводила в гипнотическое состояние человека, находящегося в тысячах километров от нее по одной только фотографии и заставляла самостоятельно загораться и гаснуть свечи. К сожалению, раскрыть секрет ее уникального дара ученым так и не удалось.
Для исполнения желания, – говорила Нинель Кулагина, – понадобятся обычный носовой платок и заговор, который знает каждая деревенская бабушка-ведунья.
Возьмите платок (лучше всего однотонный, одного цвета), расстелите его на ладони левой руки и трижды сначала произнесите свое желание, а потом скажите:


" Будет исполнено желание мое великое
духом помощи Господней,
ибо тем Господь помогает,
кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями,
и желание мое реальностью обрастет,
событиями приобретет путь
для осуществления,
и духом Господним дано мне будет то,
о чем прошу Его.
Платок завяжу и буду ждать.
Аминь.
"

После этого оботрите платком лицо, завяжите платок узлом и носите с собой до того момента, пока желание не исполнится. После исполнения желания платок нужно сжечь или отпустить в большую проточную воду (море, реку), не развязывая.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и метод ,с уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю за статью и за метод "узелок желания"
С уважением к Вам.
Елена.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересную тему на исполнение желания. Низкий поклон Вам за заботу о нас. С уважением к Вам
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр за интересную историю и метод! Метод ранее встречала, но не могла понять рабочий он или нет.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо огромное Вам за истории известных экстрасенсов и чудесные методы! Читаю истории и чувствую благодарность их великому труду.
С уважением и почтением!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр Ипсисимус , за метод . С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?
 

сияющее солнце

Очень интересные статьи про таких замечательных людей.Спасибо Учитель и за методы .
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
angelika96.96 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?

Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ уважаемый Колдун Никифор.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Колдун Никифор написал(а):
angelika96.96 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?

Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.

Согласен с вами Колдун Никифор !

angelika96.96, я вот понять не могу, почему вы вносите в метод то, чего там нет и не сказано ?
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересные статьи и методы
на исполнение желаний. С уважением к Вам!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за интересные истории и метод. С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за истории известных экстрасенсов и чудесные методы!
С уважением .
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Берётся носовой однотонный платок, судя по тому, что его расстелают на руке и, как я поняла, натуральной ткани, чтоб впитывал лучше?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А к кому вы вообще обращаетесь, женщина?
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Колдун Никифор написал(а):
angelika96.96 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?

Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.

Согласен с вами Колдун Никифор !

angelika96.96, я вот понять не могу, почему вы вносите в метод то, чего там нет и не сказано ?
Здравствуйте уважаемые Колдун Никифор и Магистр Ипсисимус,все наоборот ,я считаю себя далеко не умной ,возможно поэтому задаю такие вопросы,ведь здесь учат и для обучения я здесь.

Цитируйте корректно. Исправлено.
Besrezen
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за размещенную тему. Обязательно почитаю о Нинель Кулагиной, к своему стыду, не слышала о ней раньше, теперь неприменно буду искать информацию, очень интересно. А вот о завязывании носового платка на желание я слышала, теперь смогу и применять этот замечательный метод. Всех Вам благ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу