Divider

ПРЕДСКАЗАНИЕ ЦЫГАНКИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У одной женщины, назову ее Ириной, дочь после школы поступила в гос.университет, решив стать учительницей. А у ее хорошей знакомой дочь пошла учиться в какой-то частный финансовый институт.Эта знакомая была богатой, платила за обучение дочери немалые деньги и при встрече все хвасталась блестящими перспективами, не забывая брякнуть что-нибудь пренебрежительное по поводу учительской профессии и убогого существования.
Потом несколько лет две матери не виделись. За это время дочь Ирины выучилась, стала учительницей в приличной школе, и все у нее складывалось хорошо. Но вот однажды Ирина опять встретила знакомую с дочерью. Те выглядели неважно, подавленными, и вместо ожидаемого рассказа об успехах на финансовом поприще Ирина услышала от них такую историю.
Дочь знакомой действительно выучилась на финансиста, стала работать в банке, неслабо продвинулась по карьерной лестнице. Зарплата была хорошей, перспективы — заманчивыми. И вот однажды по делам службы ехала она куда-то в поезде.
В купе с ней было двое попутчиков — пожилая женщина, которая ехала в гости к внуку, и слегка подвыпивший дядька средних лет, замучивший всех своей болтовней. Четвертое место в купе пустовало. И вот на одной станции проводница завела в купе молодую цыганку, коротко буркнув пассажирам, что на следующей станции та выйдет.
Цыганка никого не трогала, села на полку и прикрыла глаза, собираясь подремать.
Но такое соседство сильно не понравилось подвыпившему мужчине, который начал «наезжать» на цыганку, спрашивал, откуда у цыган столько золота, обзывал их ворами, мошенниками и шарлатанами, и орал всякие гадости. В конце концов он попросил ее погадать. Та, до сих пор молчавшая, ответила:
- Нет смысла тебе гадать. Ты уже умер.
Он так и сел.
А цыганка повернулась к пожилой женщине и сказала, что внук ее уже заждался. После чего встала и собралась выйти. Уже стоя в дверях, она вдруг обернулась к девушке и произнесла:
- Не работай никогда финансовым работником. Чужая вина тебе достанется, другие украдут — тебе отвечать придется. Сраму не оберешься, еще и в тюрьму попадешь.
И вышла. Мужчина тоже через какое-то время вышел из купе, и его долго не было. Пока не пришли проводница с милиционером и не забрали его вещи. На вопрос, что с ним, проводница ответила, что он умер. Случилось что-то с сердцем.
Не зная, верить или нет предсказанию, юная финансистка все-таки уволилась с работы. И с тех пор уже несколько месяцев пребывала в депрессии.


ЕСЛИ ВАМ НАПРОРОЧИЛИ ЧТО ТО, ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ
БЫ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ, ТО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ТРИЖДЫ И
СКАЖИТЕ ТАК:

" НА МНЕ СВЯТОЙ ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ,
СОЙДИ С МЕНЯ ВЕЩЕЕ СЛОВО С ПЛЕЧ,
С МОЕЙ СУДЬБЫ, С МОЕГО ПУТИ, С МОЕГО ДОМА.
ГОСПОДЬ СПАСАЕТ, ГОСПОДЬ ОСВОБОЖДАЕТ,
ВЕЩЕЕ СЛОВО МИМО МЕНЯ ПРОЛЕТАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"​
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас, за этот подход и рассказ.
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность уважаемый Магистр за историю и метод от плохого предсказания.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за рассказ и подход ,с уважением.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за урок и метод! Думаю что такие предсказания,те о которых не просишь,даются не с проста.Высшие силы предупреждают нас ,и не пожалеет та девочка,что с работы ушла.С уважением к Вам, Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Учитель за интересную историю и подход. С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ, и очень хорошую отчитку от плохого предсказания! С большим уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Огромное спасибо Магистр! Очень нужный метод!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за поучительный рассказ и отчитку, Уважаемый Учитель. С Уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр, за такой шикарный подароок -отчитку от плохого предсказания.Мне это сейчас очень нужно! Если позволите задам вопрос- если предсказания касаются моего взрослого ребенка, можно мне читать ( предсказали именно мне, но о его судьбе)?
Заранее благодарю Вас. С уважением к Вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ника Черная написал(а):
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр, за такой шикарный подароок -отчитку от плохого предсказания.Мне это сейчас очень нужно! Если позволите задам вопрос- если предсказания касаются моего взрослого ребенка, можно мне читать ( предсказали именно мне, но о его судьбе)?
Заранее благодарю Вас. С уважением к Вашим знаниям

Да, можно.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое ,Уважаемый Магистр,за быстрый ответ!
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый Магистр! Очень нужный метод и интересная, поучительная история!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за рассказ и метод. С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу