Divider

ЛОВУШКА ДЛЯ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как известно, нечистая сила — это не тупая разнородная масса с отрицательным зарядом, а вполне организованная армия со своими порядками, дисциплиной, субординацией и каналами поставки «припасов».
Если Вы — атеист, то жить проще: летающую посуду можно списать на геомагнитную аномалию, фантомов — на галлюцинации, а «ночные душилки» — на сонный паралич. Но если верите в Свет — не удивляйтесь тьме.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что довелось мне оказаться в одном закрытом военном городке. Знаете, таким обычно присваивают порядковые номера, типа Ступицы-45 или Горький-11. Серый и отталкивающий при первом знакомстве городишко зимой выглядел просто удручающе. Редкие по унылости улицы. Люди не шибко приветливые. Атмосфера гнетущая. Но мне нужно было сопровождать родственников в этой поездке. Целью всего предприятия был визит в одну необычную квартиру, популярную среди православных паломников. От знакомых узнали, что в простой казённой двушке, в одной из комнат мироточат иконы. Любые абсолютно. И старые, и новоделы, и даже календари с образами. Пока не увидишь — не поверишь. Хозяйка квартиры, назовём её Ириной, встретила нас радушно.
То, что мы увидели, вызвало в душе невероятное облегчение… Даже радость, как будто шагнули из холодного февраля в начало июля. Замечу, что никогда прежде не вдавался в религиозные крайности. Но возникшие чувства просто не могли оставить равнодушным. И такой контраст ощутим между этим чудом и городом, в котором оно проявилось.
Пока нас угощали чаем, услышал следующую историю.
Ирина ждала гостей. Двух паломников-священников. Да, батюшки тоже иной раз исполняют обеты и ходят к местам проявления святой силы (не всем же гонять на спорткарах, носить Бриони и брюхо растить).
Один приехал из США, второй, если не ошибусь, из Болгарии. Пробыли в квартире два дня, а на третий собирались продолжить свой путь. Добрая женщина решила проводить священников до остановки автобусов. Но у самого подъезда своего дома наткнулись они на одну тётку. Странная особа была знакома хозяйке квартиры, так как вот уже недели две с переменным постоянством напрашивалась в гости. Улыбалась, слова говорила правильные, одевалась скромно. Но Ирину очень тревожили глаза этой тётки. Пустые, бесцветные и очень злые. Приходилось отказывать под разными благовидными предлогами. Ведь открыто не скажешь — придраться не к чему. Остальное — домыслы…
А вот батюшки настырную посетительницу сразу приметили. И сделали кое что, о чём я ранее не слышал: один встал напротив, а второй зашёл ей за спину. И всё. Вроде бы ничего не происходит. Только тётка в миг стала меняться в лице. Такая в ней отчаянная злоба проснулась. То к одному подбежит, то к другому. В глаза заглядывает и ноет: «Пусти. Уйду!» Минут десять её в таком «капкане» держали — они, оказывается, молитву читали. А как перестали читать, то тётки и след простыл. Болгарин тогда Ирине сказал, что это колдунья приходила, любят они иногда у святых мест побыть, да только эта вряд ли еще раз сюда сунется.
Я поудивлялся и решил при случае расспросить знакомую знахарку (не любит она, когда её экстрасенсом зовут. Сама из крещёных якутов, так сказать, потомок шаманов).
Так вот, она в историю поверила. Говорит, что некоторые обладающие даром приноровились «заряжаться» даже в церквях. Так что, если кто то вас пихает, с молитвы сбивает или пытается через вас что-то сделать в храме, 90% из таких вот — ведьмачки.


ЕСТЬ СТАРИННЫЙ МЕТОД ПОЙМАТЬ ВЕДЬМУ В ЛОВУШКУ
ИНАЧЕ ГОВОРИЛИ : " В МОЛИТВЕННЫЙ КРУГ ВЕДЬМУ
ПОСАДИТЬ ".
ДЛЯ ЭТОГО ОБХОДИЛИ ДОМ ВЕДЬМЫ ИЛИ ЕЕ САМУ И ПРИ
ЭТОМ ЧИТАЛИ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ".
ВЕДЬМА ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТ И БУДЕТ ПРОСИТЬ
ЕЕ ОТПУСТИТЬ. ОТПУСКАЮТ СВОИМИ СЛОВАМИ ИЛИ ГОВОРЯ
" ИДИ С БОГОМ " .
КОНЕЧНО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА НАСТОЯЩИХ, ЧЕРНЫХ
ВЕДЬМ, А НЕ ЗНАХАРКАХ И ВЕДУНЬЯХ, ЧТО ВЕРЯТ В БОГА.
<i></i>​
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, благодарю за ценный подход. Слышал от одного человека, что ведьма может наказать товарку наговорив на острый предмет(нож или вилку) и воткнув его, самостоятельно или попросив кого-то, в дверь или косяк ведьмы. После чего ведьма не могла покинуть своего дома. Это не разновидность ловушки ведьм и будут ли даны подобные подходы в рамках проекта ПЧМ? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я буду выкладывать методы на обезвреживание и для замыкания ведьм. Темы по данной направленности будут как в школах так и в открытых разделах.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Делиться знаниями - великий и неблагодарный труд. Благодарю, что вы делитесь с нами ценными знаниями, Магистр.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите огромную благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за бесценные Знания и Уроки Мастерства! Низкий поклон. С глубоким уважением к Вашему Труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю, очень интересный рассказ и метод.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр!, благодарю за рассказ и метод, буду ждать методы на обезвреживание и для замыкания ведьм.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемый Магистр за историю и метод .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Магистр за интересный рассказ и новые знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Позвольте задать вопрос по методу. Ловушка действует лишь пока читают молитву и обходят кругом? С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,с уважением.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
сердечно благодарю Вас за такую интересную тему и метод.
Тоже вспомнился недавний случай в церкви: сзади стояла женщина, хорошо одетая, симпатичная - я ее краем глаза заметила, когда она проходила мимо (я тогда еще подумала, что она с исповеди шла). Потом, уже ближе к концу службы, она вдруг резко дернулась из толпы и ушла, а женщина, которая рядом со мной стояла, сказала мне: "Ну наконец-то ушла ведьмачка. И как только такие в церковь ходят!" А потом пояснила, что эта "дама" всю службу ей покоя не давала - то пихнет, то толкнет, то дернет за одежду. Моя соседка наконец не выдержала (я еще удивилась, как она так долго терпела) и сказала той даме, что если она еще раз до нее дотронется, то она ей по-просту врежет и не посмотрит, что они в церкви. После этих слов "даме" пришлось срочно ретироваться.
Я еще тогда подумала, что тетка эта подозрительная на службе прямо за мной стояла, однако меня не трогала, а "приставала" к моей соседке слева. Думаю, обереги мои отменно сработали, и во многом благодаря нашему любимому форуму ПЧМ, где делятся такими ценными и рабочими подходами.
Поэтому еще раз - от всей души низкий поклон всем, кто работает над созданием и развитием этого замечательного проекта.
 

Erin

Благодарю за подход, уважаемый Магистр. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Благодарю за интересный рассказ, Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу