Divider

МАГНИТЫ ДЛЯ ДЕНЕГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Предметы, которые активизируют и притягивают материальный достаток, называют магнитами. Неважно какие они. Их не нужно выкидывать, пусть они хранятся в коробочке. Будут ситуации в жизни, когда вы захотите поэкспериментировать и начинаете выбирать из этой кипы магнит, который в данной ситуации поможет, который вам нужен. Если ваших артифактов уже много, то можно выложить эти предметы, понять что вы хотите, провести рукой и выбрать предмет, который будет работать в этой области. Можно посмотреть, прищурив глаза биополе этих предметов.
Рассмотрим некоторые из них подробнее.

Камни, приносящие материальный достаток

Топаз. Бывает раухтопаз, бывает голубой топаз. Позволяет стать богатым человеком, быть богатым человеком.
Соколиный глаз – привлекает изобилие. Защищает от сглаза (все глазковые).
Желтый сапфир – процветание и доходы.
Рубин – камень изобилия, приносящий энергию.
Иттриевый флюорит – привлекает изобилие.
Алмаз и цитрин – притягивают изобилие.
Хризопраз – работает как гелиотроп, помогает справиться и контактирует с сущностями. Огромные возможности таят контакты с сущностями. Они могут приносить мешки с золотом. Если мы работаем с сущностями, то должны держать под рукой печать Давида или крест.
Сердолик – изобилие в доме и плодовитость. Держать при ходе в дом или на алтаре.
Авантюрин – процветание.
Маховой агат – (агат с рисунком) камень богатства и изобилия.

Цифровая магия

Мы с вами говорили о цифровой магии. У нас есть номер телефона, который мы редко видим, мы видим телефон других людей, но свой видим редко. Номер квартиры, некоторые из вас посчитали число своего имени, фамилии, отчества. Дата рождения. Номер автомобиля.
Теперь нырнем глубже. Мы смотрим свой компьютер, на нем есть бирка с номером. Сморите серийные номера на всей своей технике, и которая у вас дома, и которая на работе.
Так вы определяете свои числа.
У вас есть купюры с жемчужной нитью, с вашим числом, с большим числом 6 или 8. Можно взять корень жень-шеня или зверобоя или тысячелистника. Берете эту купюру, корень, кладете ее в зеленый мешочек и завязываете красной лентой.
Знак богатства, если в вашей дате рождения есть 1, 1, 5, 6, 8. Если у человека эти цифры есть, то это говорит о том, что человек готов получать деньги не прикладывая усилия.
Также необходимо помнить, что жемчужная нить гасит много негатива в номере.

Закрепление победы

Вам прибавили зарплату – это победа. Вы приблизились к шефу – это победа. Вы что-то сделали и что-то получили от этого – это тоже победа. Берете фужер, наливаете туда все что хотите. И говорите тост: «за победу!»

Травы, привлекающие богатство

Зеленая бутылка. На дно щепотка сахара. Немного базилика и тысячелистника, бергамот и эвкалипт. Эти травы привлекают материальное богатство. Каждый день добавляем в эту бутылку монетку.
Кунжутные семечки. Нужно есть кунжут. Он также притягивает материальный достаток. Можно несколько семечек положить на наше материальное желание.
 

Аймана

Очень интересная информация!Благодарю за новые знания,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Ух ты, как интересно! А я все думаю, почему так хочется кунжута? Спасибо, уважаемый Магистр, за такую статью!!!
 

Alisaaa

New Member
Регистрация:11 Мар 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо...очень интересно...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Благодарю за чудесную информацию!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за такую интересную тему , сделала себе вывод . Низкий поклон Вам Учитель . С уважением .
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
интересная статья.Благодарю Учитель.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр! Жемчужная нить - это что? На купюре должны быть все цифры рождения или может только день, месяц, год и в каком порядке?Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ALEX%2014 написал(а):
Уважаемый Магистр! Жемчужная нить - это что? На купюре должны быть все цифры рождения или может только день, месяц, год и в каком порядке?Благодарю за ответ.

Это нить жемчужная на купюре. Жемчужного цвета. Редкая.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
У меня уже много лет лежит камень - голубой топаз. Просто камень в белой коробочке, покупала на ярмарке камней. Что с ним можно сделать, чтобы он стал магнитом для денег?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
kitana написал(а):
У меня уже много лет лежит камень - голубой топаз. Просто камень в белой коробочке, покупала на ярмарке камней. Что с ним можно сделать, чтобы он стал магнитом для денег?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Как что сделать ? Очистить, прочитать заговор камня или мантру камня, чтобы он сильнее проявлял свои свойства.
 

Ilaha7

Учитель,благодарю!У меня было ожерелье из авантюрина.Как то он рассыпался,сорвалась леска.Но я не выбросила,а хранила,может да пригодится.И вот роясь среди полезного хлама,который собираются на все случаи жизни,наткнулась на камни.Захотелось собрать ожерелье и носить.Собрала на обычную нитку,но 2раза нитка порвалась.Может потому,что двойную нитку не делала,не знаю,камни то тяжелые.Что делать с этими камнями,подержать около часа под водопроводным краном на улице,чтобы смылся негатив и опять собрать ожерелье или выкинуть камни?Спасибо заранее большое за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
А где можно подробнее найти как работать с камнями и заговоры, усиливающие их действия?
Благодарю за ответы!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
kitana написал(а):
А где можно подробнее найти как работать с камнями и заговоры, усиливающие их действия?
Благодарю за ответы!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


У нас на форуме многое выложено. Если не будете лениться, то найдете!
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Ещё спросить забыла. Я этот топаз хочу в ювелирную мастерскую отнести, чтобы сделали с ним кольцо или как магнит для денег, пусть лучше так лежит. А если кольцо делать - металл лучше золото, можно белое? Или серебро тоже подойдёт?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
kitana Серебро лучше для женщины.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу