Divider

Свекровь-родная кровь

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Я была красивой молодой девушкой, за мной толпами бегали парни. В 24 года я познакомилась со своим будущим еще тогда мужем. Все начиналось красиво и хорошо, как обычно начинается сказка. Я знаю, что Вы скажете - никакой мистической подоплёки, обычная бытовуха.
Но мистика есть.
Когда я ждала будущего мужа из армии и ездила к нему в другой город с сумками продуктов, за которые я пахала по 14 часов, тогда свекровь меня целовала, якобы любила даже.
Но вот дела - после армии мы сразу подали заявление в ЗАГЗ. После этого и началось.
Хотя свадьбу мы играли полностью на мои деньги, она как-то раз накануне свадьбы караулила меня под дождем около подъезда в 2 часа ночи, знала, что я с работы еду в это время. Когда я подошла к подъезду, она сняла грязную мокрую туфлю (шёл проливной дождь) и начала меня хлестать по лицу и приговаривать, что, дальше цитирую: "Я своего сына рожала для того, чтобы он денег приносил, а не для таких шалав, как ты!"
Я пыталась убежать, но она била меня долго и проклинала.
На свадьбе она говорила такие слова, что мои гости были в ужасе просто. Вместо пожеланий счастья из её рта сыпались такие гадости и помои, не передать словами.
В итоге, прокляв молодую семью и все на свете (а я еще ей доверила каравай), она с гордостью удалилась, прихватив с собой сына, чтобы он отвез её домой. На нашей свадьбе я "зажигала" одна, а новоиспеченный муж был со своей мамой.
Ну ладно, это всё лирическое отступление...
Мы живём отдельно - снимаем жильё.
Эта моя родственница мало того, что капает на мозги моему мужу, после чего он приходит пьяный и избивает меня, так она повадилась в нашу квартиру, приходит без приглашения, ходит по дому в обуви, роется в моих шкафах. Еще при этом все сопровождается диким ором, что я её сына женила на себе из-за однокомнатной хрущёвки!
Недавно я заметила такую закономерность - стоит его маме нас чем-нибудь угостить - в тот же день скандал в доме. Просила, умоляла, чтоб ничего не брал у неё. Возмущается... Мама помочь хочет. А самое интересное (извиняюсь за подробности), у мужа исчезли все трусы, причем я работала в магазине одежды и купила целую коробку, куда они могли деться... Но после этого вдруг появились новенькие, мамины.
Мы в то время как раз планировали детей, но ничегошеньки... Идем в больницу, выкидываем бешеные деньги за обследование - оба здоровы.
Тут я взяла, собрала в кучу это белье, купленные мамой, и сожгла.
Что произошло дальше?
Через полчаса его мать закатывала у меня дома истерику, как она разорилась на трусы для сына и куда я их дела? (Только вот откуда она узнала, что я в этот момент жгу купленное ею нижнее белье? он об этом тоже не знал).
Вчера она дала сливочное масло и курник. Сегодня он наговорил мне в очередной раз гадостей, ударил и ушёл к мамочке плакаться.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Да много похожих ситуаций было и у меня,вот только я не стала терпеть и отдала сокровище хозяйке.Только какую бы он в дом не привел все будет шалавой.Жаль таких ребят ведь все не вечны,а как без мамочки?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Цирцея 3 Тут дело в женщине ( в матери)
 

Кисю

Почему-то в большинстве своём мамы мальчиков считают,что сыновья обязаны им всем и должны пожизненно отрабатывать это.
Моя покойная свекровь тоже считала,что она-пуп земли.
Мы даже в туалет ходили строем.
Всё было распланировано ею:когда есть,когда убираться и куда едем в выходные.
Мне жутко вспоминать то время.
Кстати, в моих вещах она тоже рылась.
Как-то я не могла найти свой купальник.
Как сквозь землю провалился.
Говорю мужу:"Не знаю где и искать.
"И тут голос свекрови из кухни:"На третьей полке он.
Копай глубже.
 

Хюльдра

А моя бывшая свекровь 9 лет мне мозг выносила. Приезжала всегда, когда я уезжала на сессию или к маме, паковала все мои вещи в большие мусорные пакеты и прятала на антресоли, а вещи сыночка равномерно распределяла по шкафу. И остальные пенки, упомянутые выше, присутствовали, кроме рукоприкладства (побаивался, я обещала грибками накормить, если что). Но и моему ангельскому терпению пришёл конец - вернула таки маме её сокровище. Он так потом и не женился, пока мамочку не похоронил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу