Divider

Омолаживающий крем с коньяком

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
РЕЦЕПТ омолаживающего крема с коньяком.
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно: говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.
А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
1 сырой желток,
100 г жирных сливок (лучше 33%),
1 ст.л. мёда,
1 ч.л. лимонного сока и
2 десертных ложки коньяка
Все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко:в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!
Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается тёплой водой.


Рецепт несложный и волшебный!

Дорогие женщины, предлагаю еще один чудо рецепт для вашей кожи - знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую замученную кожу! На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.
Нам нужно:
• Половина свежего желтка,
• 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
• 1 ч. ложка морской пищевой соли,
• 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
• 0.5 ч. ложки настоящего меда,
• 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).
- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.
- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.
Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
laks7, вы их использовали сами? Вам самой какой больше понравился?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
рецепты взяты из интернета. Оба пробовала на себе. не в восторге. Составы хранить нельзя.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
belvegor123, Конечно, из сети Интернет. Эти маски взяты с того же ресурса, что и размещённые в данном разделе маски с ламинарией, с желатином, крахмалом. Это разве запрещено?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
laks7
не запрещено, я только сообщила, что опробовала их, знаю их происхождение и что дана ложная информация как о хранении масок в холодильнике, так и о преувеличенной пользе от масок на кожу. А так вы в праве писать все, что посчитаете нужным.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
belvegor123
Спасибо за информацию. Попробую. Я пока не могу судить о пользе для кожи лица, так как только начала курс.
С уважением)
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая laks7, вот вы сначала закончите курс, а потом в утвердительной форме и пишите, о чудодейственности сих сомнительных смесей, мягко говоря. И вообще 1-я больще похожа на маску для волос, а для лица.......коньяк и лимонным соком!
Вот я могу рассказать, что , на самом деле чудодейственно... Идешь в магазин Летуаль и покупаешь капсулы для лица Элизабэт Арден. Пользуюсь уже лет 7-мь. Кожа как персик, всегда. Особенно после баньки.....ммммм!!!!
С уважением!
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Замечательно) на здоровье)) повторяю- эти маски взяты с того де ресурса ( и с той же рубрики), что и "омоложивающие элексиры", маски с крахмалом, крем с йодом и тд.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Пишите грамотно
IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу