Divider

Экстрасенсорные навыки (продолжение)

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Практическое применение способности рук чувствовать энергетические потоки.
</COLOR>
Часть первая:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=30599

Часть вторая:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=30726​
<i></i>

<COLOR color="#40FF40">Даже самый простой, базовый навык ощущения энергии с помощью рук открывает новые возможности восприятия, бывшие ранее не доступными.

Каждый объект материального пространства имеет своё энергоинформационное поле. Достаточно часто встречаются случаи, когда это поле влияет на человека негативно. На пример вред наносимый сигаретами определяется не только содержанием в табачном дыме никотина, смол, радиоактивных изотопов и прочей гадости, но так же и полевой структурой. Давайте перейдём к рассмотрению конкретных примеров.

Активизируйте руки (разотрите). Найдите шарик, что бы убедиться, что руки пришли в рабочее состояние. Возьмите в одну руку любой продукт, хлеб на пример или что угодно: огурец, банку консервов, сыр и т.д. Настройтесь на него, чтобы не взаимодействовать с полем руки держащей объект. Теперь второй рукой попробуйте нащупать внешнюю границу поля продукта. Начинайте с расстояния, близкого к максимальному - примерно в метр. В среднем почти у любого пищевого продукта поле примерно 30-40 сантиметров (эти данные получены мной экспериментально). А теперь возьмите ту же пачку сигарет и проверьте размеры поля у неё. Не удивляйтесь, если вы его не ощутите. Наиболее вероятно, что сигареты будут наоборот тянуть энергию на себя. Вообще хорошая практика - проверять размеры поля продуктов которые вы собираетесь покупать. Если вдруг у пива поле окажется 10-20 см, или вообще руку будет притягивать, оставьте бутылку в магазине или выберете другое. Назначение продуктов питания - снабжать нас питательными веществами и энергией, а не играть в вампиров.

Конечно, если поле у продукта достаточно большое, то это ещё не говорит о том, что то, что вы собрались покупать, идеально по качеству и не несёт на себе негативной э.и. структуры, но явного "вампира" вы не приобретёте.

Чувствительность рук к энергетическим потокам можно применять и при выборе места на стене, где вы собираетесь сверлить дырку, что бы повесить на пример полку. Все знают, в стенах есть стальная арматура, которая очень плохо сверлиться. Не спеша проведите несколько раз активированной рукой вдоль стены, прислушиваясь к ощущениям в ладони, кончиках пальцев. Вы обязательно почувствуете, что они меняются. Арматура проявляет себя некоторой не однородностью в поле стены. Если вы не уверены в результате, можно проверить данные полученные вами с помощью металоискателя, если конечно он у вас есть.

Можно так же найти патогенные зоны (ту же сетку Хартмана), и ещё кучу интересных вещей, но здесь нужна тренировка. В любом случае, проверяёте свои данные с помощью приборов, радиэстезии или на худой конец сравнивайте с результатами полученными другими людьми. Нам нужно сначала наработать достоверность информации.

Все сферы применения этого базового навыка я перечислять не буду - по этому вопросу и так есть ворох книг. И потом, вы можете найти более актуальное для вас применение.

Не надо только пытаться диагностировать и лечить других людей, даже если вы чувствуете в себе "Силы". Это очень серьёзный вопрос, не терпящий дилетантства и отсутствия знаний. Если так уж хочется лечить, идите учиться в медицинский институт - пользы больше будет в любом случае. И больным и вам.
 

Almulks

Замечательные практики. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, за данные практики, Мастер Перун!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Перун, практики Экстрасенсорные навыки буду практиковать.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за данные практики, Мастер Перун!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу