Divider

Любовь и Руны

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lrP4LhKDM8Y.jpg
С чего начинается обучение? Правильно: ребенок узнает буквы. Из них складываются слова, которыми мы передаем свои мысли и чувства. И получается, что буквы имеют как бы вспомогательное значение: сами по себе они бессмысленны. Так ли?

Изначально любой алфавит имел сакральный смысл, и русский, кстати, тоже. Не зря ведь буквы в старой азбуке назывались не просто звуками, а словами: «Аз», «Буки», «Веди», и складывались в фразы, представляющие собой своего рода послания. Увы, в нашей культуре, как и в большинстве современных, смысл букв забылся. Остались два сакральных алфавита: еврейский и… рунический (баварский алфавит).

Древние скандинавы изначально относились к своему алфавиту как к своду сакральных знаний, мощному магическому орудию, а потому использовали буквы лишь в самых важных случаях, памятуя, что от частого употребления магическая сила иссякает. Руны в особом порядке наносили на оружие – чтобы разило без промаха, делали рунические надписи на могильных камнях – чтобы память об ушедшем пережила века, и, разумеется, на предметах, предназначенных для магических обрядов. В том числе, и любовных.

Каждая руна сама по себе является талисманом или амулетом – конечно, если ее изготовили и инициировали соответствующим образом. Ну что, попробуем и мы с вами, дорогие мои, создать любовный рунный талисман?

Но давайте помнить: руническая магия требует абсолютной веры и крайне уважительного отношения. Сила рун – особая сила, за несерьезное отношение, за пренебрежение ее правилами и законами можно поплатиться… И еще: руны не терпят насилия над личностью, их нельзя использовать для приворота. Рунический талисман способен притянуть к вам любовь, нейтрализовать силы, которые мешают вам обрести счастье в личной жизни. Вот с этим настроем мы и будем учиться создавать талисманы.

В древних магических практиках руны высекались на камне, на металле, вырезались на дереве, иногда их наносили на ткань. Но мы с вами попробуем иной способ: сделаем рунический талисман из из древнейших материалов, которыми люди пользовались в быту: муки, воды и соли. Кстати, детские игрушки, вылепленные из этого состава, по сути, являются магическими предметами. Мука – это символ жизни, изначальная пища человека, вышедшего из первобытного состояния. Соль – одна из самых мощных очищающих субстанций. И, наконец, вода – элемент прапамяти: она хранит заложенную в нее информацию до тех пор, пока не изменит свое состояние – не станет льдом или не превратится в пар.

Итак, выберите день на растущей луне. Лучше всего приступать к созданию талисмана в пятницу: день, посвященный Одину. Сядьте у стола, зажгите свечу, воскурите благовония, чтобы настроиться на мистический процесс, в который вы вступаете. Возьмите по пригоршне соли и муки, смешайте и добавьте воды столько, чтобы получилось крутое, но пластичное тесто.

Из теста вылепите три пластинки толщиной примерно в сантиметр. Размер произвольный: это должны быть небольшие пластинки, каждая из которых легко ляжет в вашу ладошку. Делайте пластинки ровными, аккуратными, они должны быть гармоничны.

Готовые пластинки положите перед собой на лист чистой бумаги. Возьмите новый острый нож и кончиком выдавите на каждой из пластинок по руне: Ансуз, Беркана, Дагаз.

Осторожно перенесите лист с руническими пластинками на подоконник, предпочтительно чтобы окно выходило на восток. Оставьте там, пока пластинки полностью не просохнут. За это время (не менее трех суток) ваши талисманы трижды инициируют Солнце и Луна.

Следующая ступень инициации рунических талисманов: инициация Стихиями. Вечером вновь сядьте у стола, положите перед собой руны, зажгите свечу, рядом поставьте чашу с водой и чашу с солью. Каждую пластинку с руной следует сначала опустить в соль и произнести: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Земли», затем брызнуть на нее водой со словами: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Воды», далее дохнуть на нее, сказав: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Воздуха», и, наконец, пронести через пламя свечи: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Огня». Теперь возьмите тонкую кисточку, красную гуашь и покрасьте очертания рун. Когда краска высохнет, сложите талисманы в мешочек, который следует заранее сшить из натуральной красной ткани.

Далее ежемесячно на новолуние проводите обряд: на столе застеленном чистой скатертью или салфеткой из некрашеного льна, выкладывайте ваши руны в таком порядке: Ансуз, Беркана, Дагаз. Далее возьмите каждую из рун в руку и, держа на раскрытой ладони, обратитесь к ней:

Ансуз – получить дары на дары.
Беркана – охранить, защитить, взрастить.
Дагаз – к цели прийти и победить.
Акх. Ур.

После «общения» с рунами их следует снова убрать в мешочек. Если вы провели обряд в течение нескольких новолуний, а отношения стоят на месте, дела не двигаются с мертвой точки и кажется, что нет никакого движения вперед, необходимо сделать руну Иса и на полнолуние разбить ее ножом с деревянной ручкой. Осколки вынести на улицу и выбросить через дорогу.

Да пребудут с вашими рунами силы великих Стихий, и да пребудет с вами любовь!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Познавательный и интересный метод, Мастер Унагдомед, Благодарю.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed,каждый раз узнаем новое и познавательное!!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер, большое Вам спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед!Очень интересный Метод !
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Руны в начале темы образуют конструкцию "Абди". Примечательно, что с арабского языка это означает "Мой раб". Как раз любовная магия... Случайность? Хм...)
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за полезную информацию и метод! Стараюсь не пропускать любую новую информацию о рунах и рунических талисманах на форуме. С уважением.
 

Almulks

Интересный метод с Рунами ! Благодарю Вас , уважаемый Мастер Unagdomed !
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Вульфолайк написал(а):
Руны в начале темы образуют конструкцию "Абди". Примечательно, что с арабского языка это означает "Мой раб". Как раз любовная магия... Случайность? Хм...)
Уважаемый Вульфолайк, а с руной Дагаз как конструкция читается?
С благодарностью.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый IOV! Наверное у меня что-то со зрнием. В начале темы в конструкции мне почудилась руна Отал. Простите.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за очень интересную статью уважаемый мастер Унагдомед.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощение за двойное сообщение , просто второй вопрос возник уже вдогонку первому сообщению. Уважаемый мастер, скажите пожалуйста могу ли я провести этот ритуал для племянницы у которой серьезные проблемы с личной жизнью? Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Darina Petrova

пробуйте
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, моя знакомая хочет сойтись с одним человеком, но чтобы он разошёлся с другой, причём, чтобы это было безболезненно для них обоих. Можете посоветовать став чтобы развести ту пару( скажем, чтобы они разонравились друг другу) и свести со знакомой. Знакомая смыслит в рунах но просит совета.
MvJ6XuWayqk.jpg
вот её личный став. Заранее спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
loginza53607
Во-первых, это не став, а руны на бумажке карандашиком.
Во-вторых, с чего вы взяли что здесь тема вопросов и что здесь их можно задавать? В бан пойдем?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу