Divider

Фэн-шуй постельного белья.

AlsyMalik

он – волшебное царство, сладкий подарок Вселенной для всех живых существ, населяющих нашу планету. Во время сна мы не просто отдыхаем и наполняемся энергией, страна грез способна вылечить, повысить тонус и даже подсказать ответы на самые волнующие нас вопросы. Как выглядит ваше место, где вы погружаетесь в мир сновидений? В какой постели предпочитаете засыпать изо дня в день? На самом деле, этот момент очень важен! Ведь именно в кровати мы проводим практически большую часть своей жизни. Именно кровать способна разрушить или наладить нашу личную жизнь. Точнее постель, которую мы застилаем… Да, великие мастера Фэн-шуй давно обратили внимание на то, какую большую роль играет ткань, цвет, узор постельного белья на жизнь человека. Считается, что человек будто растворяется в ее красках, тем самым воздействуя на свой привычный уклад. И чаще совсем неосознанно! Как взять под контроль некоторые события в своей жизни? Как изменить ее к лучшему? Обратите внимание на постель, в которой вы ежедневно засыпаете….

Состояние ткани

В первую очередь, стоит обратить внимание на внешний вид вашего постельного белья. Ткань должна быть абсолютно целой. Даже аккуратно зашитые затяжки обладают негативным влиянием. Они постепенно разобщают нас с близкими и не очень людьми, делают отношения натянутыми и напряженными. Старая же, потертая временем ткань очень неблагоприятно отражается на интимной жизни. Поэтому старайтесь чаще обновлять постельное белье! Вы от этого только выиграете..

Вид ткани

Фэн-шуй постельного белья – это, прежде всего, естественность и натуральность. Забудьте навсегда о синтетических тканях. Они могут отпугнуть от вас удачу и благосостояние! Кроме того, под запретом у специалистов и комбинированные ткани (те, которые состоят из нескольких видов синтетических и натуральных волокон). Например, гладкий атлас. Лен, хлопок, шелк, бязь… их естественное происхождение не только благоприятно для кожи, но и для Фэн-шуй вашей жизни в целом..

Рисунок постельного белья
Какой рисунок будет вредным с точки зрения Фэн-шуй:
Изображение хищных зверей (вы можете попасть в опасную ситуацию);
Вертикальные линии (разъединяет сердца, вносит раздор в отношения);
Острые углы (считается, что они создают "ядовитые стрелы» и приносят неприятности);
Интенсивное движение - изображение машин, скачущих лошадей, прыгающих обезьян и так далее (вносят смуту, повышают мнительность, расшатывают нервы).
Изображение воды (к сожалению, картины воды не допустимы даже для тех, у кого главенствует эта стихия, потому что любая река, водопад, подводный мир и т.д. негативно влияет на финансовое благополучие).
Благоприятные рисунки для постельного белья: Пожалуй, все остальное, что у нас есть. Например, плавные округлые линии, изображение травы, облаков, цветы и так далее..

Цвет постельного белья

Если вы хотите наладить свою жизнь и быть здоровым, скажите «НЕТ» навечно двум цветам – черному и темно-синему. Они считаются самыми неблагоприятными в Фэн-шуй постельного белья, и негативно влияют на наше внутреннее состояние и внешнее окружение. Все остальные цвета мы поделим на Инь и Ян..

Белый-успокаивает, устраняет препятствия, приносит покой и состояние внутреннего комфорта
Розовый- приносит в жизнь романтику. Считается цветом любви, счастья и нежности. Помогает привлечь вторую половинку
Голубой- расслабляет, успокаивает нервы. Очень хорошо воздействует на людей, у которых активная мозговая деятельность (например, студентов, ученых и так далее). Дарит настоящий отдых после длительного умственного напряжения
Зеленый- снимает стресс и раздражение, является символом роста и процветания. Помогает достигать цели и обеспечивает карьерный рост Фиолетовый- способен раскрыть ваше внутреннее «Я», развивает интуицию, повышает потенциал и оберегает от негатива.

Постельное белье цвета Ян дарит энергию и яркую жизнь (лучше использовать для решения определенных задач).

Желтый-повышает работоспособность, вызывает радость и укрепляет отношения! Если вы с избранником в ссоре или между вами возникло недопонимание, желтый цвет поможет поймать волну позитива и внесет новизну.

Красный-цвет страсти и вожделения. Помогает перейти от пассивного ожидания к активным действиям. Застилайте свою постель бельем красного цвета в том случае, если хотите разжечь в любимом человеке пламя страсти, или, наконец, сдвинуться с «мертвой точки» в любой, своей жизненной ситуации. Постоянно спать на красном не рекомендуется.

Оранжевый -выводит из депрессивного состояние, заряжает позитивом и налаживает сексуальную жизнь.

Хочется обратить особое внимание на тот факт, что Инь и Ян – это две части одного целого, поэтому при выборе постельного белья можно их спокойно комбинировать. Таким образом, вы не только «поймаете двух зайцев сразу», но и создадите то самое состояние гармонии, к которому так стремится нас всех привести волшебный Фэн-шуй.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу