Divider

Магия чисел. Нужна помощь

DDemorial

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток.
Прежде чем задать вопрос опишу ситуацию.
Дело в том, что На протяжении всей жизни людей преследуют кармические числа. Это своего рода предупреждение или намек или что-то еще, сложно сказать. Порой кармические числа видны по всюду, порой проявляются очень редко и не заметно.
Но я думаю все об этом в курсе. :)
Так вот... Дело в том, что мое кармическое число 11 и, по-моему, оно сошло с ума :)
Где-то год, я наблюдаю такую картину - в день, я вижу число 11 (либо его сумму) часто... Раз по 5-6. Да-да, скажите вы, все мы видим числа в течении дня, они по всюду.. Но посудите сами:
1) сумма дня,месяца, года моего рождения - дает число 11.
2) Аналогичная сумма всех чисел дня рождения моих родственников (отец, мать,брат и я) -дает число 146 - или 11 )
3) я учился в институте, номер дома которого 411
4) я работал в организации, которая находится в здании 11
5) сейчас я работаю в здании с номером 22.. и, кто бы мог подумать, сумма чисел внутреннего телефона - тоже дает число 11.
Оке, скажите вы, совпадение...
Я б согласился, но в течении месяца:
1) я пошел в кино, купив билеты.. Места 7,8... На удивление, номера на местах в зале были перепутаны.. Счет шел : 6,7,9,11,8,10,12,13... Как вы думаете, какие места оказались моими?
2) Сегодня 20.01.14 ехал в метро и дата в поезде было сбито на 11.01.2014 + номер вагона был 30035...
Так что у меня есть все основания предполагать что число меня преследует =^_^=

А теперь внимание вопрос... Кто знает к чему это или что означает данное число или что-нибудь еще может кто-то прояснит по данной теме....
Вариант что - я хочу видеть это число и по этому вижу - не предлагать. я уже думал над этим, но даже когда я стараюсь не замечать число, оно всплывает так, что не увидеть я его не могу... А значит зачем-то и почему-то я его вижу. Хотелось бы понять почему...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DDemorial Вам замечание.
Не нужно создавать тем однодневок.
Свои вопросы задавайте в существующих темах: "Вопросы опытным практикам", "Ответы на вопросы новичков".
Уменьшите размеры Аватарки, она искажает дизайн форума.
 

DDemorial

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
frzoya написал(а):
DDemorial Вам замечание.
Свои вопросы задавайте в существующих темах: "Вопросы опытным практикам", "Ответы на вопросы новичков".
Уменьшите размеры Аватарки, она искажает дизайн форума.
Честно говоря не очень разобрался куда именно лучше всего задавать вопрос, по этому написал сюда.
Темболее люди и здесь задают вопросы :)Но если вы будете любезны - перенесите, пожалуйста, данную тему в нужный раздел.
А насчет аватарки.... Допустимое было это разрешение, по этому его и создал. Отредактировать не проблема )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу