Divider

СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.
Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.
Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.
Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник.

Ris-300x198.jpg


И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.
Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру.
Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки.
Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов.
После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе.​
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за этот секрет, дорогой Магистр.
С уважением.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам благодарна за метод, Магистр IPSISIMUS. Буду пробовать, шея очень болит. С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за рецепт, уважаемый Магистр. Про рис натощак слышала, кто пробовали говорят хорошая чистка, а про количество буду знать. Знакомая применяла рис натощак для похудения и похудела почти на 10 кг за месяц.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Благодарю Магистр,за лечебный тибетский метод в Сибирской Школе.
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас ,уважаемый Магистр,за нужный рецепт
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
интересный секрет тибетских лам Вы нам открыли, дорогой магистр!! Спасибо Вам огромное за него - взяла в копилку, опробую обязательно, с большим уважением!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам ,дорогой Магистр IPSISIMUS,за ценные знания и метод.Здоровья Вам, и всех благ. С уважением к Вам.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Спасибо, Дорогой Магистр, для многих этот метод - настоящее спасение! С уважением к Вам!
 

итон

Уважаемый Магистр Ипсисимус,очень хороший рецепт,я применял с рисом рецепт но не такой,Ваш удобный и легкий,спасибо большое.с уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Давно слышала про лечение рисом, видимо пора начинать -тут так все хорошо описано. Спасибо огромное.
 

valenta

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за этот замечательный рецепт! Обязательно испробую. С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Когда-то я делала чистку организма рисом, правда рецепт был немного другой и кроме риса я больше ничего не ела. Ваш рецепт, уважаемый Магистр, считаю более приемлемым, так как он учитывает возраст и позволяет немного кушать:
IPSISIMUS написал(а):
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.

Практика показывает, что немногие могут только на рисе чистится, без дополнительного питания.

Сообщение отредактировано: цитата исправлена, цитируйте правильно, не удаляйте скобки цитаты. Чтобы процитировать нужный фрагмент текста, выделите его и нажмите кнопку "цитата", текст будет вставлен цитатой в ваше сообщение.
С уважением IOV
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Премного благодарна, IOV!
Буду тренироваться! Я выделила часть текста, но почему-то скопировался весь текст. Наверное, лишнее удалила вместе со скобками.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Так моя бабушка делала, ей помогало.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Примите слова благодарности, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший очистительный рецепт! Как раз кстати оздоровится во время Великого поста.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу