Divider

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА вернет стройность минус 3 кг в неделю

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА ВЕРНЕТ СТРОЙНОСТЬ.






В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.


Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.


Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.
Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг.

Вкусно и недорого.


Будьте всегда красивы и молоды!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая фреяна великолепно !!!!! В новый год с новой фигурой !Благодарю Вас от чистого сердца ! С уважением .
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая фреяна спасибо Вам за замечательный рецепт. Жалко что рецепт с водкой, можно ли заменить водку в данном рецепте?
С уважением!
 

Giffy

Well-Known Member
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам фреяна! Интересный рецепт. Обязательно попробую.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Мне тоже рецепт понравился, можно попробовать на ночь и в выходные, когда не за рулем. Спасибо.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Уважаемая Фреяна, спасибо за рецепт, я сделала, получилась густая кашица, залила водкой, все равно густо, я так понимаю, процеживать не нужно перед принятием?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
АМИЯ. написал(а):
Уважаемая фреяна спасибо Вам за замечательный рецепт. Жалко что рецепт с водкой, можно ли заменить водку в данном рецепте?
С уважением!


Уважаемая АМИЯ
В этом рецепте ананас надо делать только с водкой. И ничем другим заменить нельзя. Именно водка будет из шкурки ананаса, мякоти вытягивать при настаивании нужные вещества для похудения. Основной эффект сжигания жиров достигается за счет воздействия бромелайна, который содержится в мякоти ананаса и его кожуре в больших количествах. Следует отметить тот факт, что огромное количество препаратов для похудения основаны именно на его воздействии.
С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Natalina_980 написал(а):
Уважаемая Фреяна, спасибо за рецепт, я сделала, получилась густая кашица, залила водкой, все равно густо, я так понимаю, процеживать не нужно перед принятием?

Уважаемая Natalina_980
Да процеживать не нужно. Употреблять с мякотью.
 

Сурова25

А что значит герметично закрыть это просто крышкой или закупорить как заготовки на зиму????

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Матлюба Максумова

Хороший метод но как быть нам мусульманам нельзя алкоголь а там водка как быть?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Матлюба Максумова написал(а):
Хороший метод но как быть нам мусульманам нельзя алкоголь а там водка как быть?

Найдите другой подходящий для себя метод. Посмотрите на сайте.
С уважением.
 

АИДА18

те кто испробовал этот метод,через неделю заработали обостренный гастрит желудка)))в нем столько кислоты.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
те кто испробовал этот метод,через неделю заработали обостренный гастрит желудка)))в нем столько кислоты.

Однозначно. Бомба для гастрита с повышенной секрецией. Еще бы рекомендовала поостеречься всем имеющим остальные иты (холетиститы, панкреатиты, колиты и т д) и конечно различные эрозии слизистой внутренних органов.
Хотя , кто знает, может схлопотав обострение и перейдя на жесточайшую диету, вы непременно похудеете))))) Возможно это и будет толчком)))
С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный рецепт.Обязательно попробую,несмотря на преостережение Алекситы.Спасибо Фреяна.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Возьму на себя смелость ответить тем, кто бояться за кислотность... Пробовала похожий метод. Эффект был. Правда просто ела ананас.... Без шкурки. И как вы понимаете не консервированный. Заломило зубы. После того как съели прополощите рот. Трескается эмаль. Так всегда. Одно лечишь- другое.......Сейчас я вообще облизываюсь на те методы что дает уважаемая Фреяна... Т.к. боюсь что от таких методов рассосется филлер на лице. Уже такое случилось. Пила имбирный напиток(всего ничего....) а филлер рассосался. Но все равно метод записала. Этот с ананасом мне понравился особо. Т.к. я думаю сок ананаса приглушит водку(я ее тоже на дух не выношу).
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Есть нужно меньше вот и весь секрет
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Превратили форум в рецептурник. Вам не стыдно? Не ананасовые настойки пить нужно чтобы свой зад нормально в зеркале видеть, а есть поменьше и за собой следить. Если за собой не следить то никакая настойка не поможет и зад будет как у Новодворской.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Есть нужно меньше вот и весь секрет
Присоединяюсь к словам Уважаемого Мастера Мирана и добавлю от себя-и двигаться больше.В своё время я тоже искала чудодейственные средства,пока не поняла-правильное питание +спорт=успешная формула избавления от лишних килограммов и поддержка своего тела в хорошей форме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу