Divider

Десятикратная Инвокация Света Божьего

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые участники проекта, сегодня мы рассмотрим один из ритуалов Святой Магии Ордена Розенкрейцеров. Вы поймете как облекая в простые формы, можно достичь высот - при это обладая осознанием того, что вы делаете. Ибо ключ к любому ритуалу знание истины заключенной в нем.


Теург, произнося фразу «Свет Света»

(Аналогично понятию - Ата - твое в ритуале каббалистического креста)


Медитация Адепта


† Я родился в мире падшего, поскольку пали прародители мои.

(Аналогично понятию - Малькут - Царствие. Также обращение к истории о адаме и еве и утверждение физического плана - подключение к уровню Старого Завета в эгрегоре)

Но Господь Бог наш соблаговолил пожертвовать Собой в праведном Жертвоприношении, освобождающем нас от последствий этого первоначального греха.

(Аналогично понятию - Ве Гебура - Сила. Также обращение к понятию искупления первородного греха, через распятие Христа - подключение к уровню Нового Завета в эгрегоре)

Я был крещен во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Милостью Божией, я являюсь частью тела Христова: я Пророк, Священник и Царь.

(Аналогично понятию -Ве Гедула - Слава. Прямое обращение к эгрегору и активация Сахасрара чакры - я Пророк, Вишудха чакры - я священник, Анахата чакры - и Царь)

† Я - Пророк, участник Божественной Истины, Сын (или Дочь) Божественного Света. Божественный Свет наполняет меня до глубин моей Души. Свет Божественной Истины вдохновляет меня и освободит меня, так как написано: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Ин 8:32)

(активация Сахасрара чакры и верхней подлючки)


† Я - Священник по Чину Мелхиседека, так как являюсь частью тела Одного и Единственного Первосвященника. Я - Человек-Дух, Божественный Помощник, со-помощник в бесконечной, постоянной и нескончаемой Теургической Литургии, которая совершалась во веки во Славу Единого и Тройственного, Абсолютного, Безграничного и Вечного Бога. Я - Священник во Всемирном Храме, освященном Святым Присутствием Вездесущего Бога.

(активация Вишудха чакры)


† Я - Царь, Владыка поддающейся гниению природы. Я - Логос, в образе и подобии Одного и Единственного Божественного Логоса. Божественная Сила Духа укрепляет меня и живит меня. Я - Царь, часть Тела Божественного Царя. Я могуществен, так как написано: «Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова». (2Кор 12:9), и «когда я немощен, тогда силен». Я могуществен, потому что, - Божественной Милостью, - я происхожу от Божественного Всемогущества Царя Небесного. Я - Царь, потому что Jesus Christus Vincit Semper!

(активация Анахата чакры)


И все приходит свыше, от Бога. Человек не может обладать чем-либо через себя или от себя самого. Потому что написано: «Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены». (Послание Иакова 1:17)

(Аналогично понятилю Ле олам - вовеки )


† Слава Вечному Отцу
† Сыну Божьему, Нераздельному Логосу
† И Духу Святому, Утешителю, Подателю Божественных Даров. Аминь, Аминь, Аминь!

(Аналогично понятию Аминь, на этом мы заканчиваем форму каббалистического креста в этом ритуале)


Псалом 133


«Се ныне благословите Господа вси раби Господни, стоящии в храме Господни, во дворех дому Бога нашего. В нощех воздежите руки вашя во святая, и благословите Господа. Благословит тя Господь от Сиона, сотворивый небо и землю».

(Провозглашение власти Демиурга на земле)


Инвокация


† Свет Невыразимый, Абсолютный, Безграничный, Вечный, Небесный Отче наш, дарующий все блага;
† Свет Света, Сын Божий, Иисусе Христе Эммануиле, Брат наш;
† Дух Святой, Дыхание Света, Друг наш,

(Перечесление ключей для более плотной настройки на эгрегор)

Внемлите Молитве моей, и даруйте мне Свет от Света Вашего, коий есть Любовь, дабы обрел я подобие с Вами.

(Изъявление Намериния, активация Манипура чакры)


Во время каждой из Инвокаций Теург держит двуперстие правой рукой перед соответствующей частью своего тела.

(Далее следует уже непосредственно развитие витального тела, по системе дерева сефирот)


1. Теург держит двуперстие над головой.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Короны, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Кетер - сахасрара чакра)


2. Теург держит двуперстие перед левым виском.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Мудрости, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Бина - левый лепесток аджна чакры)


3. Теург держит двуперстие перед правым виском.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Понимания, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Хокма - правый лепесток аджна чакры)


4. Теург держит двуперстие перед левым плечом.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Милосердия, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Гебура - 6 лепестков строгости анахата чакры)


5. Теург держит двуперстие перед правым плечом.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Силы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Хесед - 6 лепестков милосердия анахата чакры)


6. Теург держит двуперстие перед солнечным сплетением.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Красоты, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Теферет - манипура чакра)

7. Теург держит двуперстие перед левым бедром.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Победы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Ход - щупальца намерения)


8. Теург держит двуперстие перед правым бедром.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Славы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Нецах - щупальца намерения)


9. Теург держит двуперстие перед половыми органами.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Основания, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Иесод - свадхистана чакра)


10. Теург указывает двуперстие между стоп.


Свет Света, Иисусе Христе Эммануиле, просвети меня Светом Царства, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

(Активизация и призыв потока в сефиру Малькут - муладхара чакра)



Затем Теург произносит:


Отче наш, сущий на Небесах,
Иисусе Христе Эммануиле, Брат и истинно человек,
Святой Дух, Дыхание Света и Жизни, Друг наш и Утешитель,
Сотворите меня исполненным света, исполненным пламени, сияющим, благочестивым.


† Господом нашим Иисусом Христом Эммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и слугой Его Святым Иоанном. Аминь.

(Утверждение и закрепление низведенных потоков)


P/s.: Теург может также использовать данные Инвокации для исцелений, как в отношении себя, так и в отношении других людей. В последнем случае Теург держит двуперстие перед соответствующей частью тела визуализируемого человека.

Коментарии к ритуалу:
Мастер Unagdomed (c)
blackwarlock.ru
24/12/13
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Тоже благододарю.Но плохо поняла , к стыду своему, можно вам написать в Лс? Мастер Unagdomed ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Aurelija можно
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Очень интересно! Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, очень интересно.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
интересная для меня тема
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маша25

еще один пост ни о чем - забаню на месяц
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!Мастер Unagdomed можно ли проводить этот обряд(медитацию) без посвящения?
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас Мастер Unagdomed. С уважением.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Какое детальное пошаговое разъяснение с последовательностью раскрытие чакр. Спасибо вам Мастер Unagdomed! Прошу простить меня за такой вопрос: Двуперстие -это два пальца сложенные вместе(указательный и средний)? Заранее благодарен за ответ
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Попробовал данную Десятикратную Инвокацию Света- очень сильная вещь и главное все понятно. Уважаемый Мастер у Вас есть ошибка в четвертой и пятой инвокации , там держа двуперстие перед правым плечем призывается Сила, а перед левым плечом-Милосердие, хотя должно быть наоборот. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
roman1975du

там идет тот же принцип, что и при ркк смешивание энергетик гебура и хесед, что дает активизацию анахаты и равновесие
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Понял Вас Мастер, благодарю Вас за быстрый ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed! За простоту и доходчивость объяснений. С Уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Расскажите пожалуйста можно ли в один день делать Десятикратную Инвокацию Света Божьего и Ритуал Одина? Если можно, то какой промежуток времени делать между ними? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
roman1975du

не желательно, поймите уже наконец, что Один и Иегова это конкурирующие силы (историю дании почитайте к примеру). Были их попытки объединения через христианство - но ни к чему это не привело.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Мастер за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. У меня к Вам два вопроса:
1) В тексте Десятикратной Инвокации Света Божьего , там где нарисован крест надо крестится двуперстием?
2) Развивает ли данная Инвокация ментальное тело?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу