Divider

ДУА, КОТОРЫМ СВЯТЫЕ ТВОРИЛИ ЧУДЕСА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
* ИСА АЛЯЙХУ ССАЛЯМ ( ИИСУС ) ВОСКРЕШАЛ ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ МОЛИТВЫ МЕРТВЫХ.

* ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ПОСЛЕ УТРЕННЕГО НАМАЗА 100 РАЗ, ТО
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ.

* ЭТА ДУА ДАЕТ ОЧИЩЕНИЕ ОН НЕГАТИВА И ВРЕДА ВСЯКОГО.
T19_b7SWfjU.jpg
 

Einarth

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, сердечно благодарю Вас за эту очень нужную молитву!
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за волшебное дуа.
Очень хочется транскрипцию от Хазрата Вульфолайка.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Лотос написал(а):
Благодарю Вас Дорогой Учитель за волшебное дуа.
Очень хочется транскрипцию от Хазрата Вульфолайка.

Присоединяюсь к выше сказанному!
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS за дуа.
Присоединяюсь к просьбе написать транскрипцию.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS за чудесные дуа,храни Вас Аллах на долгие года.Дорогой Хазрат Вульфолайк не затруднит ли Вас выложить нам транскрипцию этого дуа.Благодарю за ранее. С Уважением к вашим знаниям!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Хазрат Вульфолайк позвольте и мне как-то быть полезной нашему родному форуму и выложить транскрипцию данного дуа.
Бисмиллахи ррахмани ррахим. Ла хавля ва ла куввата илла биллахиль галийаль газиим аллахумма инни аcалйука йа къадииму йа даиму йа витру йа ахаду йа самаду йа хайу йа кайуму йа зуль джалали валь икрам фаин таваллав факул хасбийаллаху ла иллаха илли хува галаихи таваккальту ва хува раббуль гаршиль газиим.


P.S. Хазрат очень важно для меня ваше мнение. На фарси читать и писать научилась, но до вас мне еще очень-очень далеко.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая aisha21 в вашей транскрипции ошибки. С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Сестра Амия...я знаю вы Коран читаете. Напишите пожалуйста правильную транскрипцию для нас.
Уважаемый наш Алим Хазрат Ипсисимус..разрешите пожалуйста сестре Амие написать транскрипцию.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Бисмиллахи ррахмани ррахим.
Ла хавля ва ла куввата илла биллахиль алийаль азиим аллахумма инни аcалйука йа къадииму йа даиму йа витру йа ахаду йа самаду йа хайу йа кайуму йа зуль джалали валь икрам фаин таваллав факул хасбийаллаху ла иллаха иллА хува алаихи таваккальту ва хува раббуль аршиль азиим.

Коран я тоже читаю. И прежде чем выложить перепроверила несколько раз. Поэтому написала что для меня важно авторитетное мнение Хазрата, т. е. чтобы он проверил. И еще когда читаешь Коран обязательно сказываются особенности родного языка. Например вместо "хува" у нас читают "хууа", или "аршиль" у нас читают "гаршиль". И еще вместо "алийаль" мне хотелось написать "алийуль", но в дуа огласовка идет сверху как "а".
Уважаемая АМИЯ укажите какие именно ошибки вы выявили. Мне интересно.
С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
АМИЯ.
Лотос
aisha21
я не сомневаюсь что вы читаете Коран, но давайте транскрипциями будут заниматься те кто делают это давно
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
"йа зуль джалали валь икрам" - йа заль джалали валь икрам
" алийаль " - алиййиль
"йа хайу йа кайуму" - Йа Хаййу Йа Каййуму
"ла иллаха илли" - ла иллаха илла
Уважаемая aisha21 обижаться на это не стоит, в арабском языке даже изменение одной буквы, как нас учили в исламских уроках, смысл предложения может измениться. С уважением!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ я не обижаюсь на ошибках учатся. Также говорят одна голова хорошо, а две лучше. Вы учились на курсах, а я научилась сама. Мне помог Аллах Тааля. И научилась я довольно быстро. Люди которые проверяли мое чтение были удивлены как я так быстро усвоила. Идущий, да осилит дорогу. Признаю ла иллаха илла когда набирала ошиблась. Мне очень стыдно за это, главное когда себе переписывала написала все правильно. А лишнее "й" произношение не меняет. Это же имена Аллаха они практически всем знакомы. С уважением.

Nephilim согласна с вами. Хотелось помочь тем кто ждет транскрипцию. Помню как сама ждала транскрипцию когда не умела читать.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
* ИСА АЛЯЙХУ ССАЛЯМ ( ИИСУС ) ВОСКРЕШАЛ ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ МОЛИТВЫ МЕРТВЫХ.

Саламаллейкум Магистр! ДзакяЛаху Хайран за прекрасное дуа!

Разрешите Вам в л.с. задать вопрос (образовательного характера).

Мир Вам!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Так расскажите пожалуйста так какая же же все таки правильная транскрипция и как правильно мне читать на русском все таки?Какой вариант? Я арабского языка не знаю совсем,но хочу учится и тоже читать Дуа но правильной транскрипцией.Помогите пожалуйста.С Уважением.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol

Бисмиллахи ррахмани ррахим.
Ла хавля ва ла куввата илла биллахиль алиййаль азиим аллахумма инни аcалйука йа къадийму йа даиму йа витру йа ахаду йа самаду йа хаййу йа каййуму йа заль джалали валь икрам фаин таваллав факул хасбийаллаху ла иллаха иллА хува алаихи таваккальту ва хува раббуль аршиль азиим.

P.S. Все замечания учтены и исправлены. Лично я читаю это дуа каждый день по три раза. Инша Аллах оно и вам поможет. С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо за данное дуа,уважаемый Магистр Ипсисимус.Спасибо за транскрипцию,уважаемая aisha21
А в книгах азербайджанской транскрипции слово алиийль пишется как аллиюль.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
В варианте который выложил уважаемый Магистр четко написано "аллийаль" . Там огласовка сверху как звук "а". Дорогие сестры я считаю, что если человек читает дуа от чистого сердца искренне надеясь, то Аллах Тааля обязательно откликнется на просьбу молящегося. Для себя читаю тот вариант который выложила и прошу защиты у Аллаха. Всех благ Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marssel

Здраствуйте, уважаемый учитель! Можно ли использовать это дуа для продажи участка? Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу