Divider

Ауралит -23

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Имя “AURALITE” произошло из чудесного соединения земли и неба, известного как «Огни северного сияния» или «Северная Аврора». Американские индейцы называли это явление “Танцем духа”.

Ауралит -23 - один из самых старых и самых сильных новых камней в мире! Они были недавно обнаружены в арктических лесах Канадского шельфа, в пешере рядом с озером Верхним.

Кристаллам Ауралита -23 приблизительно 1.2 миллиарда лет, и они были сформированы во время мезопротерозойского возраста, в то время, когда появились и начали процветать многоклеточные существа!

Кристаллы ауралита - это структурированные слои призрачных шевронов.

Основу Ауралита составляют три типа Кварцев: Аметист, Цитрин и очень редкая форма, особо ценимая с точки зрения метафизики - Зеленый Кварц. Ученые идентифицировали в ауралите 23 минерала и полезных ископаемых: Титанит, Какоксенит, Лепидохрозит, Ахоит, Гематит, Магнетит, Пирит, Гетит, Пиролизит, Золото, Серебро, Платину, Никель, Медь, Железо, Лимонит, Сфалерит, Ковелит, Халькопирит, Гиалит, Эпидот, Борнит и Рутил! Ауралит сочетает в себе свойства всех этих минералов.

Эти удивительные новые камни увеличивают Вашу экстрасенсорную чувствительность, усиливают понимание истины, излечивают хронические проблемы с Вашим телом, приносят уравновешенное пробуждение кундалини, дают глубокое понимание "вечного сейчас," вызывают непосредственные видения будущих событий, увеличивают способность к путешествию души, учат толковать сновидения.

1. Титанит– увеличивает концентрацию и умственные способности. Приносит удачу и знания.

2. Какоксенит – духовная чистка, регенерация, выравнивание с божественными вибрациями (6-я и 7-ая чакры)

3. Лепидохрозит – эмоциональное исцеление, любовь и сочувствие, поиск души, вдохновение (4-ая чакра)

4. Ахоит – любовь, исцеление, эмоциональная поддержка, связь с божественным и ангельским планами (4, 5, 6, 7 чакры)

5. Гематит– заземление, проявление, согласование ума и духа в теле (1-ая чакра)

6. Магнетит – выравнивание, балансировка, пробуждение потенциала (вся система чакр)

7. Пирит – «золото целителя» согласовывает звездные, тонкие и причинные тела, выравнивает их и контролирует. Балансирует мужские и женские аспекты. Активирует слабые чакры и увеличивает поток тонких энергий.

8. Гетит – активирует космический якорь, который удерживает Вас между ядром земли и галактическим центром. Резонирует к цифре 44, числу метаморфозы. Облегчает способность воспринимать звуки. Очищает от эмоциональных повреждений и проблем прошлых жизней.

9. Пиролизит– используется для преобразования и превращения физического, эмоционального и ментального тел. Приносит энергию для того, чтобы восстановить жизнь. Исцеляет от излишнего волнения. Врачует и уравновешивает ауру, отражая отрицательную энергию.

10. Золото – золото символизирует духовный аспект “Всего, Что Есть”. Это - духовность и развитие полного понимания. Золото призывает достичь и поддерживать состояние единства с источником всего сущего. Призывает красоту в нашу жизнь. Балансирует энергетические поля и устраняет конфликты эго.

11. Серебро – серебро в составе кристалов придает им особую красоту и встречается очень редко. Серебро приносит одно удивительное преимущество в нашу жизнь. Оно дает возможность наблюдать себя за пределами тела, серебро – это настоящее зеркало души! Обеспечивает сильную связь с астральным телом, имеет стабилизируюшее влияние.

12. Платина – отвечает за баланс центров и меридианов физического тела. Выравнивает физическое тело с эфирным и тонким. Позволяет достичь состояния оптимального здоровья. Стимулирует любовь к себе, и избавляет от желания судить других.

13. Никель – энергия никеля простирается в большое количество измерений и дает возможность получать оттуда информацию. Решает проблемы и обеспечивает личные прорывы.

14. Медь - стимулирует инициативу, оптимизм, дипломатию и независимость. Сообщает, что нет никакой потребности искать любовь или еще что-нибудь во внешней жизни, но есть потребность искать и снять все ограничения, которые вы сами установили внутри себя. И такой подход дает тому, кто его использует, потрясающие преимущества!

15. Железо – приносит умственный и эмоциональный баланс. Дарует новые энергии, которые позволяют отказаться от традиционных подходов и образа мысли. Способствует выравниванию энергий. Может предоставить возможность контактировать с королевством фей. Стимулирует выход на контакт с другими вселенскими существами для обмена информацией.

16. Лимонит – Помогает вам достичь стабильности и комфорта. Дает силу и мужество молодости, укрепляет все силовые стороны характера. Обеспечивает защиту от отрицательных мыслей или энергетического нападения, создавая «железную шлем» на голове. Дает точность в интуитивном видении будущего.

17. Сфалерит – балансирует мужские и женские аспекты. Помогает разглядеть предательство и обман. Увеличивает интуитивные способности. Облегчает удаление блокировок и помогает рассеять чувство неполноценности.

18. Ковелит (ковеллин) – Стимулирует 3-ий глаз. Повышает уровень экстрасенсорных способностей до уровня посвященных. Увеличивает коммуникативные способности, стимулирует позитивное восприятие. Помогает в преобразовании сознательных мечтаний в реальность. Помогает научиться рефлексировать (как зеркало), что в свою очередь способствует правильному пониманию вопросов рождения и возрождения. Ковелит сообщает: родиться снова означает отпустить прошлое и быть в состоянии видеть настоящее без беспокойства и неодобрения.

19. Халькопирит –Увеличивает способности восприятия и усиливает контакт с древними культурами вселенной. Этот камень обладает удивительной соединительной силой с другими культурами. Это – мистический камень, который приносит информацию для вас лично и работает с информацией на эфирном плане. Может снять энергетические блокады, может полностью открыть коронную чакру. Чистит и активирует в то же самое время.

20. Гиалит – один из самых сильных очистителей! Гиалит помогает затянуться ранам, а детям – бытрее расти. Гиалит усиливает интуицию и ясновидение, делает таланты ярче, а магические способности – сильнее. Детям дает мощного ангеда-хранителя.

21. Эпидот –камень, который помогает получить опыт во всех аспектах одной жизни. Избавляет от критического отношения и критиканства вообще. Увеличивает силу восприятия, учит работать в команде, взаимодействовать, иметь и правильно использовать личную власть.

22. Борнит – Активирует отдельные чакры и облегчает работу чакр в системе. Привносит в чувства свежесть и новизну. Стимулирует внутренний дух, устремляя его к достижению новых высот. Демонстрирует, что счастье естьJ и им можно обладать «здесь и сейчас. Борнит - камень счастья, несущий нам прекрасное сообщение: жизнь в самом деле полна радости!

23. Рутил – эфирные аспекты рутила, (когда рутил находятся внутри кварца), приносят силу и любовь, легкий переход и рост во всех направлениях развития, дарит спокойствия, пнимение причинно-следственных связей. Рутил используется для исцеления и балансировки ауры через отпор отрицательной энергии на всех уровнях: в физическом, эфирном и астральном телах. Помогает докопаться до корня проблем и найти истину. Это – камень, который стабилизирует отношения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу