Divider

Талисманы для знаков Зодиака

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
К талисманам у людей издревле особое отношение. Считается, что они приносят удачу, придают энергии и сил, уберегают от дурного влияния и помыслов. Нередко талисманом может стать даже случайный предмет. Он буквально не будет отпускать вас.
Если же такой вещи нет, то выберите для себя талисман по вашему знаку Зодиака.

Талисманы Овна – это изделия из золота: монеты, кольца, цепочки, брелки. Также талисманом для этого знака может быть предмет, который связан с военным искусством: оружие, доспехи. Из камней Овну больше всего подойдут алмаз, аквамарин и рубин.

Талисманы Тельца – это любые изображения слона или быка, но нужно избегать брать в качестве талисмана изделия из слоновой кости и вещи красных оттенков. Прекрасными талисманами для этого знака станут изделия из меди и драгоценных камней. В частности это могут быть изделия из бирюзы, нефрита или сапфира.

Талисманы Близнецов – это серебряный или золотой ключ, который символизирует такие черты этого знака как открытость и общительность. Кроме того, неплохими талисманами для этого знака, приносящими удачу, могут стать изделия из агата или берилла. Также стоит обратить внимание на предметы серого, фиолетового и голубого цвета.

Талисманы Рака – это зеркала, хрустальные вещи, а также предметы в виде крабов. Отличным талисманом, который принесет удачу, может стать полумесяц из серебра. Также удачу Раку могут принести бусы из изумруда и лунного камня.

Талисманы Льва – это предметы в виде звезды. Такие вещи усиливают интуицию Львов. Кроме того, этому знаку необходимы предметы, которые подчеркивают его статус и притягивают положительную энергию. Например, предметы старины, старинные золотые монеты, перстни с янтарем, хризолитом или топазом.

Деве подойдет талисман- сова. Такой талисман символизирует мудрость. Для защиты от чужого влияния этому знаку нужны изделия из нефрита, сердолика, кошачьего глаза.

Талисманы Весов – это миниатюрные весы из любого материала. Изделия из опала, жемчуга или зеленой яшмы принесут счастье, а предметы зеленого или темно-голубого цвета усилят энергетику.

Буйные страсти Скорпиона поможет умерить талисман в виде лягушки. Отличным талисманом для этого знака станут украшения, предметы из стали и железа, а также поделки из камней типа аквамарина, граната, коралла и карбункула.

Для Стрельца подходят талисманы в виде жука скарабея, который символизирует возрождение и долголетие. Кроме того, неплохими талисманами для этого знака станут предметы из аметиста, топаз, хризолита, а также фигурки из яшмы.

Для Козерога в качестве талисмана подойдет черепаха, которая отражает выдержку и спокойствие этого знака. Хорошими талисманами могут стать различные старинные предметы. Например, медальоны, статуэтки. Также стоит обратить внимание на поделки из рубина или оникса в золотой оправе.

Удачным талисманом для Водолея станет небольшая икона небесного покровителя. Защитить поможет хрустальная или стеклянная фигурка ангела. Представителям этого знака стоит обратить внимание на изделия из циркона, вещи из граната в золотой оправе.

Талисманы Рыб – это различная морская атрибутика. Всевозможные ракушки, кораллы, фигурки рыб. Принесут удачу и успокоят талисманы с благовониями или целебными травами. Также для этого знака в качестве талисмана подойдут украшения из жемчуга или сапфира. Они укрепят память и обострят интуицию.
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемая Frzoya! Скоро время для миленьких подарков - а в виде талисманов очень даже кстати ! С уважением!
 

Наточка1208

Всегда нравился янтарь, видимо, на чисто интуитивном уровне, и правда моё. Спасибо! Особенно ценная информация перед праздником- отличные идеи для подарков близким
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию. Самое время подыскивать подарки к Новому году в виде талисманов .Теперь буду знать,что подарить друзьям,узнав его знак зодиака.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу