Divider

Невидимая колода

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
«Невидимая колода» или «Астральная колода».
Техника не нова , и будет дополнена мною парой деталей к практике. Если вы посещали платные семинары популярных «тарошных-гуру» , могли слышать о практике «невидимой колоды». Техника применима для тарологов не владеющих прямым сканированием и ясновидением , но опытных в считке информации через глифы таро , как через посредник. Навык визуализации обязателен. Кроме получения информации , нарабатывается навык чувствительности , интуитивности , развивается визуализация. Улучшается связь с образами подсознания. Считка информации через мантику (гадания) , относится к уровню вишудха чакры , (даат , ментал ) , через символьные ряды подсознания. Соответственно аркан Жрица нам поможет в этой практике.

Вхождение в состояние:
Подключаемся к эгрегору таро: " ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН " – 3 раза.
Активируем поток аркана Жрица: ИЗАССО ХЕМЕТ АРЕМ ОРОЭ – 3 раза , или через другую египетскую формулу , что давал уважаемый Магистр Самир: «мио рин ти» - 3 раза. Можно визуализировать над собой сияющую букву Гимель , и образ аркана низводящего поток на нас сверху.

Состояние: После подключки , можно представить себя жрицей , персонажем аркана. Входим в состояние жрицы. Останавливаем чувства , мысли , тихое расслабление , холодное спокойствие. Чувствуем себя чистым открытым каналом. Легким прозрачным проводником , без личности , без оценок и желаний. Бесстрастная гладь воды , подобно серебристому ртутному зеркалу. Пустота , тишина и прозрачное течение энергии потока. Прочувствуйте состояние , настройтесь , погрузитесь в него психически.

Визуализация: Войдя в нужное состояние , представляем себя в абсолютно бесконечном темном пространстве , как в космосе , но зрение не теряется. Дальше действуем стандартно , как при обычном гадании на картах. Перед нами стол застеленный синим шелком. В руках держим вашу основную колоду. Основная колода с которой у вас наработан контакт и её образы близки вам , нравятся , резонируют. Тасуем колоду , или колода сама себя перемешивает медленно , мысленно задаем вопрос. Представляем интересующий нас вопрос , или человека о котором спрашиваем. Вынимаем карты из колоды , кладем на стол перед собой. Каждая карта в свою позицию. Расслабленно и спокойно вглядываемся в образы карт. Карты что выпали , укажут вам ответ на заданный вопрос.

Важно: Не удивляйтесь если выпавшие карты их персонажи и образы оживут , показывая вам ответ. Будут двигаться как в немом кино , станут отыгрывать сюжет карты в живую. Или даже начнут говорить с вами звуками и словами. Для работы с техникой нужна тренировка с регулярной практикой. Отслеживайте , насколько совпадают ответы «виртуальной колоды» с реальностью. Применение техники уместно в том случае , если вы забыли взять с собой физическую колоду таро , а ответ вам надо узнать.

Отключение:
Получив ответы и запомнив их , стол исчезает , пространство растворяется. Вы возвращаетесь в себя , отключаетесь от потока , выходите из состояния аркана. Произносим формулу отключения: " РОТА ОТАР РАОТ ИНРАР РАНИР ИНРИ АООН " – 3 раза. Буква гимель растворяется , аркан исчезает , над нами больше нет потока и его символов.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за технику, очень пригодится!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте Alita. Ваша техника хороша. Сам использую подобную. Правда меня смутил один момент. Я понимаю что можно перед гаданием к эгрегору Таро сделать подключку или подключение к эгрегору Оракульства, но вот активация аркана думаю будет излишней. Ведь этим самым призываем поток и тогда выходит что вместе с раскладом мы делаем и корректировку событий(воздействие энергии карт если она будет слишком большой). На форуме уже писалось что лучше иметь 2 колоды - для гаданий и для работы с арканами Таро.
С уважением
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю Вас, уважаемая Alita, за эту технику!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Блуд написал(а):
Здравствуйте Alita. Ваша техника хороша. Сам использую подобную. Правда меня смутил один момент. Я понимаю что можно перед гаданием к эгрегору Таро сделать подключку или подключение к эгрегору Оракульства, но вот активация аркана думаю будет излишней. Ведь этим самым призываем поток и тогда выходит что вместе с раскладом мы делаем и корректировку событий(воздействие энергии карт если она будет слишком большой). На форуме уже писалось что лучше иметь 2 колоды - для гаданий и для работы с арканами Таро.
С уважением

приветствую. пусть вас не смущает этот момент. воля с намерением вам на что дана Блуд ??? вы входите в поток для считки информации. а не для коррекции судьбы и ситуаций. одно из свойств аркана жрица "получение информации" , "знание". на форуме уже писалось для чего применяется поток данного аркана - изучайте. и еще одно: я где то сказала в методе направлять поток аркана на коррекцию ситуации через расклад ??? нет не писала. вот и не выдумывайте лишнего.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Joli_Julie
pit347

благодарю.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
очень интересный способ гадания - никогда не слышала ничего подобного, обязательно попробую, большое спасибо, дорогая Алита, за то, что поделились таким необычным методом, с уважением
 

i love you

Schance написал(а):
очень интересный способ гадания - никогда не слышала ничего подобного, обязательно попробую, большое спасибо, дорогая Алита, за то, что поделились таким необычным методом, с уважением

уважаемая Алита написала что такое гадание не ново и его все знают уже хорошо когда нет под рукой колоды, а вот за детали гадания спосибо
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
i love you написал(а):
Schance написал(а):
очень интересный способ гадания - никогда не слышала ничего подобного, обязательно попробую, большое спасибо, дорогая Алита, за то, что поделились таким необычным методом, с уважением

уважаемая Алита написала что такое гадание не ново и его все знают уже хорошо когда нет под рукой колоды, а вот за детали гадания спосибо

очень хорошо, что вы, уважаемая i love you, знакомы с таким загадочным способом гадания, но мне действительно не от кого узнавать абсолютно про все детали, нюансы и способы гадания на картах Таро и в интернете перечитать всё про всё нет времени, так что в основном всё узнаю только с нашего форума, потому и написала, что ничего подобного ещё не слышала и теперь благодаря уважаемой Алите я знакома и с этим методом - спасибо большое!! с уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
техника не всем доступна i love you нужен навык. , + новички не знают)))

спасибо Schance , пользуйтесь на благо.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Alita написал(а):
Блуд написал(а):
Здравствуйте Alita. Ваша техника хороша. Сам использую подобную. Правда меня смутил один момент. Я понимаю что можно перед гаданием к эгрегору Таро сделать подключку или подключение к эгрегору Оракульства, но вот активация аркана думаю будет излишней. Ведь этим самым призываем поток и тогда выходит что вместе с раскладом мы делаем и корректировку событий(воздействие энергии карт если она будет слишком большой). На форуме уже писалось что лучше иметь 2 колоды - для гаданий и для работы с арканами Таро.
С уважением

приветствую. пусть вас не смущает этот момент. воля с намерением вам на что дана Блуд ??? вы входите в поток для считки информации. а не для коррекции судьбы и ситуаций. одно из свойств аркана жрица "получение информации" , "знание". на форуме уже писалось для чего применяется поток данного аркана - изучайте. и еще одно: я где то сказала в методе направлять поток аркана на коррекцию ситуации через расклад ??? нет не писала. вот и не выдумывайте лишнего.


Частично могу с вами согласиться. Да аркан Верховная Жрица имеет свойства "доставлять информацию", (но имеет Жрица не только это свойство), да воля и намерение помогут более правильно работать в потоке аркана. Но как я уже говорил идет активация карты и включаются не только эти свойства, а волей и намерением вы все полностью проконтролировать не сможете, что то таки да вылезет. По этому я предпочитаю пользоваться специальными формулами которые не открывают силы арканов во время гадания ( такими как подключение к эгрегору оракульства и формулой для правдивого гадания).
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ах да что вы говорите , ну спасибо хоть частично вы со мной согласились!!! )))))

дорогой Блуд , что и где у вас должно вылезти??? ))) Вы хотите сказать что способны влиять на событийный ряд даже не желая того. И аркан сам будет это делать вместо вас??? Не выдумывайте повторяю еще раз. и прежде чем умничать здесь , и пытаться неумело и криво поставить под сомнение данную мной практику. задайте вопрос Мастеру Унагдомеду в разделе по Инициациям Книги тота. Дабы развеять свои надуманные сомнения окончательно.

Сказки мне не рассказывайте , что я смогу контролировать волей или не смогу. и прежде чем лезть в мою тему спорить изучите вопрос досконально и на своем собственном опыте убедитесь. я делаю расклады в потоке жрицы , для усиления считки информации и интуитивного восприятия образов. и это никоим образом не отражается на событиях или судьбах людей. почему??? читайте выше и внимательно.

У арканов много аспектов , и возможностей приложения. их действие не настолько ограниченно как вам хотелось бы. расширяйте свои границы их понимания. тогда никаких сомнений возникать не будет.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Alita написал(а):
ах да что вы говорите , ну спасибо хоть частично вы со мной согласились!!! )))))

дорогой Блуд , что и где у вас должно вылезти??? ))) Вы хотите сказать что способны влиять на событийный ряд даже не желая того. И аркан сам будет это делать вместо вас??? Не выдумывайте повторяю еще раз. и прежде чем умничать здесь , и пытаться неумело и криво поставить под сомнение данную мной практику. задайте вопрос Мастеру Унагдомеду в разделе по Инициациям Книги тота. Дабы развеять свои надуманные сомнения окончательно.

Сказки мне не рассказывайте , что я смогу контролировать волей или не смогу. и прежде чем лезть в мою тему спорить изучите вопрос досконально и на своем собственном опыте убедитесь. я делаю расклады в потоке жрицы , для усиления считки информации и интуитивного восприятия образов. и это никоим образом не отражается на событиях или судьбах людей. почему??? читайте выше и внимательно.

У арканов много аспектов , и возможностей приложения. их действие не настолько ограниченно как вам хотелось бы. расширяйте свои границы их понимания. тогда никаких сомнений возникать не будет.

Каждый из нас останется при своем мнении, ведь у каждого свой опыт и свои наработки. Кто то делает так, а кто то по другому.
По этому считаю что лучше прекратить спор.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Блуд

1) Мотив вашего появления в данной теме мне прозрачно понятен. Это не вопрос опыта и личных мнений. Это вопрос принципов магии и приложения энергий.

2) Я два раза объяснила , + третий раз в первом сообщении топика описала рабочее состояние. Все оказалось бесполезным. Вывод очевиден.

3) Когда вы осознаете , принципиальное магическое и энергетическое различие , между «Мантикой» и «Магией» . Разницу между состояниями «считки информации» и «прямого воздействия». Только тогда и не песчинкой ранее , с вами будет продолжен диалог. Всех благ вам , Блуд.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте,уважаемая Alita!Извините,за возможно глупый вопрос и то,что возможно не по теме,но я ещё только учусь. Меня интересует формулы подключения к эгрегору и отключения применительны только к этой технике или при любом гадании?И подключатся,отключатся надо при каждом гадании?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за отличную методику Уважаемая Alita, беру ее к себе в копилку.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная техника! Благодарю Вас Алита! Буду стараться освоить.
С уважением!
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
IOV,спасибо!Рада что вы вернулись!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Алита, спасибо за очень интересную технику!
С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
спасибо за технику - интересная, будем осваивать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу