Divider

Чудесная Монастырская Мазь.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Чудесная Монастырская Мазь.

Довольно часто пожилые люди страдают различными заболеваниями позвоночника, костей, разными травмами, переломами. При таких заболеваниях очень помогает "Монастырская мазь"
.

РЕЦЕПТ:
Сначала нужно взять старое свиное сало. Будет очень хорошо, если оно будет немного пожелтевшим. Далее берем сосновое полено, как можно более смолистое. Также размелите очень мелко березовый гриб. Еще нам понадобится посуда для сбора растопленного сала, спички и проволока. Когда все ингредиенты готовы, можно приступить к приготовлению мази. Советую это делать на свежем воздухе, так как будет много дыма.
Сначала надо укрепить сосновую чурку под небольшим уклоном и поджечь внизу. Сало наткните на проволоку и держите над огнем. Растопленное сало должно капать в пламя и по полену стекать в сосуд. Не волнуйтесь, часть жира должна немного выгореть, но вторая половина обязательно попадет в сосуд. Затем в растопленное сало высыпаем 3 чайные ложки чаги, с рассчетом на сто грамм. Потом все тщательно перемешать и остудить. Срок хранения мази-12 месяцев в холодильнике.
Эту мазь нужно наносить небольшим слоем на поверхность кожи и перевязать льняной тканью. Мазь наносится 1-2 раза в день.
При гнойных ранах, варикозном расширении вен, вирусных поражениях мазь советуют применять в виде лечебных повязок. Эффект будет после двух первых дней применения. Отечность сойдет и пройдет боль. Ну а дальше мазь можно применять по мере надобности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу