Divider

Паразиты. Очищение.

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Очищение от паразитов - то с чего начинаем на всех уровнях. Не забываем и о физическом!

Известный доктор Хильда Кларк в результате многочисленных исследований сделала такой вывод: 90 % хронических болезней порождены двумя причинами: паразитами и экотоксинами (экологические токсины, попавшие внутрь организма). Отсюда возникает закономерный вопрос: как эффективно очищать организм от паразитов и шлаков (экотоксинов)? Опытным путем X. Кларк определила три вещества, обладающие способностью очищать организм человека от глистов, их яиц, а также от других паразитов, вирусов и бактерий. Эти три вещества в комплексе — зеленая оболочка зрелого грецкого ореха, полынь и порошок семян гвоздики — она назвала «тройчаткой». Одновременный прием трех компонентов уничтожает в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца, а также патогенные микроорганизмы и грибки.

КАК ПРИГОТОВИТЬ КОМПОНЕНТЫ «ТРОЙЧАТКИ»?
• Настойку кожуры грецких орехов готовят так: 15 штук оболочек грецких орехов мелко нарезать, залить 0,5 л спирта, настаивать на свету в течение 30 дней. После этого поместить в темное место. Орехи нужно снимать тогда, когда они созрели на дереве и готовятся упасть на землю или только что упали. Именно эта зеленая оболочка подходит для настойки — в ней много йода. Применять по 5-10 капель на 50-100 г воды.

• Порошок полыни готовят так: листочки и плоды (лучше всего плоды в виде шариков) высушивают и измельчают. Полынь используют только созревшую. Принимать в виде порошка, запивая обычной водой. Доза на один прием 200-300 мг (1/2 ч. л).

• Семена гвоздики — это обычные семена, которые продают для кулинарии. Их нужно измельчить и в таком виде принимать. Доза на один прием — 500 мг (примерно с горошину).

СХЕМА ПРИЕМА
1. Настойка грецкого ореха
1-й день — принять 1 каплю, капнуть ее в 1/2 стакана воды (примерно 100 мл). Желательно принимать настойку на пустой желудок, рассасывая ее во рту в течение 15 минут.
2-й день — 2 капли в 1/2-1 стакан воды.
3-й день — 3 капли в 1/2-1 стакан воды.
4-й день — 4 капли в 1/2-1 стакан воды.
5-й день — 5 капель в 1/2-1 стакан воды.
6-й день — 2 ч. ложки одновременно в 1 стакане воды.
Далее в качестве лечебного средства принимают 2 ч. ложки настойки на 50 г воды 2 раза в день в течение 5 дней.
Потом принимать по 2 ч. ложки 1 раз в день в течение года.
Для профилактики от паразитов следует принимать 2 ч. ложки настойки на 50 г воды 1 раз в неделю.
• Пить настойку через 15 минут после разбавления в воде • Не наливать ее в горячую воду! Это разрушает ее противопаразитарную силу. • Настойку ничем не запивать — это сведет на нет весь эффект.
2. Полынь (в порошке)
1-й день — применять 1 щепотку перед едой (с водой).
2-й день — 1/4 ч. ложки перед едой (с водой).
3-й день — 1/3 ч. ложки перед едой.
4-й день — 1/2 ч. ложки.
Продолжайте увеличивать дозу до 14-го дня, когда вы сможете принимать по 1/2 ст. ложки. Можно принимать дозу в 2-3 приема перед едой или всю сразу. В течение 6 дней принимать по 1/2 ст. л., затем по 1/2 ст. ложки 1 раз в неделю.
Полынь проходит через весь пищеварительный тракт. В виде настоя она всасывается в желудке и кишечнике, а толстый отдел остается не затронут. В случае с сухой полынью — она движется через весь пищеварительный тракт, попутно влияя на паразитов.
3. Гвоздика (в порошке)
Гвоздика, особенно молотая, — очень жгучее вещество. Именно благодаря этим свойствам ее фитонциды оказывают мощное воздействие на всевозможных паразитов, активизируют теплотворные способности организма и повышают иммунитет. Порошок гвоздики вызывает жжение, которое достаточно быстро проходит.
1-й день — принимать по 1/5 ч. ложки 3 раза в день перед едой.
2-й день — по 1/4 ч. ложки 3 раза в день перед едой.
С 3-го по 10-й день - по 1/3 ч. ложки 3 раза в день до еды.
После 10-го дня — 1 ч. ложка 1 раз в неделю.
При необходимости курс лечения можно повторить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Доктор Кларк рекомендует принимать все 3 компонента «тройчатки» одновременно. Если какого-либо компонента нет, можно начинать лечение без него, например, с приема полыни и гвоздики. Важно, чтобы лечение применяли все члены семьи, поскольку они могут быть носителями паразитов в кишечнике, которые не дают о себе знать. Особенно это касается тяжелобольных людей.

Периодическое голодание позволяет очищать организм от разного рода токсинов и шлаков на клеточном уровне, что лишает паразитов условий существования и прекрасно дополняет действие «тройчатки».
Во время беременности указанную методику следует применять очень осторожно, сократив дозировку в 3-5 раз. В последние 2-3 месяца от лечения лучше отказаться.

Русский вариант .
Русский вариант «тройчатки», разработанный доктором медицинских наук В. А. Иванченко.

Дозировка

Разовый прием порошка из цветков пижмы — 1 г; суточная доза — до 3 г. Для полыни горькой — соответственно 200-300 мг на прием и до 1 г в сутки, для свежего порошка гвоздики -0,5 г и до 1,5 г в сутки.

Схема приема
1-й день — по 1 капсуле (разовая доза) за 30 минут до еды.
2-й день — по 1 капсуле перед завтраком и перед обедом.
3-й день и всю последующую неделю — по 1 капсуле 3 раза в день: перед завтраком, обедом и ужином.
Далее можно принимать «тройчатку» 1 раз в неделю для профилактики. Рекомендации по приему Желательно принимать все три компонента сразу (пижму, полынь и гвоздику), заложив их в пустые капсулы для лекарств (они иногда продаются в аптеках).
В противном случае можно купить самое дешевое лекарство в капсулах и самостоятельно заменить их содержимое. Можно принять порошки и без капсул, запивая водой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
-Данное лечение противопоказано беременным женщинам (пижма провоцирует выкидыш).
-При язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах принимать «тройчатку» не рекомендуется.
-Осторожно использовать при гипертонии, контролируя артериальное давление — гвоздика его повышает.
-Не начинать лечение во время менструации — указанные препараты вызывают обильные месячные.


Вариант староверов.

Используем три компонента: гвоздика, пижма и полынь в равном весовом количестве. Смешав их, перетираем в порошок в ступке.
Совет: не пытайтесь перетереть на кофемолке гвоздику отдельно от остальных компонентов. Эфиры и связывающие вещества на столько сильны, что такие эксперименты оканчивались поломкой кофемолок!
Само лечение:
Дозировка:
начиная с 1\4 ч.л. и постепенно доводя до 1 ст.л. Прием - на постоянной основе.
Порошок рассасывать под языком длительно на сколько возможно и не запивать водой в течении получаса.
Такой способ позволяет убрать паразитов не только с физического плана. Важно так же, что вибрации компонентов разрушают паразитов и в том числе в голове.

Здоровья Вам! Будьте свободны от паразитов!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу