Divider

ВАШЕ ХОББИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОМИМО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕСТЬ ЕЩЕ И ХОББИ - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРЫМ ЗАНИМАЮТСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. КТО ТО СОБИРАЕТ ОРИГАМИ, КТО ТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ МАРКИ. А КАКОЕ ХОББИ У ВАС? ОТПИСЫВАЕМСЯ ВСЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
У меня в детстве,было просто восхитительное хобби.По крайей мере,я ненашел ему достойного аппанента во взрослой жизни.Я с подружкой ходил по ночным дворам нашего северного города и отламывал,когда и выковыривал эмблемы с дорогих иномарок.Это было очень экстримальное и увлекательное занятие.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
главное хобби моей жизни... играть на нервах...
ну а так чтобы расслабится играю на фортепиано,могу крестиком вышивать))) но первое хобби, лучший антистресс...)))
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
люблю танцевать , собираю холодное оружие. Хотелось бы оружие как у ниндзь. Люблю что-то красить , не важно что. Часто смотрю фильмы с джим Кэрри , дают ошушения счастья и восторг.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
chika пишет:люблю танцевать , собираю холодное оружие. Хотелось бы оружие как у ниндзь. Люблю что-то красить , не важно что. Часто смотрю фильмы с джим Кэрри , дают ошушения счастья и восторг.


СЮКО СИРЮКЕНЫ ? ))))
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
А я,с лёгкой руки моей подруги,собираю фигурки лягушек.И их у меня теперь очень много...
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Мое хобби - Дизайн ногтей,кулинария, хотя последнее время не хватает времени на дизайн. Работа, дом, и засыпаешь уже часа в 3 - 4. и в 6.30 уже снова встаешь=) спасибо нашим уважаемым мастерам за предоставленные методики быстрого сна=) очень спасают.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
собираю деньги и монеты разных стран также люблю по кашеварить х)
Думаю также взяться за изучение ещё одного иностранного (это уже мания какая-то, а не хобби) и за лок-флейту (чтобы летним утром сесть на зелёный холм и под звуки флейты встретить рассвет)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Раньше марки собирал.Люблю ходить за ягодами и грибами , да и просто пройтись по лесу, слиться с природой.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ранее коллекционировал монеты, делал гербарии из различных видов пауков, бабочек, стрекоз, Жуков , Шершеней в общем разных насекомых, Собирал наклейки от жевачек, затем появились киндер сюрпризы, собирал из них всякие игрушки, потом пакемоны стали показывать, собирал фишки, до сих пор на чердаке валяются где-то. Ах да мое хобби это бродить по денсам, ресторанам, клубам, кафе, барам и прочее для оттачивания своего магического мастерства, весьма интересное занятие в шумном месте, где сосредоточиться нет сил, а так все тоже магия, колдовство и экстрасенсорика и так до бесконечности!!!
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Любительское авторали, автомеханик.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
собираю карты из разных стран...мне друзья привозят...из Египта есть из Китая...из Турции...Цыганские....
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Энштейн7 пишет:У меня в детстве,было просто восхитительное хобби.По крайей мере,я ненашел ему достойного аппанента во взрослой жизни.Я с подружкой ходил по ночным дворам нашего северного города и отламывал,когда и выковыривал эмблемы с дорогих иномарок.Это было очень экстримальное и увлекательное занятие.

И у меня в северном городе кто то с бэхи эмблемки ковырял!
Как я хотел найти обидчика. Это превратилось чуть ли не в манию. Караулил по ночам, то же экстримально, но отнюдь не увлекательно. Но все безрезультатно. Потом стал наклеивать мульки, но и их сдирали! Варвары!!!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
В свободное время люблю рисовать, особенно мне нравится создавать и рисовать туту. До набивания правда дело не дошло, но кому рисовала под заказ все довольными остались.
А ещё мне очень нравится фотографировать. Люблю готовить и украшать праздничные блюда. Собираю народные поговорки, но они конечно подлежать цензуре наше население на этот счет очень талантливый, как скажет так сразу в десяточку
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
мое хобби самопознание и обучение
а когда надо дать перезагрузку мозгу играю на гитаре пою
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну, а мое хобби.... - коллекционирование и, естественно, использование в своих практиках: кристаллов (одноконечных, двухконечных, передающих, эллестиальных, призраков, хранителей, двойников и т.д.) а также: друз, жеод, срезов, шаров, каменных пирамид, каменных яиц, камней оберегов.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Вяжу одежду магическими узорами, в основном арранским стилем. Люблю природу, сбор грибов в тайге, сплав по рекам Восточной Сибири.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
я пишу стихи,слушаю музыку(у меня хороший муз.слух).умею играть на рояле(сам подбираю по слуху),люблю природу,в свободное время хожу по лесу...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу