Divider

Как себя вести на первом свидании

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Все женщины мечтают о красивом взаимном чувстве. Но, к сожалению, не все могут похвастаться безоблачной личной жизнью. Почему после первого свидания некоторые мужчины предпочитают &quot-сделать ноги&quot-? Оказывается, все зависит от вашего поведения и внешнего вида. Как угадать вкусы мужчины, которого видели от силы два раза? А не надо угадывать! Нужно всего лишь знать, кто он по знаку Зодиака. Итак, собираемся на свидание к...

...Овну

От первого свидания Овен ждет многого. Вы сразу должны произвести на него неизгладимое впечатление. Поэтому наденьте самый яркий и эффектный наряд из своего гардероба, желательно красного или сиреневого цвета. Духи должны быть с тонким чувственным ароматом. С косметикой перебарщивать не стоит.

Имейте в виду, что Барашек не любит просиживать штаны, значит, он пригласит вас на романтическую прогулку, так что о шпильках лучше всего забыть.

Общаясь с &quot-огненным&quot- мужчиной, старайтесь быть активной, бодрой и целеустремленной. Впрочем, некоторая застенчивость не помешает.

Если вы хотите завоевать сердце молодого человека раз и навсегда -- с первой же встречи говорите ему комплимент за комплиментом, он должен чувствовать себя вашим идеалом. Лесть здесь не только допустима, но и желательна. А вот о предыдущих романах -- ни-ни! Овна даже намек на то, что вам мог нравиться кто-то другой, приведет в бешенство.

...Тельцу

Для первого свидания с настоящим Бычком лучше всего подойдет одежда от какой-нибудь известной фирмы -- детям Земли нравятся качественные и дорогие вещи. К парфюму и косметике у них то же отношение. Так что, если у вас не очень дорогая пудреница или помада, лучше вообще не доставать ее из сумки.

Чем же еще сразить Тельца? Попробуйте сразу заманить его к себе домой, где уже остывает пирог, сделанный вашими руками, -- действует безотказно. Если же такой возможности нет (готовить еще не научились), согласитесь совершить поход на выставку автомобилей или эксклюзивной мебели. Все равно он вас туда затащит, если не сейчас, то в следующий раз уж точно.

Кстати, нельзя ни на секунду забывать, что весенние мужчины очень ревнивы, поэтому не дай вам бог задержать взгляд более чем на десять секунд на голубоглазом блондине, рекламирующем &quot-Мерседес&quot-. Мы вас предупредили!

...Близнецу

Сразу надо сказать, что рассчитывать на длительные отношения с представителем этого знака вы можете только в том случае, если обладаете большим запасом энергии и желанием прощать периодически возвращающегося &quot-блудного&quot- возлюбленного.

На первом свидании неплохо бы предстать перед Близнецом этаким &quot-прекрасным видением&quot-, казаться легкой и грациозной феей. Наряд должен полностью соответствовать образу. Высоченные каблуки и французский маникюр -- самое оно! Духи -- еле уловимый цветочный аромат. Рекомендуемые цвета наряда -- нежно фиолетовый и светло-желтый.

Правда, даже в таком виде не стоит рассчитывать на приглашение в дорогой ресторан. Скорее всего, это будет компьютерный клуб или модный книжный магазин. Хотя... Близнецы так непостоянны, что, приглашая вас в одно место, обязательно приведут в другое.

Зато вам не придется беспокоиться о том, &quot-как бы не сболтнуть чего лишнего&quot-: вряд ли представитель &quot-воздушной&quot- стихии даст вам хоть слово вставить в свой монолог.

...Раку

На первом свидании вы должны продемонстрировать всю свою женственность. Тонкие, воздушные ткани, обилие оборочек и рюшей -- вот что способно поразить Рака в самое сердце. Его любимые цвета: серебристый, морской волны, синий. А вот запахи Рак предпочитает свежие, бодрящие. Кстати, эти мужчины большие поклонники причесок с эффектом мокрых волос и помад с &quot-мокрым блеском&quot-.

Рак -- тот редкий представитель сильной половины человечества, которого на свидания, как правило, приглашают дамы. Если это ваш случай, значит, зовите &quot-членистоногого&quot- сразу на семейный ужин, где все ваши многочисленные (или не очень) родственники покажут новоиспеченному кавалеру всю прелесть крепкой дружной семьи.

Беседовать с Раком нужно осторожно и деликатно. Он терпеть не может, когда ему говорят голую правду. Колкий юмор и даже добродушная насмешка могут не на шутку его обидеть.

...Льву

К царю зверей на аудиенцию не пристало ходить &quot-простоволосой девкой&quot-. Но и рядиться в жемчуга ни к чему. Вы должны быть одеты не вычурно, но элегантно. То есть, выделиться из толпы. Цвета лучше выбрать теплой солнечной гаммы -- от золотистого до оранжевого. Исходящий от вас аромат должен характеризовать вас как даму непорочную, с принципами. С макияжем усердствовать не стоит. Все равно Лев вам скажет, что без косметики вы выглядите лучше.

Очаровывать вас царь зверей предпочтет в месте, хорошо ему знакомом. Это может быть даже боулинг-клуб, но только в том случае, если сам Лев бросает шары идеально.

Если в беседе со Львом вы будете непрерывно восхищаться его умом, чувством юмора, успехами в работе и всем-всем-всем, кавалер сразу же вам доверится.

...Деве

На первом свидании с Девой вы должны быть одеты просто и строго. Никаких ярких деталей, никакой вычурности. Лучше всего отдать предпочтение голубому или светло-зеленому цвету. Духи не обязательны -- достаточно воспользоваться гелем для душа с парфюмерной отдушкой. А вот умение наложить макияж продемонстрировать стоит. Только учтите, любая ваша ошибка (потекшая помада, неровная стрелка на глазах) будет тут же замечена и... минус балл.

Дева наверняка захочет сводить вас в ресторан &quot-вкусной и здоровой пищи&quot-. Не отказывайте ему в удовольствии накормить женщину не только вкусно, но и полезно.

Беседовать с мужчиной-Девой лучше о литературе или науке. Помните! Никогда не лгите &quot-землянину&quot-, этот мужчина ничего не забывает и лжи не простит никогда. Также постарайтесь не опаздывать -- он педант, и если вы явитесь на встречу на две минуты позже, свидание может из первого превратиться в последнее.

...Весам

&quot-Она выглядит идеально!&quot- -- эта фраза должна читаться в глазах каждого встречного мужчины. Только в этом случае Весы останутся довольны внешним видом дамы, которую пригласили на свидание. При этом не обязательно создавать образ загадочной незнакомки, достаточно того, что вы просто будете вызывать интерес. То есть вечная классика с легким налетом романтики вам в помощь. Например, черный строгий пиджак и светло зеленый платок на шее. Духи лучше всего использовать классические, как, впрочем, и макияж.

Поскольку все Весы -- эстеты, они, скорее всего, поведут вас на концерт, выставку живописи или в кино. Постарайтесь не ударить в грязь лицом и не задавать вопросов из серии: &quot-А кто такой Мане?&quot-.

Вести беседу с &quot-уравновешенными&quot- представителями нужно в мягкой доверительной форме. Ни в коем случае нельзя навязывать им свое мнение, быть категоричной и резкой. Кстати, еще Весы не любят, когда их спрашивают о прошлых увлечениях. Запаситесь терпением, и они сами вам все расскажут... когда-нибудь.

...Скорпиону

Ваша одежда на первом свидании должна быть одновременно и скромной, и вызывающей (смесь школьной учительницы и женщины-вамп). Например, строгое облегающее платье с глубоким декольте красного или черного цвета. Духи должны просто кричать: &quot-Я тебя соблазню!&quot-, а макияж, наоборот, делать вас &quot-кроткой овечкой&quot-. В общем, Скорпионы любят, когда за ангельским личиком скрывается дьяволица, с которой не стыдно появиться в любой компании.

Хотя по большому счету этим мужчинам не нравятся шумные компании, поэтому для первого свидания они выберут тихое местечко, где можно спокойно посидеть и доверительно побеседовать с глазу на глаз. Еще бы! Ведь они хотят насладиться своим триумфом, убедиться, что птичка попала в расставленные силки.

Будьте осторожны: Скорпион патологически недоверчив и проницателен одновременно, к тому же он во всем видит какой-то подвох. Даже не пытайтесь в чем-то обмануть его или отвечать на вопросы слишком уклончиво -- он тотчас же перестанет вам доверять.

...Стрельцу

На встречу со Стрельцом лучше всего прийти в синем или голубом наряде. Цвет неба и фантазий. Ах, как ему должно это понравиться. И не думайте, что этот мечтатель против женщин в брюках. Даже наоборот. К любимым ароматам Стрельцов можно отнести все горькие полынные запахи. А вот косметика на лице должна быть незаметной.

Стрельцы очень любят животных (особенно лошадей), поэтому приглашение на конную прогулку или на небольшую экскурсию не должно вас удивлять. Как и то, что добрую половину свидания ваш спутник посвятит рассказу о своем домашнем любимце. Не удивлюсь, если с собой он прихватит и его фотокарточку. Вы все еще хотите ему понравиться? Тогда попросите еще раз взглянуть на это чудное фото.

Покорить &quot-огненного&quot- мужчину несложно -- всегда делайте вид, что его мнение чрезвычайно важно для вас. Беседу же лучше всего построить в легкой шутливой форме -- Стрельцы ценят юмор.

...Козерогу

С Козерогом вам повезло! Он человек серьезный, трудолюбивый, надежный и терпеливый. В нарядах предпочитает неяркие тона и скромность, поэтому на первое свидание лучше всего одеться, как говорится, по-рабочему. Но и совсем уж впадать в &quot-серость&quot- не стоит. Ведь любому мужчине приятно, когда к нему на свидание девушка приходит хорошенькая-прехорошенькая. Так что косметику вам в руки! А вот аромат, общаясь с Козерогом, всегда лучше использовать один и тот же -- больше всего в женщине представитель этого знака ценит постоянство.

Поскольку Козероги немного скучноваты и замкнуты, первые тридцать минут вам придется провести в гнетущей тишине, ругая себя за то, что позволили втянуть себя в эту авантюру. Если ситуация на самом деле так плачевна (но кавалер все-таки вам нравится), берите инициативу в свои руки и тащите новоиспеченного ухажера в компанию друзей, расскажите парочку анекдотов, глядишь, Козерог и оживет.

Непременно похвалите &quot-землянина&quot- за какое-нибудь его достижение, но так, чтобы ему стало ясно, что это не лесть, а просто объективная оценка.

Имейте в виду, Козероги любят женщин под стать себе -- практичных и умных. Так что действуйте!

...Водолею

Мужчина-Водолей вечно ищет новых впечатлений и с завидным постоянством меняет свои планы и идеалы. Поэтому, если вы надумаете связать какой-то отрезок жизни с этим человеком, учитесь всегда представать перед ним в новом образе.

Для первого свидания подойдет блузка оригинального покроя, высоченные каблуки или малиновый парик -- в общем, что-нибудь эксцентричное, выделяющее вас из толпы. Оптимальные цвета одежды -- серый, лиловый и розовый.

Интересы Водолеев разнообразны. Они могут пригласить вас куда угодно -- от рок-концерта до балета, от авиасалона до выставки собак. Ничему не удивляйтесь. Особенно -- их поведению. Водолеи, как правило, очень непосредственны и вполне могут начать кричать &quot-браво!&quot- во время сцены удушения Дездемоны.

С &quot-воздушными&quot- представителями сильного пола интересно говорить на любые темы, но единственное, что нужно учитывать, -- у них всегда и на все есть своя неординарная точка зрения, и они терпеть не могут, когда с ними спорят. Хотя женщин, не умеющих отстаивать свою позицию, они тоже как-то не особо уважают.

...Рыбам

Рыбы любят тайны, мистику и вообще все необычное. Такому человеку нужна женщина, которая сможет не только понять и оценить его стремление к философии и постижению эзотерических наук, но и захочет приобщиться к ним.

Прежде чем идти на свидание к Рыбам, не мешало бы посмотреть фильм про хиппи. Помните их стиль единения с природой и всевозможные амулеты? Рыбам все это очень нравится. Вы должны уже одним только видом дать понять этому мужчине, что являетесь человеком глубоко духовным и ищущим! В одежде лучше всего отдать предпочтение синему или лиловому цвету. Из запахов предпочтительнее всех ванильные и мускусные ароматы. А вот что делать с макияжем? Думаю, не мешало бы напустить загадочности и выполнить его в стиле двадцатых годов.

Не удивляйтесь, если вместо традиционного романтического свидания этот человек поведет вас в кружок любителей философии. Если уж совсем станет невмоготу, заикнитесь о походе в театр, Рыбы очень артистичны и воспримут ваше предложение на ура.

Ни в коем случае не начинайте критиковать &quot-водяных&quot- даже по пустякам. В общении с ними нужно быть очень осторожной и деликатной, ведь это самый чувствительный и ранимый знак Зодиака.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня Благодарю за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу