Divider

Оберечь себя от врага

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На убывающей луне в церкви, после полудня, купите восковую свечу.

В этот же день, уже вечером на заходе солнца, зажгите ее. Рядом положите заранее вылепленную куклу.
Воткните иглу в ее голову и на пламя свечи трижды читайте заклинание:

&quot-Поражаю тебя враг мой (имя) острой иглой. Не думать тебе обо мне, не вредить, не мешать жить!&quot-

Вытащите иглу, воткните ее в область сердца и снова трижды произнесите:

&quot-Поражаю тебя враг мой (имя) острой иглой. Не биться твоему злому сердцу надо мной рабой (имя),
не глумится!&quot-

Теперь, вытащив иголку, воткните ее в область солнечного сплетения со словами:

&quot-Поражаю тебя враг мой (имя) острой иглой. Сокрушаю тебе мысли, сердце, душу. Чтобы ты обо мне не грустил, плохих дел надо мной не творил. Для того я раба (имя) силы злой тебя лишаю. Будешь с миром жить - прощу, не будешь - в ад опущу! Аминь&quot-.

Повторите это заклинание еще два раза.

Свечу потушите пальцами и разрежьте на три части, затем заверните в черную ткань и закапайте руками
на пустыре.

Придя домой помойте руки над тазом и эту воду вылейте на порог своему врагу.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
это если мне не изменяет память работа с вольтом. Значит вольт надо делать по всем правилам. А то откат шибануть может. Поправьте меня если я ошибаюсь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лина, Вы правильно поняли - делается вольт.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАЩИТА НА ВЫШИТЫЕ КРЕСТИКИ

На закате зажгите церковную свечу, перед ритуалом прочитайте трижды «Отче наш». Вденьте нитку в иголку и, читая заговор, сделайте три крестика на внутренней стороне одежды, которую вы чаще всего носите.

Заговор:
«Господи, помоги. Зависть, злобу черную отведи. Раба Божьего (имя) ты укрой, ненависть, злость людскую успокой. Со мной крест святой, Господь и Богородица со мной. Я им поклонюсь. Кресту святому помолюсь, тремя крестами от завистников навек оборонюсь. Завистников, ненавистников черных не боюсь. Как совы днем слепы,, ночью не видны, так и меня не видеть злым завистникам, ненавистникам, ни днем, ни ночью, ни днем при солнце, ни в ночь при месяце. Огонь и соль им в глаза навеет. На веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Селайте, если надо такие же маленькие крестики на подкладке одежды всех членов вашей семьи, проделав тот же ритуал.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Камелия неплохой обряд, это часть обряда на обережные знаки, действует хорошо я пробовал
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stranik пишет:Камелия неплохой обряд, это часть обряда на обережные знаки, действует хорошо я пробовал

СПАСИБО БРАТ, твое мнение для меня важно.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста какого цвета должны быть нитки,если это важно!И на растушую луну.я правелно понял?мужские и женские дни учитывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Narasimha, нитки конечно лучше красные. Но если Вы не хотите, чтобы это было заметно, то можно и нитки в цвет одежды. Бывют такие случаи, когда ребенок стесняется, что кто-то из одноклассников вдруг их заметит.

День недели особой роли не играет в данном способе.
Делать лучше на растущую Луну или в смену Лунных фаз.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
спасибо камелия!уважаю ваши труды!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОТ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ

Утром на листе бумаги написать:

«Двенадцать апостолов меня окружают, Господь с Пресвятой Богородицей меня сопровождают, ангелы-хранители от всякого зла оберегают, чтобы тело мое увечий не знало, в опасности и неприятности не попадало, враг ко мне не подошел, со своею злобою мимо прошел, животные не укусили, искусители не совратили, воры у меня не воровали, купцы не обсчитали, женщины (мужчины) не приворожили, колдуны и ведуны порчами не сгубили. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».

Прочитать вслух, затем зажженной восковой свечой перекрестить лист 9 раз. Сложить и носить с собой всегда и везде. Перечитывать один раз в месяц в дату своего рождения - утром и вечером.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Камелия Спасибо вам а есле крестики вышить на платочке носовом и носить его с собой а то одежду человек меняет .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
cdrom39, я все же советую Вам, пусть постепенно, но даже на разной его одежде вышить крестики, а не на носовом платочке. Удачи в этом деле.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Камелия БЛАГОДАРЮ
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас сестра Камелия!:)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Павел, может хватит в каждой теме благодарностями посты набивать?
вообще, всех касается. есть отдельная тема для благодарности администрации. ьам и пишите
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Павел, заметьте, люди задают вопрос, а потом благодарят за ответ. А ваш пост можно расценивать флудом. Ещё раз прошу воздерживаться. Не прибавляйте модераторам работы.
ПС1: ещё раз повторюсь - есть отдельная тема, где вы можете поблагодарить администрацию. НАверно ув. Деймос её не просто так создавал.
ПС2: уж поверьте, и даже меня благодарят, при всей скромности моих трудов.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Павел (Чт Дек 16, 2010 12:24 am) пишет:ArchangelAryan-вы какой-то странный!,или быть может вы завидуете что вас неблагодарят?

это действительно флуд
 

Юлия J

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Камелия подскажите,важно ли в какой церкви будет куплена свеча, в католической или православной...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В данном случае надо купить ее в православной церкви.
 

Юлия J

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу