Divider

ДЕНЕЖНЫЙ НА ПЕРВОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
На первое число месяца(денежный)
В 24.00 в последнюю ночь месяца налить в таз воды, встать ногами в воду, перекреститесь трижды
ДВЕРЬ , ОКНО, КРОВЬ, КОСТИ, ЖИЛЫ, КРОВ. МНЕ РАБУ БОЖЬЕМУ(ИМЯ), УДАЧУ ЗНАТЬ, БЕДЕ СО МНОЙ НЕ БЫВАТЬ, ЛИХА НЕ ХЛЕБАТЬ, БЕДУ НЕ МЫКАТЬ, ДЕНЬГАМ КО МНЕ ПРИТЕКАТЬ, ДО СЕДЬМОГО ПОТУ МНЕ НЕ ПОТЕТЬ, А СЫРОМ В МАСЛЕ КАТАТЬСЯ ДА БОГАТЕТЬ.АМИНЬ.
После этого как скажете эти слова три раза, чуток воды выплеснуть надо за порог(чтобы эта вода смыла все неудачи уходящего месяца), а остальную воду вылить под дерево.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ритуал,скажите.пожалуйста,а читать при открытой входной двери? И воду из таза выливать сразу после прочтения заговора или вылить её на рассвете?Спасибо.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
воду выливаем сразу
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Странник, а откуда у вас сам заговор начинается? Перекрестить дверь, окно, кровь, кости........ Или заговор начинается от слова &quot-ДВЕРЬ&quot-?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Уверена что со слова дверь))) Но перед этим необходимо трижды перекреститься.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
А луна не имеет значения? Или надо подгадать, чтобы месяц начинался на растущей луне?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну, раз &quot-раб Божий&quot- - это белое. Я вот подбираю что бы сделать на Хэллоуин. У кого-нибудь мысли есть? Денежное что-нибудь?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Думаю нужно воспользоваться той тонкой гранью между мирами и работать именно через навьих в этом направлении на Самхейн. Давайте дружно пороемся в своих копилочках, думаю что то подходящее найдем.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
луна в этом обряде не имеет значения. Заговор начинается со слова* дверь*
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
А ноги, наверное, нельзя, вытирать...?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
stranik, Спасибо за ритуал, завтра как раз 1 февраля, только с водой , как быть живу в квартире, воду надо вылить сразу, а кто-нибудь обязательно встретится, все по долгу гуляют.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо,уважаемый stranik!В конце месяца отпишусь. :cvet4:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
зоя пишет:stranik, Спасибо за ритуал, завтра как раз 1 февраля, только с водой , как быть живу в квартире, воду надо вылить сразу, а кто-нибудь обязательно встретится, все по долгу гуляют.

Уважаемый странник! Тоже присоединяюсь к этому вопросу.Если живу в квартире в многоэтажном доме, то воды чуть-чуть можно вылить за дверь на площадку?Или обязательно выносить на улицу ?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Зоя, из тазика налейте немного воды в банку, выйдите на улицу и незаметно вылейте за порог дома, этож ночь, кто там сильно вас увидит.
 

Zagadka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,кто-то попробовал провести ритуал,интересны отзывы. Сегодня буду пробовать,буквально сейчас.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Интересный))) Попробую, но уже не сегодня, а через месяц, пока занесу :book2: в копилку)))
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые форумчане,отписываюсь.На февраль первый раз попрбовала,и результат в конце месяца(есть привычка записывать доход,расход)результат порадовал.Но,я и методы Магистра не забыла,мастер Деймос очень порадовал своим подарком,все в купе очень замечательно.Дерзайте,зачем тогда мы здесь.Нам и так все разжевали,а мы боимся в рот положить,все осторожничаем. :ukushu:
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемые форумчане, а может быть можно этой водой цветы полить?
С уважением.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Очень интересный ритуал,попробую,как раз скоро первое число
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу