Divider

От незваных гостей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Запишите один из двух оберегов на листочек и хорошенько спрячьте в прихожей.

1. Господом оборонюся, святым Покровом покроюся. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Матерь Божья, покрой дом мой своим Покровом святым, да не увидит его гость незваный, нежданный, негаданный, с чужой стороны идущий, дух чужой, скверный несущий. Покрой крышу, покрой стены, покрой порог и ворота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло: ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек дому оберег. Аминь.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, как раз вовремя.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор, чтоб гости больше не вернулись может пол замыть или замести вслед как? а то у нас периодически возникает ситуация-(Гости гости, вам хозяева не надоели?)приедут из деревни на 2 дня, застревают на неделю, мне с ребенком приходится у мамы гостить, потом грязь неделю выгребаю
 

Nikita0307

Метод рабочий, пробовала не однократно на разных людях. Благодарю за науку!
 

Milka

Спасибо за обереги, как раз, то что искала. Их надо переписывать раз в год?
 

Наточка1208

Спасибо, Мастер! Думаю, такой оберег необходим в каждом нашем доме. Теперь он будет в моём!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста Мастер, как действие закончится оберега, на этот листочек бумаги с оберегом нужно делать поддел, или новый написать нужно и что делать с тем тогда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milka

IOV
Благодарю за объяснение.
С уважением к вам и вашему вниманию!
 

zzzzz

благодарю вас мастер,за своевременные для меня обереги.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Unagdomed.Можно ли в первом обереге читать,имя конкретного лица ,которого не желаешь видеть?Незваный гость"такой-то".Спасибо за оберег,как раз кстати .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Львенок будьте внимательны. Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Львенок

Это же защита. Если вы знаете конкретного человека. То идут другие подходы.
 

zarine777

Спасибо за метод защиты, напишу на всякий случай!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Мастер Unagdomed,за всегда нужные и ценные обереги!
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Scorpion66 написал(а):
Скажите пожалуйста Мастер, как действие закончится оберега, на этот листочек бумаги с оберегом нужно делать поддел, или новый написать нужно и что делать с тем тогда?

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста!!!

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.frzoya
 

фея888

Уважаемый Мастер Unagdomed, можно ли использовать данный метод, если весит на стене в прихожей молитва мусульманская?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
фея888

На форуме 1000 раз писалось, что методы Авраамических (Христианство, Ислам, Иудаизм) культов сочетаются, так как идут от одной силы. Смысл в другом не переборщить. Делайте не больше трех методов на одну сферу, а лучше один но крепкий.
 

фея888

Уважаемый Мастер Unagdomed, огромная Вам благодарность. Читаю материалы сайта. Это кладезь мудрости, дающая силу! Спасибо за ответ!
 

Все просто

У меня есть шепоток, доставшийся от мамы (после ее смерти я нашла тетрадь с записями, сделанными ее рукой, различных молитв и заговоров) Если позволят уважаемые Мастера, могу написать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу