Divider

Десять принципов сознательного творения

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Правда
2. Доверие
3. Страсть
4. Ясность
5. Коммуникация
6. Завершение
7. Молитва
8. Медитация
9. Программирование в состоянии сна
10. Мастермайнд- владение умом

ТРИЕДИНСТВО

Первый – Правда
Правда есть сущность Любви, от которой происходят все реальности и основа вашего света на земле. Нравственность мысли, слова, которая создаёт свободу быть тем, кто ты действительно есть. Правда является основой девяти принципов.

Второй – Доверие
Доверие – это внутреннее знание, которое происходит от Доверия тому, что ты - часть Творца и соединён со всеми уровнями реальности. Понимание того, что всё, что происходит в твоей жизни - совершенно.

Третий – Страсть
Страсть является сердцевинной энергией, через которую вы чувствуете присутствие своего собственного Света Творца. Страсть является осознанием, что вы - безграничные существа света. Это сила, которая позволяет вашему жизненному путешествию постоянно продолжаться.

ТРИ Си

Четвёртый – Ясность
В самой простой форме, Ясность - это признание того, что ваше физическое Я является частью более великой, нефизической силы. Ясность – это знание своей собственной правды, которая направляет вас на сознательное творение своей жизни.

Пятый – Коммуникация
Коммуникация – это обмен энергиями и информацией (включая слова) между людьми, между физическим Я и сущностью, или высшим Я, а также между вами и невидимыми силами света.

Шестой –Завершение
Завершение – это знание, что завершение опыта, процесса или путешествия существует на многих уровнях понимания. Каждое завершение открывает начало новому опыту, процессу или путешествию.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЧЕТЫРЕ ОПЛОТА

Седьмой – Молитва
Молитва – это общение между вашим человеческим Я и невидимыми силами света, которые могут включать ваше собственное высшее Я, Творца, ангелов, гидов и т.п. Молитва –не является религиозным актом, это возможность для вас определить ваши мысли, чувства и желания в вашем ежедневном жизненном путешествии.

Восьмой – Медитация
Практика утихомиривания ума, настолько что вы можете сознательно получать информацию, мудрость и наставление от не-физического источника. Говоря словами Мастера Кираэла: «Молитва –это просьба, медитация – это слушание» ответов на ваши молитвы.

Девятый – Программирование в Состоянии Сна
Программирование в состоянии сна включает в себя привлечение вашего собственного высшего Я, или сущности света, для связи или общения с высшим Я другого во время состояния сна.

Десятый – Мастермайнд, владение умом

Мастермайнд – это создания коллективного сознания, сфокусированного на манифестации частного случая или результата. Это коллективное сознание может состоять из физических людей, ангелов, гидов и других невидимых сил света.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу