Divider

Снятие "Венца безбрачия"

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Чтобы избавиться от подобной напасти, нужно купить икону &quot-Семистрельная&quot- и новый, неношеный платок (выбирайте такой, чтобы потом могли носить его ). Расстелите платок на который положите икону и прочитайте над ней молитвенное заклинание: &quot- Многострадальная Матерь Божия, превысшая всех дочерей земли, прими и сохрани нас под покровом твоей милости. Слово худое, злое поразило меня одиночеством, холодом и тоской. Защити меня своим именем, дозволь исполнить Господне предначертание. Аминь&quot-. Икону после этого завернуть в платок и три ночи держать под подушкой, не позволяя никому к ней прикоснуться. Платок по прошествии этого времени нужно надеть проходить в нем хотя бы пару часов (а лучше носить регулярно, даже после замужества). Икону поставить в божницу к остальным иконам.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
доброго времи суток.
У меня дома "Семестрельная"икона складная трёхстворчатая, в ценре сама"Семестрельная", а по сторонам Архангелы Михаил и Гавриил - подойдёт?
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а фаза луны какая должна быть? Икону днем тоже под подушкой оставлять?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Луна на убыль , икону держать под подушкой все время пока не минует третья ночь.
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,DokSacha.значит еще успею. Новолуние 4 марта. Или лучше в следующую убывающую фазу?
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
А В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК НАДО ЧИТАТЬ ЕТОТ ЗАГОВОР. МОЖНО ПОВТОРИТЬ И ЕЩЁ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЦИ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ТОДИН РАЗ. :cvet2: СПАСИБА
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
лунаилуна, заклинание читается раз. Вечером. О повторах нигде не написано.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
вечером лучше до захода солнца или посли захода в скольо часов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лунаилуна пишет:А В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК НАДО ЧИТАТЬ ЕТОТ ЗАГОВОР. МОЖНО ПОВТОРИТЬ И ЕЩЁ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЦИ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ТОДИН РАЗ. :cvet2: СПАСИБА

Третье замечание за КАПС!
Плюс - безграмотность.
БАН 3 дня.
 

nafsiya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
я мусульманка.можно ли применять данные заговоры от венца безбрачия.дочь красавица 26год ,а все одна, да и по женской линии у нас у все родственниц ,не удачные браки,в сплошь разводы .подскажите :pocus: ,я дилетант во всем этом. А так хочется счастья!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nafsiya пишет: я мусульманка.можно ли применять данные заговоры от венца безбрачия.дочь красавица 26год ,а все одна, да и по женской линии у нас у все родственниц ,не удачные браки,в сплошь разводы .подскажите :pocus: ,я дилетант во всем этом. А так хочется счастья!

nafsiya
Рекомендую вам записаться в приемную Магистра Ипсисимуса (гиперссылка). Он проведет диагностику и даст свои рекомендации по выходу из вашей ситуациии. Удачи!
 

nafsiya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! но я так далеко живу,и4 детей на мне приехать не смогу.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
nafsiya пишет:
Спасибо за ответ! но я так далеко живу,и 4 детей на мне приехать не смогу.


Простите, а вы хоть смотрели по указанному вам адресу?
Там указано, какую информацию необходимо предоставить. Магистр сначала рассмотрит вашу ситуацию и даст рекомендации. А там уже вам решать, что делать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nafsiya
Кому нужна помощь - тот действует!
Флудить в теме больше не нужно.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый DokSacha, очень понравился метод, благодарю. Можно ли начитать на платок для другой женщины, слегка изменив по смыслу. Платок носить нужно долго, а после стирки не нужно заново начитать на него? С Уважением
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый DokSacha за данный метод, главное что он не сложный. Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу