Divider

Мазь Кефнеса Египтянина

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Тот, кто умастит голову мазью Кефнеса, будет созерцать во сне истинные видения о грядущем. Во время растущей Луны налей в глиняный тигель большую порцию лотосового масла, добавь одну унцию порошка мандрагоры и тщательно пере мешай раздвоенной веткой дикого терновника. Затем произнеси следующее заклинание Йебсу (из разрозненных строк папируса): Я - Повелитель Духов, Оридимбай, Сонадир, Эписгес, Я - Убасте, Птхо, рожденный от Бинуи Сфе, Фас- Во имя Ауэботиабатабаитобеуээ Придай силу моим чарам, о Насира Оапкис Шфе, Придай силу Хонс-Фиванский-Нефер-хотеп, Офоис, Придай силу! О Бакахикех! Добавь к этому зелью щепотку красной земли, девять капель натра, четыре капли бальзама из Олибанума и одну каплю крови (взятую из твоей правой руки). Смешай это все с таким же количеством жира козленка и помести сосуд на огонь. Когда все как следует растопится и начнут подниматься темные испарения, соверши Старший Знак и сними зелье с огня. Когда мазь остынет, помести ее в вазу из лучшего алебастра и храни ее в потайном месте (о котором будешь знать только ты) до тех пор, пока она тебе не понадобится.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите,что такое Старший Знак?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну, все, вроде , понятно. Только , присоединяюсь к вопрсу, что такое Старший Знак? С уважением!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр, хочу добавить вопрос:

"... до тех пор, пока она тебе не понадобится." -

т. е. есть особые условия, когда МОЖНО "созерцать во сне истинные видения о грядущем" ?
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу