Divider

Шаманские Ангелы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Имена и свойства ангелов

Пампа. Ангел внутренней свободы. Олицетворяет собой внутреннюю силу человека и возможности движения его разума.
Появляется в образе гималайского медведя, сидящего на стволе дерева.

Дамит. Дух развития и духовности. Олицетворяет собой сам разум и бесконечность познания.
Появляется в виде треугольника вершиной вниз, с двумя глазами внутри и двумя кисточками на основании.

Дагр. Ангел постижения. Олицетворяет собой возможность постижения реальности с помощью взаимодействия.
Появляется в виде трех соединяющихся между собой кругов, с цветущим белым лотосом наверху.

Парцио. Ангел напористости, динамичности. Усиливает волевые качества и интеллектуальные возможности. Повышает потенциал мозга.
Мыслеобраз: Летящий белый лебедь.

Тамма. Ангел – владычица трав, покровительница полей и мелких хищников.
Мыслеобраз: Пучок зеленой травы.

Уфэй. Ангел защитник. Добр, наказывает только тогда, когда видит, что человек не хочет исправляться.
Мыслеобраз: Колючее растение.

Топит. Ангел – повелитель здоровья.
Мыслеобраз: Лиса.

Астан. Ангел – покровитель магов и шаманов.
Мыслеобраз: Сова.

Тарсок вэй. Ангел – воитель добрых качеств.
Мыслеобраз: Женщина мать в синем платье, держащая в руках кувшин с молоком.

Фуит. Ангел, решающий межнациональные и межсемейные конфликты. Устраняет вражду и непонимание.

Чантай. Ангел очищения и развития мистических представлений. Оказывает благотворное воздействие на мозг, освобождая его от переизбытка ненужной информации и снабжая нужной.
Напитывает оболочку чистотой и силой. Очищает сердечный центр и само сердце от наложения кармических и эмоциональных программ. Помогает простить своих обидчиков и недоброжелателей. Убирает негатив, особенно с половой сферы.
Мыслеобраз: Красивая женщина в греческой тунике.

Иранэр. Ангел – покровитель природы и людей.
Мыслеобраз: Белый медведь.

Манак хан. Ангел – покровитель магов и ведунов.
Мыслеобраз: Кузнец кует железо.

Суфал. Ангел справедливости. Резко меняет положение дел. Приходит в экстренных случаях.
Мыслеобраз: Огромный мужчина в одеждах из шкур с первобытной дубиной в руках.

Диамарта. Повелительница любви и страсти.
Мыслеобраз: Красивая полуобнаженная женщина в звериных шкурах.

Рикан. Ангел – покровитель обиженных и оскорбленных. Защищает, выгораживает, спасает.
Мыслеобраз: Человек с головой акулы и копьем в руках.

Скар. Ангел улучшения дел и финансов.
Мыслеобраз: Богатый мужчина в царских одеждах, верхом на лошади.

Прантан. Ангел продвижения Учения. Устраняет препятствия. Снимает и ставит сложные кодировки.
Мыслеобраз: Седовласый старец в бело голубой мантии с горящим масляным фонариком в руке.

Скентабарт. Ангел, меняющий мировоззрение, внутренние устои, поведенческие реакции. Открывает перспективы развития.
Мыслеобраз: Человек с оленьей головой.

Дагетт. Ангел услужливости и лести. Создает благоприятную атмосферу и вызывает симпатии. Помогает действовать правильно, чтобы завоевать общую симпатию общества.
Мыслеобраз: Танцующая пара.

Фарак. Ангел сосредотачивает энергию вокруг человека. Он нейтрален к исполнению любого желания.
Множествен, поэтому охотно проявляет свою энергетику в талисманах.
Мыслеобраз: Высокий монголоидный мужчина с длинными волосами и двумя леопардами на поводке.

Имазар. Ангел выводит на нужный путь из тупиковой ситуации. Помогает выйти к людям и завоевать их внимание. Ищет потерявшихся людей.
Мыслеобраз: Мужчина средних лет в крестьянской рубахе бело желтого цвета, лаптях, широкой соломенной шляпе, держащий рыжую лошадь под уздцы.

Планит. Ангел чистит и удерживает энергетику больших пространств. Открывается на город в виде желтого облака.
После открытия на город держится неделю, затем уходит.
Мыслеобраз: Прекрасный юноша в белой тунике с большими белыми крыльями за спиной.

Аматара. Ангел объяснений, прошений, просьб. Помогает решать вопросы с начальством и не только. Создает иллюзию вашей слабости и беспомощности, что позволяет решать серьезные вопросы.
Мыслеобраз: Старая женщина с ясными голубыми глазами, опирающаяся на деревянную клюку.

Укриб. Ангел, питающий душу. Хороший помощник в творчестве и сочинительстве.
Чистит голову, проясняет мысли. Вызывает быстрый транс у любого человека.
Мыслеобраз: Высокий мужчина в белом фраке и цилиндре с тростью в руках.

Генот. Дух собирает людей вместе и подталкивает к нужному решению. Накрывает город в виде голубого облака.
Мыслеобраз: Пожилой мужчина с бородой в белой тунике и сандалиях. В руках – свиток.

Фасти. Ангел Солнца. Снимает негатив, чистит голову, проясняет сознание, улучшает настроение.
Напитывает оболочку чистой энергией развития и покоя. Помогает в любых обстоятельствах восстановить равновесие и целостность. Влияет на имидж и отношение людей. Влюбляет в вашу личность.
Мыслеобраз: Обнаженный по пояс мужчина средних лет, держащий на руках желтую собаку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Печати ангелов
Печати ангелов – это магические иконы. Это все равно что иконы с ликом пророков, святых, старцев и прочих Божественных Сил, только мощнее в действии и не имеющие религиозной принадлежности.
Они рисуются или вырезаются на любом натуральном предмете, позволяющем выполнить такие действия: дереве, камне, металлической пластине.
Ангелы Визардики изображаются в виде графических символов, так как представляют собой надэгрегорные образования, не могущие быть восприняты людьми в виде антропоморфных изображений. Конечно, при определенных усилиях человеческого воображения, ангелов и иные формы жизни можно нарисовать в виде человека с крыльями за спиной, держащим в руках книгу, меч и проч. Но такое «доступное, общенародное» восприятие высших существ нисколько не сближает общения между ними и нами, людьми! Не упрощает наше взаимодействие! Хотя для большинства людей видеть знакомый образ гораздо приятнее и спокойнее, чем включать мозги для того, чтобы увидеть их в некоей другой форме, более соответствующей истинному положению дел! Разве можно реально изобразить космическую энергию как человека? Разве можно привязывать вечное, душу, например, к смертному телу, и изображать душу как физическое тело? Конечно, знакомо, узнаваемо. Конечно, красиво и мило, но… ах да, правда-то давно уже никого не интересует! Кстати, некоторые святые старцы очень охотно сотрудничают с магами-визардистами на определенных духовных уровнях! Более того, некоторые старцы возмущены тем, что их деяния приписывают какой-то одной вере, религии. По их словам, они творили свой духовный подвиг ради всех людей, ради природы-матери, и не стоит ограничивать их труд какой-то одной верой, к которой они имели весьма отдаленное отношение, а иногда попросту боялись заявить о своей свободе от любой веры, так как были бы мгновенно преданы смерти своими «любящими» братьями и сестрами. (Вскоре мной будет написана книга о святых старцах, согласившихся работать в Визардике. В ней я дам их графическое изображение и подробно расскажу о принципах энергоинформационного взаимодействия.)
Печати ангелов – это свойства и качества иных форм жизни, проявляющие себя в физическом мире. Помимо этого, они еще обладают возможностью генерировать энергии Мест Силы! Каждая печать мало того, что включает в себя тонкоматериальный разум, она еще и имеет огромное количество энергетических частот, направляя которые своим намерением, желанием или целью, маг может индуцировать ту или иную ситуацию в своей или чужой жизни! Кроме того, каждая магическая икона может и без активного участия человека влиять на его жизнь и обстоятельства, если будет находиться на стене квартиры, дома, офиса или высечена в ритуальном месте!
Изготовление пантаклей требует некоторых духовных и волевых усилий от мага! Для того чтобы изготовить печать ангела, необходимо подробно и внимательно изучить свойства каждого ангела, его основную сферу деятельности, и после этого при свете свечи и воскуренных благовоний, на растущую луну или в полнолуние, нанести изображение выбранного вами ангела на предмет. Изображение наносится: краской, чернилами, фломастером. На дереве выжигается специальным прибором – выжигалкой. На железо изображение наносится соответствующим инструментом: буром, сверлом. Если у вас такая возможность отсутствует, попросите знакомого ювелира сделать это для вас.
Хотя сфера деятельности неорганического существа определена, это совершенно не означает, что ангел не работает в других направлениях! Работает, и еще как работает, затрагивая все сферы жизни человека! Просто существует некое доминирующее направление, его любимое дело, его любимое занятие, если хотите. Как и человеку, неорганическому существу приятнее заниматься любимым делом! Вот вас попроси сделать что-нибудь приятное или сделать что-нибудь необходимое. Чтобы вы сначала сделали? Поэтому учитываем наклонности и увлечения…
После начертания графического изображения на предмет, обильно смажьте его ароматным маслом и прочтите заклятье призыва и восхваления:

Дандыус дада. Тухман агесел па. Нухис далаг дар. Михпгу.
Тупер агелок хим. Вибир, парос лис. Исвес набус гамба. Тамэй пир. Сикун бей. Рамис итеррек. Хибус. Тикта ампасем дук. Хиссту.
Палимас гипус как. Бриун камас пуу. Уппа.
Арген дагет симак фей Гис. Ухтак пел тамталек. Икка, икка намус. Жусси.
Хантаа улар!

После прочтения заклятия, попросите ангела помочь вам в вашем деле. Сделайте это искренне, от души, от сердца! С существами, превосходящими нас по своему энергоинформационному спектру, всегда надо обращаться очень уважительно и почтительно! Это залог успеха и личной безопасности! Никто не любит, когда ему хамят или что-то требуют! Вы ведь тоже? В общем, просите, и дано будет вам…
После того как ваш магический ритуал по изготовлению печати ангела закончен, определите, где, в каком месте вы будете хранить или носить эту икону. Ее можно носить с собой, можно прикрепить в автомобиле или повесить дома. Тут – ваше личное дело! Если печать изготовляется для другого человека, отдайте ее ему и дайте соответствующие рекомендации по ее ношению и хранению.

На обратной стороне печатей ангелов, если это позволяет материал, полезно чертить символ Визардики, который мы, маги-визардисты, чертим в Местах Силы. Этот символ в несколько раз усилит работу вашего магического предмета за счет концентрации энергии на какой-то конкретной ситуации.
В крайнем случае, если у вас что-то не получится с изготовлением магических икон, вы сможете заказать это у меня на сайте!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, огромная благодарность за материал! Можно взглянуть на печати ангелов? Будет ли выложена методика работы с этими ангелами???

С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Драгоценная тема ,от души благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу