Divider

Заговор от заикания

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Читать на молодой, только народившийся месяц. Повторить 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.

&quot-Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.&quot-
 

agla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
**Слети , Гамаюне , птица вещая ,
с Небес - Божьих , с Небес - Сварожьих ,
с белой горы , да о сей поры ,
сядь на уста мои - внука Даждь Божьего ..... ,
отверзни мне , речи врата , яко реки берега ,
ради ладьи Велесова слова ! Гой ! **
**Гой , Гамаюне !
Гой , красно баю !
Гой , медослове !
Гой , велерече !
Яко перо твоё гладко - так будут гладки мои речи !
Яко клюв твой остёр - тако будут остры мои сказы !
Яко глас твой высок - так будут высоки мои славы ! Гой ! **
**Как с-под Алатыря - камня , жива вода рекой бежит ,
так с языка моего - внука Даждь Божьего ..... ,
Гамаюном речь летит ! Гой ! **
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а читать этот заговор над питьём или над человеком? Или можно и так, и так. Это такая сложная болезнь, не поддаётся никакому лечению. Что только не перепробовали. Заговоров много, но пока помощи от них не было. А заикание с детства у человека.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Лилит696 к лечению заикания надо подходить комплексно--потому что часто это бывает от того что человек испугался сильно в младенчестве или даже в утробе матери(поэтому надо чтение заговоров чередовать с чистками, например отливкой на воск)
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
STRANIK это случилось ещё в детском саду. Девочку с горки сверху ногами ударили нечаянно, и потом она не разговаривала несколько дней совсем, а потом стала заикаться. Это был удар. Было пройдено много бабок и лечений разных, всё безрезультатно. Сейчас уже взрослая женщина, и сдвигов никаких.
Надо попробовать отлить воском, спасибо за совет.
 

Dean

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите: если 7 летняя девочка заикаится от испуга (пьяный отец напугал в 5 лет, до этого было все нормально), ходит в первый спец класс(конечно дети дразнятся и есть обида,дискомфорт и смущение) и к логопеду-есть не большой прогресс, но ребенок как разговаривал плохо, так и разговаривает. При такой ситуации какой заговор лучше использовать? И какой более эффективный? У меня есть кое-какие наметки, но все же лучше скажем так перестраховаться и владеть большей информацией. Я думаю вы меня поймете. Заранее спасибо!
 

agla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Отлить воском ! Снять страх ! Прочитать на воду и дать попить ! Посадить лицом на восток , встать за спиной и спокойно , прочитать заговор ! Делать раз в месяц , на молодой месяц , три месяца подряд ! Можно 7 месяцев , можно 12 месяцев подряд ! Это очень серьёзное , психическое , поэтому психически и делать надо ! Подсознание заикающегося в конце концов поймёт , что так должно быть ! Я , заикался . Чего я не знаю , не пишу . Пишу , что на своей шкуре прошол !
 

LM

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мне 40 лет, из них 37 я заикаюсь. Чем только и укого только меня не лечили: заговоры, молитвы, знахарки, бабки-ведуньи, колдуны и колдуньи, гипноз, логопед, психотерапевт, нервопатолог, ездили в институт мозга на обследование, массаж, таблетки, уколы, электрофорез, сначала недельное, а потом и месячное молчание, отливание воском, снятие испуга, покупали какой-то аппарат, который записывал за мной мою речь, дыхательные гимнастики...перечислять могу еще долго... в итоге НИЧЕГО не помогло... как заикалась, так и продолжаю это делать...
кому верить? Во что верить? Эта болезнь перечеркнула всю жизнь, хотя я научилась с ней жить...
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
LM пишет:Мне 40 лет, из них 37 я заикаюсь. Чем только и укого только меня не лечили: заговоры, молитвы, знахарки, бабки-ведуньи, колдуны и колдуньи, гипноз, логопед, психотерапевт, нервопатолог, ездили в институт мозга на обследование, массаж, таблетки, уколы, электрофорез, сначала недельное, а потом и месячное молчание, отливание воском, снятие испуга, покупали какой-то аппарат, который записывал за мной мою речь, дыхательные гимнастики...перечислять могу еще долго... в итоге НИЧЕГО не помогло... как заикалась, так и продолжаю это делать...
кому верить? Во что верить? Эта болезнь перечеркнула всю жизнь, хотя я научилась с ней жить...

Обратитесь в приемную МАГИСТРА ИПСИСИМУСА.Он вам поможет!!!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
А существует ли метод избавления от картавости?
 

Яна2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! у меня вот тоже 23 года из 27 заикание.конечно научилась с этим жить,но всё же хочеться избавиться.мама меня таскала по всяким врачам,бабкам.лет 5 наверное. потом стал и младший брат заикаться,незнаю причину или повторять за мной стал или может на семью кто-то что-то делал(знаю были такие в то время),вообщем повели нас опять к бабке.помню сказала мама потом чтобы 3 дня ничего не брали ни у кого и ничего не давали.брат так и делал-у него сразу это прошло,а я на 3 день взяла жвачку у девочки(.
Читать на молодой, только народившийся месяц. Повторить 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
-не дают ничего только в этот день?
и вот слышала-хочу узнать,что заговоры без предварительного воздействия так скажем колдуна не имееют никакой силы-это правда?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
При заикании, в первую очередь, необходимо конечно обращаться к врачу, но помимо этого, существует определенный заговор, который поможет вам избавиться от заикания.
В течение всего периода убывающей луны, начиная с первого дня, до восхода солнца, зажигайте свечу желтого цвета и медленно читайте по 3 раза заговор:

Как солнце вскоре взойдет, так вскоре мой недуг пропадет. Вскоре мне не волноваться, вскоре мне не заикаться, с людьми знаться, ничего не бояться.Аминь !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, почитайте эту тему http://www.blackwarlock.com/t11891-topic#170399
 

Яна2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
по этой теме пишут что только пользователи со спец правами могут читать эту тему
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Год тому назад ходила к бабке ( ходила около 9 дней) она мне дала совет в течении всего периода на едине собой пропевать слова, например при чтении книги. Помогло стала меньше заикаться, так сказать есть результат на лицо. Заикаюсь из 27 лет 25. дефект есть но не такой, какой был не могла слова сказать. могу месяц не заикать а то и больше.. Смысл надо работать еще самим сабой, и тогда все получиться, дефект останиться в прошлом.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
У Н.Степановой есть заговор.

Заговор от заикания
Прочитайте заговор над водой, которую больной затем должен выпить, а вы в это время несильно хлопайте его ладонью по спине и читайте тот же заговор, которым заговаривали воду. Слова его такие:
Речь Тосподева чиста,
Тосподевы уста говорят,
Не сбиваются,
Слова не прерываются,
Так и ты, раба Божья (имя),
Говори, не сбивайся и не прерывайся
Икотой, маетой. Аминь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
На Руси заикание лечили Ауканьем в лесу во всю мощь горла.

Есть еще такой метод:
читать ребенку наговор на каждую ложку теплого молока:

«Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал следует проводить по средам.
 

элеус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t11891-topic#170399...
как туда можно попасть если нужно специальное разрешения...
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!
Может кто-то подсказать заговор от заикания для взрослого.Мусульманина

С уважением
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромнейшее вам мастера и мастерицы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу