Divider

ВОПРОС - ОТВЕТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ ИЛИ КАКИЕ ТО УТОЧНЕНИЯ.
НЕ ДАНО ЗНАТЬ ВСЕГО ВСЕМ.
ДАННАЯ ТЕМА ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО ОСНОВАТЕЛЯМИ И АДМИНИСТРАТОРАМИ ПРОЕКТА.

ПРАВИЛА ЭТОЙ ТЕМЫ ТЕ ЖЕ, КАК И В РАЗДЕЛЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ, ЧТО ВАС ЗАБАНИЛИ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ
БОЛЬШЕ.

ЭТО ТЕМА, ВОПРОС-ОТВЕТ, НЕ ПУТАЙТЕ С ТЕМОЙ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ И ПРОСЬБАМИ О
ВЫКЛАДКЕ РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ !!!! ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ НЕЯСНЫЕ ВОПРОСЫ ПО РИТУАЛАМ, ОБРЯДАМ, ЗАГОВОРАМ И ПОДХОДАМ, А НЕ ДЛЯ ПРОСЬБ ВЫЛОЖИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ МЕТОД.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НИЖЕ .
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Правила темы:

Правила совпадают с правилами тем практических вопросов.
Задаются три вопроса. Ждем ответов Основателей или Администраторов.

Не более 2х вопросов от одного пользователя за день.

Кто задаст вопрос вне очереди - БАН от 3х дней до недели.

Вопросы не касающиеся данной темы, как то просьба о методах, несерьезные и околомагические - также караются БАНом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЖДЕМ ВАШИ ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,здравствуйте.Благодарю вас за еще одну тему нам в помощь.

У меня вопрос вы выкладывали порчу на карты,нужен ли поддел и через сколько .Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Natalia11 пишет:Дорогой Магистр,здравствуйте.Благодарю вас за еще одну тему нам в помощь.

У меня вопрос вы выкладывали порчу на карты,нужен ли поддел и через сколько .Благодарю

ЭТА ПОРЧА НЕ ТРЕБУЕТ ПОДДЕЛА.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за все,что вы для нас делаете.С почтением
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, когда снимаем порчу на смерть,всегда нужно делать помин этой порче?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера,у меня тоже вопрос о порче.Достаточно давно делала порчу на осину,сильно волновалась и иногда перевирала слова (не часто),на себе негатива не было замечено,но обьект я бы сказала тоже от страха не изнывает..значит ли это что она не сработала или я плохо смотрела?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, когда снимаем порчу на смерть,всегда нужно делать помин этой порче?


НЕТ, НЕ ВСЕГДА. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ В СНЯТИИ ИМЕННЫХ И СМЕРТНЫХ ПОРЧ. КАКИЕ ТО ПОМИНАМИ, А КАКИЕ ТО НЕТ. МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАНИЙ МАСТЕРА. ОДНИ СНИМАЮТ СМЕРТНЫЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИМИ МЕТОДАМИ, ДРУГИЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ОДИН ИЛИ ДВА УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ ИМ ПО СНЯТИЮ МЕТОДА.
ЗАЧАСТУЮ ПОМИНАМИ ПОРЧУ ОТДЕЛЫВАЮТ ЕСЛИ СДЕЛАВШИЙ ЕЕ УЖЕ УМЕР, НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДХОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Миса Амане пишет:Уважаемые Мастера,у меня тоже вопрос о порче.Достаточно давно делала порчу на осину,сильно волновалась и иногда перевирала слова (не часто),на себе негатива не было замечено,но обьект я бы сказала тоже от страха не изнывает..значит ли это что она не сработала или я плохо смотрела?
С Уважением.


ТРУДНО СКАЗАТЬ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПРОСТО НЕ СРАБОТАЛА.
НЕКОТОРЫЕ ПОРЧИ, ЧТО ТВОРЯТСЯ НА ОСИНЕ НЕ ИМЕЮТ ОБРАТКИ, ОНА ПО СМЫСЛУ ПОРЧИ ПРИДЕТ НА ОСИНУ. МОЕ МНЕНИЕ , ЧТО НЕ СРАБОТАЛО И УШЛО В ОСИНУ.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность Магистр,Ваши ответы мне особенно ценны!)
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за разъяснение.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Можно ещё один вопрос? Разрыв договора с дьяволом может делать мастер или это должен сам человек который делал договор?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Магистр!
В последнем мастер-классе Вы давали заговор на силу через агмы.
Подскажите как его использовать?
Я его просто читаю по утрам каждый день по три раза,
сначала "Отче наш", потом "Богородицу" и три раза заговор, правильно ли это.

С уважением к Вашим знаниям!!!
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели и администраторы! Если прочитать агму на воду, чтобы сил набрать. Можно ли такую воду давать кому-то из близких или она поможет только мне?
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Что нужно сделать, чтобы избавится от незванных врагов? их очень много понаехало в Москву и как пиявки пристали ко мне угрожают какойто расправой... откуда взялись не пойму... там целый сбро русских чеченцев азербайджанцев но всей этой шайкой управляет украинец и друг его чеченец... а уиних обоих своя банда, я вообщето не бизнесмен сделками не занимаюсь мухи не обидел, у них цель убить моих родных и завладеть недвижимостью одним словом они чёрные риелторы мне срочно нужно отвести от себя и моих родных беду! я часто видел их в своём вещем сне ещё когда был маленьким... теперььонр явились убивать моих родных ради денег ради квартир почему то должны умирать мои родные... не могу позволить такой роскоши этим ублюдкам мне нужно их уничтожить, в этом деле даже чёрная магия хороша, может ли магистр по моей фотографии отвести беду от моих родных и от меня лично.... Эти ублюди переубивают всю Москву если вы мне поможете!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу