Divider

уволить с работы

Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Украина ,Кривой Рог
Доброго времени суток!
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста советом!
Очень нужен заговор на фотографию,что бы вредитель поменял своё место работы.
У моей родственницы есть коллега, которая вечно всем не довольна, орет на всех без причины,все на нервах и очень болезненно воспринимают её крики.
Болезненно на столько что многие попадают в больницу и боятся идти на работу,а начальству сколько на неё не жаловались,её всё равно не выгоняют...
Пожалуйста помогите,подскажите как этого вредителя можно обезвредить с помощью фото?
Благодарна буду очень...
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
возможно, вы имели в виду вот этот метод, который давал Магистр!
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8708
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Грешница, не нужно создавать тем однодневок. Для Вашего вопроса есть тема "Ищу заговор"
 
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Украина ,Кривой Рог
IOV написал(а):
Грешница
Дополнительно можете посмотреть данный гальдрастав (можно применить на фото с установкой на то, чтобы человек ушел с работы, уволился, исчез с этого места).
1) http://blackwarlock.ru/threads/5007/

Изучайте форум, смотрите также раздел по черной магии, дано множество методов для врагов и их обезвреживания, кроме этого раздел по Обережной магии изучите, обереги от врагов и притеснителей были даны.
С уважением.


благодарю за совет,обещаю изучать форум)
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,пожалуйста,подскажите как правильно поступить в такой ситуации.3 года назад ночью умерла мама моей соседки.Мне пришлось ее обмывать.Ни о каких правилах отого действа я не знала.Рубаху,в которой она умерла, я сложила в пакет и отвезла на дачу чтобы сжечь.И забыла о ней.Вчера убирала в подсобном помещении я наткнулась на этот сверток.Как быть?Спасибо заранее.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за невнимательность,я написала не в ту тему.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу