Divider

В двоём против мёртвых разбойников

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Как-то 3 года назад мы с моим другом решили остаться с ночёвкой на достаточно известном московском Ваганьковском кладбище (кто не знает там хоронят бродяг и разбойников).Мой друг тогда практиковал некромантию, а я увлекался исцелением и белой магией. Выбрали скромное местечко, в середине кладбища под деревом. Вообще мы пришли посмотреть на призраков которые якобы там водятся( а если не встанут то сами поднимем ).Я вообще очень запасливый человек, поэтому взял с собой : бутылку святой воды, освящённый мел ,свою личную книгу с заклинаниями ,и большой деревянный крестик. Приехали на кладбище в 15:00 делать было нечего я подготавливал место, чертил круг , поливал святой водой, а мой друг пытался рассмотреть надписи на могилах. Кладбище было старое ещё со времён чумы. Друг осмотрев кладбище сказал, что здесь много неупокоенных .В 23:30 мы настроились на некропоток, сели в круг и стали ждать. Ровно в 00:00 началось невообразимое поскольку я обладаю даром ясновидения, то видел из могил начали вылетать светящиеся шары ,я беру в руки крест и пытаюсь изгнать их , а мой друг берёт колдовской кинжал и читает заклинания на латыни. Я заметил шары летали везде, но не залетали в круг. Боролись мы с ними до 2:00 часов ночи мой друг случайно в трансе вышел из круга в ту же секунду случилось то, что я запомнил на всю жизнь, шары подлетели к нему ,и на нём стали появляться порезы и шрамы он потерял сознание, с молитвой в губах и с крестом в руках я дотащил друга в круг(когда я вышел из круга шары не смели приблизиться ко мне) . И лечил до трёх часов ночи заговорами и молитвами. В 3:00 невозмись откуда зазвенели колокола, шары начали кружить вокруг круга ,и я начал читать одну из самых сильных молитв: Да прилетит великий ангеле Господень Михаил и да убьёт всех нечестивых тварей яко которые около меня и подоле меня огнём небесным, и да убьёт нечистых ангеле Господень Уриель землёй святой, и прилетит ко мне ангеле Господень Габриель и затопит нечисть водой святой, и прилетит ко мне ангеле Господень Рафаель и сдует всех нечистых ветром благочестивым. И не устрашусь я зла пока Ты со мной, Твоя сила со мной и Твои ангелы со мной. И отойдёт всё нечистое от меня во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После прочтения молитвы я крепко уснул проснулись мы в 10 часов утра и поспешно ушли с кладбища.
Верить этой истории или нет решать вам ,но помните всегда самая сильная сила это сила Божья.
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Это правда иногда становиться слишком скучно дома, тем более что нас с другом тянет на что-то опасное.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Хотела бы сказать, что вашему другу сильно повезло, что вы были с ним рядом и провели необходимые защитные мероприятия, о которых он, как я поняла, даже и не начал думать. Я лично вам верю, потому , что тоже вижу шары на кладбище, только я не гуляю по нему по ночам. Просто мой домик в деревне находится через кладбище от основного поселка и дорога к домику одна, мимо кладбища. Иногда , по причине пробок в выходные, приходится проезжать мимо кладбища ночью. Всегда читаю "Отче Наш", 90 псалом, и "Богородице Деве...". Но , думаю, что я , как и все остальные местные жители, их не интересую, пока не нарушаю их покой. С уважением!
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я не боюсь не призраков ни каких либо духов потому, что знаю молитвы о защите и изгнании всего нечистого.
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Нет Mvem я говорю не о духе покойного а о всей нечисти чертях демонах и т. д. Тем более, что на том кладбище хоронили только бродяг и разбойников.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Бродягами и разбойниками они были при жизни. Да, и определение бродяжничества, например, не говорит об отрицательном персонаже. Бродили по Руси и мудрецы с былинами и гусляры с балладами. Их почитали, ждали, принимали как важных гостей. С уважением!
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я помню, что там не было церкви её разрушили во времена СССР, значит кладбище было осквернено и не чего хорошего от его обитателей ждать не надо.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Но, ведь захоронения проходили, когда церковь еще была, значит и души были упокоены. Иначе они были бы захоронены за пределами кладбища. Хотя , быть может , я не права. В общем, все хорошо, что хорошо кончается. С уважением!
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Через неделю ещё наверно в Москву поеду на это кладбище пару печатей по периметру поставлю.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Artyom.Ershov, желаю вам удачи в этом не простом и, думаю, особо никому не нужном , деле. Берегите себя. Вы в ответе за своих близких. Впрочем, может я и здесь не права. С уважением!
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Думаю нужном я видел как из него вылетают шары я спрашивал у одного знахаря из деревушки по близости там у многих людей происходит что-то странное я всё свалил на эти шары и тем более знахарь меня попросил.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Удивительно, что Ваганьковское кладбище даже названием рассказывает о роде деятельности своих «тихих жильцов», ведь вагантами в древней Руси называли бродячих артистов


Известные люди, похороненные на кладбище[править]
поэты Сергей Есенин, Семён Гудзенко, Алексей Фатьянов, Владимир Высоцкий, Михаил Танич, Ника Турбина, Аркадий Пахомов, Владимир Ковенацкий, Римма Казакова, Юрий Левитанский, Алексей Недогонов, Алексей Перминов
писатели Булат Окуджава, Василий Ян, Александр Левитов, Юрий Тынянов, Василий Аксёнов, Виктор Розов, Виктор Драгунский, Вениамин Каверин, Фёдор Кнорре, Борис Васильев;
первый Олимпийский Чемпион по парусному спорту из России Тимир Пинегин;
певцы Игорь Тальков, Иван Суржиков, Эрик Курмангалиев, Юрий Гуляев; Михей
журналисты Владислав Листьев, Владимир Ворошилов и Владимир Кучмий;
протоиерей Валентин Амфитеатров;
художники Алексей Саврасов, Аристарх Лентулов, Василий Суриков, Василий Ситников, Василий Тропинин и Василий Пукирев;
архитекторы Фёдор Шехтель, Константин Терский, Алексей Мартынов, Сергей Вашков, Михаил Быковский и его сын Константин;
учёные Иван Владимирович Цветаев Дмитрий Прянишников, Климент Тимирязев, Дмитрий Анучин, Георгий Кнорре; Станислав Долецкий, Акоп Маркосян
актёры Михаил Кононов,Вячеслав Богачёв,Александр Абдулов, Алла Балтер, Юрий Богатырёв, Георгий Бурков, Георгий Вицин, Эраст Гарин, Михаил Глузский, Олег Даль, Василий Живокини, Владимир Ивашов, Михаил Кедров, Муза Крепкогорская, Иван Лапиков, Марина Левтова, Михаил Любезнов, Андрей Миронов, Тамара Носова, Татьяна Окуневская, Михаил Пуговкин, Зинаида Райх, Наталия Литвинова, Вероника Полонская, Константин Рыбаков, Евгений Самойлов, Владимир Самойлов, Сила Сандунов, Виталий Соломин, Анатолий Солоницын, Сергей Столяров, Вадим Тонков, Инна Ульянова, Зоя Фёдорова, Леонид Филатов, Валентина Хмара, Михаил Царёв, Пётр Щербаков, Георгий Юматов и Всеволод Якут;
режиссёры Юрий Завадский, Эмиль Лотяну, Станислав Ростоцкий и Григорий Чухрай;
революционеры Николай Бауман, Васо Киквидзе, Матрос Железняк, Владимир Шулятиков;
сценарист Анатолий Яковлевич Степанов
футболисты Андрей Старостин, Николай Старостин, Лев Яшин, Константин Бесков, Игорь Нетто, Эдуард Стрельцов, Владимир Маслаченко, Валентин Иванов и Александр Пономарёв;

Простите, это на этом кладбище вы собрались что то ставить? Прошу прощения у администрации, что заняла много места. Просто я крайне удивлена.
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Алексита не волнуйтесь как говорил Иисус Христос добрые и чистые люди вознесутся ко Мне. Так, что думаю они вознесутся к Нему. И защиту поставлю только от нечестивых.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу