Divider

Прощение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Все мы в жизни вольно или не вольно можем обидеть близкого человека или знакомого.
Как тяжело иногда попросить прощения, для некоторых это даже не возможно.
На этой странице вы можете попросить прощения за свои обидные слова и высказывания...
Пусть не в лицо, но хотя бы письмом умейте извиниться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КАК ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПРОЕКТА,ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЕСЛИ КОГО ТО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛ.
БЫВАЕТ ,ЧТО ИЗ ЗА НАПРЯЖЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ЗАМЕТИТЬ МЕЛОЧИ И НАКРИЧАТЬ НА КОГО ТО,ОБИДЕТЬ ИЛИ КАК ПО ИНОМУ ОБИДЕТЬ.

ДУМАЮ,ЧТО В НАШ ТРУДНЫЙ ВЕК МЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СВОИ МИНУСЫ И ОСЕЧКИ....

НЕ СЕРЧАЙТЕ,ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ПРОЙДЕМ ЕЩЕ МНОГОЕ.
НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА И ОБИДЫ!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
О ! какая хорошая тема , благодарю Вас Мастер Mvem !
Напоминает "Прощёное воскресенье".

Прошу прощения у всех кого обидел !
Буду исправляться !
Ув. ArchangelAryan , у вас лично прошу прощения
не держите зла и обиды .
С уважением !
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная тема, жизненная. Да.... некоторым людям очень сложно извиниться. :smile31: А зря. Это признак незрелой натуры. Всегда нужно извиниться, если виноват. Я лично в этом ничего зазорного не вижу. Стараюсь по жизни быть тактичной и деликатной.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
простите меня:flirt: )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mvem пишет:.....................
Пусть не в лицо, но хотя бы письмом умейте извиниться.

Извиняться в лицо как раз самое сложное (мое личное мнение). На бумаге это намного легче))
Позвольте тоже у ВСЕХ попросить прощения!!! В том числе у тех, с кем были разногласия (эти люди сами знают).

ВСЕМ МИРА И ДОБРА! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Простите что бываю резок и нетерпелив, что бываю неосознанным и торопливым, не учтивым и грубым. Простите что не отвечаю на лс(не мой форум и не имею права давать советы и рекомендации). простите что несовершенный друг и ученик--но я стремлюсь к совершенству.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Великая Божья Благодать уметь прощать и самому уметь просить прощение.Так давайте же не обижать друг друга,чтоб не пришлось просить прощения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Layra пишет:Великая Божья Благодать уметь прощать и самому уметь просить прощение.Так давайте же не обижать друг друга,чтоб не пришлось просить прощения

СКАЗАННО ОТ ДУШИ И КРАСИВО!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Слабые не умеют прощать...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Narasimha пишет:
Ув. ArchangelAryan , у вас лично прошу прощения
не держите зла и обиды .


Взаимно

ПС: не знать не грех, грех не спросить
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я прошу прощения у всех, кого обидела, вольно или невольно.
А также если кому-то слишком резко ответила, не поняла или не смогла уделить достаточно внимания - извините.

Не забывайте, пожалуйста, что главное - это простить себя.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
какая же это сильная энергия-прощение....
я аж прослезилась,ох....
всех люблю и всех прощаю,и простите меня от души!

:cvet2:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Я прошу прощения у всех,кого вольно или не вольно обидела.Так же у тех,чьих советов не послушалась и набила шишек на лбу.Прошу прощения за свой бешеный и безбашенный характер,иногда эмоции берут верх,но я честно,стараюсь стать мудрее и сдержаннее.

Поверьте,я всегда ,после очередной глупости, корю себя очень сильно.И самое "ласковое",что я говорю себе в такие моменты - это то,что я дура и тупая блондинка.

Так же прошу прощения у клиентов,которым отказала,поверьте,я не бог,есть то,что мне не под силу.И у клиентов,которым кажется,что я их проблемой мало занимаюсь,поверьте это не так.Если я взялась,значит доведу работу до конца. :cvet5:
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения у всех кого я вольно и невольно обидел резкими высказываниями и приколами. .Как правило , я стараюсь сдержаться , но иногда прорывается .
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Прошу прощения за недоверие ко всем вам,когда впервые попала сюда.....А еще прошу прощения у мамы, которую иногда обижаю зря!
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Прошу простить меня кого я обидел нарочно, кого то по не осторожности...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я прошу прощения у Магистра,у Мастера Унагдомеда, у Мастера Деймоса,у тех кого нечаянно обидела на форуме.Прошу меня извинить и не судить меня сурово.Я вас всех люблю .
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения за глупые вопросы и то, что иногда достаю Мастеров и Магистра своими расспросами. Тяжело обучаться одному...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение у Магистра и глав форума что бывает задаю глупые вопросы и делаю ошибки. Прошу прощение если кого-то обидела словом или неправильным пониманием, (это не умышленно). Простите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу