Divider

Для улучшения своей судьбы

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Поднять руки к небу и сказать:

"Ты, небо, высоко и необьятно,возьми к себе мою тяжелую судьбину,

а дай мне хорошую годину.На ныне на века на все времена.Аминь.
 

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уточните пожалуйста на какую луну читать?заранее спасибо
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, попробую. На звёздное небо))) Когда на небе ни облачка! Прям аж замурчало)))
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,а подскажите пожалуйста,можно ли использовать этот метод не на себя,а на кровного родственика?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
наверно лучше будет провести ритуал в звёздную ночь,но на какой фазе луны лучше?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
я думаю что тут растущая луна нужна
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
да,наверное лучше сделать на растущую луну.чтоб росла наша богатая година а уходила тяжёлая судьбина.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
VARD пишет:да,наверное лучше сделать на растущую луну.чтоб росла наша богатая година а уходила тяжёлая судьбина.
Не совсем уверена в этом))) т.к. тут двоякий подход. Я бы изначально на убыльную сделала именно для снятия тяжёлой судьбы, а потом уж на растущую уже для улучшения. Или же на 16-17 лунные сутки, особенно на 17, т.к. на 7 (семёрку) сутки связаны с благоденствием и луна убывает, но и силу свою ещё не потеряла, т.е. как золотая серединка получается.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Просьба к Модераторам удалить второе моё сообщение. Из-за зависания интернета, оно продублировалось.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА,да 17-лунные сутки это ещё полнолуние,но уже идёт на убыль.я согласен,что в эти сутки лучше всего прочитать для снятия тяжёлой судьбины.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые, здесь не играет роль фазы луны и солнца. Суть самого говора, обращение к небу .... а днём небо? Не под ним ли находимся в течении суток?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Уважаемые, здесь не играет роль фазы луны и солнца. Суть самого говора, обращение к небу .... а днём небо? Не под ним ли находимся в течении суток?
Тоже верно. Но только не все так уверены в себе, чтобы не обращать внимание на лунные циклы))) Поэтому и вопросы возникают. Особенно в начале пути.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
я думаю,что эффективней будет прочитать заговор в ночное звёздное небо,чем днём.ночью нам людям открывается величие космоса и его звёзды.там всё живое...
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Ночь, космос, звезды, все живое.. так говорите, будто день не несет в себе никакой силы, и все речи произнесенные в это время идут в пустоту. Небо есть небо, я считаю что по крайней мере в этом заговоре неважно день или ночь. Главное внимать словам.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
VARD пишет:я думаю,что эффективней будет прочитать заговор в ночное звёздное небо,чем днём.ночью нам людям открывается величие космоса и его звёзды.там всё живое...
А днем космос от людей закрыт...
 

VETER79

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Читая искренне,от всего сердца все должно получится,и наверно неважно день это или ночь.
 

natallia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Смею предложить свою версию: Рождество, в полночь и в три часа ночи седьмого января...
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день!Думаю,что день и ночь не играют особой роли.Если в городе,значит там,где дома не мешают.Если деревня,то в поле,где небо открыто перед тобой,а ты пред ним.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод Алехпан!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
зоя пишет:спасибо за метод Алехпан!

Зоя, не коверкайте ников. Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу