Divider

Портрет, приносящий счастье

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа! А имя девушки неизвестно? И общаться с ней можно в произвольой форме? )).
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Мне он принес одни только несчастья, пока не сплила думала вообще мне капец придет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
тоже не заметил особого счастья.... матери дали его лет 10 назад.... как было до так и есть
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!

А ТАК ,- МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ....
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ALENA пишет:Уважаемая Ализа! А имя девушки неизвестно? И общаться с ней можно в произвольной форме? )).

В произвольной.

По поводу имени - мне открылось имя Мари. Но это мое личное восприятие, у других оно может быть другим.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nephilim пишет:тоже не заметил особого счастья.... матери дали его лет 10 назад.... как было до так и есть

Но вы же не знаете, каких неприятностей она избежала благодаря этому портрету?
Отсутствие плохого - уже хорошо. :)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ализа пишет:Nephilim пишет:тоже не заметил особого счастья.... матери дали его лет 10 назад.... как было до так и есть

Но вы же не знаете, каких неприятностей она избежала благодаря этому портрету?
Отсутствие плохого - уже хорошо. :)

Я же не спорю, просто поделился эффектом
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Ализа, и Вам-счастья! )
 

Инесс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ализа за пожелание нам всем!Я желаю всего хорошего и Вам.Портрет был у меня вырезанный из газеты"Комсомольское знамя".Я тогда была студенткой,время было хорошее,я думаю он помогал мне сдавать сессии на пятерки.А вообще главное вера и настрой .Удачи всем!
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Мне этот портрет то же ни чего хорошего не принес, с его появлением у меня проблем стало еще больше, вот только в этом году избавилась от него, и не скажу что стало все замечательно , но значительно лучше, по крайней мере сразу после избавления от него, смогли диагностировать и приворот и порчу у меня...а так мучилась и не понимала от чего,так как не могли найти причину
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю,как насчет счастья- но то, что на нем очень сильная программа-видно сразу. какая- сказать не берусь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу