Divider

ИЗБАВИТЬ ОТ ПЬЯНСТВА НА КЛАДБИЩЕ

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
СВАРИТЬ КИСЕЛЬ ИЗ КРАСНЫХ ЯГОД, ПРИГОТОВИТЬ КУТЬЮ ПО ЛЮБОМУ РЕЦЕПТУ И ИСПЕЧЬ ТРИ БЛИНА. НАЙТИ НА КЛАДБИЩЕ БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ( И БЕЗ КРЕСТА). ПОСТАВИТЬ НА НЕЕ СТАКАН КИСЕЛЯ, ПОЛОЖИТЬ КУТЬЮ И БЛИНЫ.
ТРИЖДЫ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И СКАЗАТЬ:

&quot-КТО В ЭТОЙ МОГИЛЕ ЛЕЖИТ,
СВОЙ ГРОБ СТОРОЖИТ, ЖДЕТ СУДНОГО ДНЯ,
ПУСТЬ УСЛЫШИТ МЕНЯ.
ПРИНЕС(ЛА) Я ПОМИН.
ПОМЯНИ ОТ ПЬНКИ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ),
ЧТОБ ОН ЖИЛ И НЕ ПИЛ.
КАК ТЫ ЛЕЖИШЬ, НЕ ВСТАЕШЬ,
ВИНА, ВОДКИ НЕ ПЬЕШЬ,
ТАК ЧТОБ И РАБ (ИМЯ) ЖИЛ
И ХМЕЛЬНОГО НЕ ПИЛ.
ПРОСТИ МЕНЯ, ХРИСТА РАДИ. ТЕБЕ ЛЕЖАТЬ,
А МНЕ ТЕБЯ ПОМИНАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.&quot-
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
О! Хорошо. Сразу вопросы
- луна имеет значение?
- проговаривается один раз?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Микаэлла пишет:О! Хорошо. Сразу вопросы
- луна имеет значение?
- проговаривается один раз?

- Луна желательно убывающая.
- Проговаривается 7 - 12 раз.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
не удивлюсь если скоро получу по шее от модераторов,но и этот метод из СТЕПАНОВОЙ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
НУ А ЧТОЖ ПОЛУЧАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ))) НУ КУДА МЫ БЕЗ НЕЕ))) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СТЕПАНОВОЙ, ТО НАРОД БЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЗАДАВАТЬ МАГИСТРУ В ТЕМЕ &quot-ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ&quot-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ВЫ правы уважаемый ALEX!А сколько её методов выносится на проверку?!своими рассказами в книгах она будоражит жажду людей получить такие знания,только вот не все понимают что это дано некаждому,по этому я думаю магистр невсегда даёт те методы о которых степанова рассказывает в своих книгах.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Этот метод работал непродолжительное время (примерно неделю).Значит замучаешься подделы делать и откупы оставлять.Хотелось бы чего-нибудь моментального и эффективного.
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Избавить от пьянства,через мир мертвых.Возьмите горсть земли около дома пьющего человека.В принципе не обязательно,но для усиления хорошо.Приходите на кладбище,открепляетесь по своему.Ложите землю,принесенную с собой,хотите на могилу,желательно между могил.Проговариваете,что принесли живую землю,не в оскорбление,а просить помощи.И просите,мир мертвых поглоти с (имя)разбалансировку жизненного договора с землей.иначалье основу и последствия пьянства.С разума,сознанья,подсознанья,мышления,памяти,реальности и из будущего.Поголоти с крови и тела алкоголь,поставь жизненный запрет смертью в жизнь на любую каплю спиртного,ну можете добавить для страшилки например рвотный рефлекс при виде спиртного.Можно мысленно,положить горсть мертвой земли в область желудка. И выпусти его(имя) в мир живых полном запрете на любой алкоголь. А через принесенную землю,запросите,что бы она была постоянным источником запрета.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Оксана пишет: Избавить от пьянства,через мир мертвых.Возьмите горсть земли около дома пьющего человека.В принципе не обязательно,но для усиления хорошо.Приходите на кладбище,открепляетесь по своему.Ложите землю,принесенную с собой,хотите на могилу,желательно между могил.Проговариваете,что принесли живую землю,не в оскорбление,а просить помощи.И просите,мир мертвых поглоти с (имя)разбалансировку жизненного договора с землей.иначалье основу и последствия пьянства.С разума,сознанья,подсознанья,мышления,памяти,реальности и из будущего.Поголоти с крови и тела алкоголь,поставь жизненный запрет смертью в жизнь на любую каплю спиртного,ну можете добавить для страшилки например рвотный рефлекс при виде спиртного.Можно мысленно,положить горсть мертвой земли в область желудка. И выпусти его(имя) в мир живых полном запрете на любой алкоголь. А через принесенную землю,запросите,что бы она была постоянным источником запрета.


Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК НА МЕНЯ БУДУТ СМОТРЕТЬ ДУХИ УМЕРШИХ,КОГДА Я ИМ БУДУ ГОВОРИТЬ О ПОДСОЗНАНИИ,СОЗНАНИИ,МЫШЛЕНИИ,РЕФЛЕКСЫ,РАЗБАЛАНСИРОВКУ.....))))))
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Смотреть будут нормально.Работает как кодировка.Так же хорошо работает на наркоманов.В принципе с духами умерших,я не работаю.Здесь работа будет с хозяином кладбища.Вполне прогрессивная и мысляще понимаюшая слова и их значение система...:))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОПЯТЬ ЭТОТ ПРЕСЛОВУТЫЙ ХОЗЯИН КЛАДБИЩА )))))

НАЧИТАЛИСЬ ЦИКОНА И ВСЕ ТУТ!!! )))

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТЕ С ДУХАМИ УМЕРШИХ,ТО И НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ГАЛИМАТЬЮ!!!

НУ НУ ,ПРЯМ ВУДУ ПО РОССИЙСКИ ))))))) БАРОН САМЕДИ КУРИТ В СТОРОНКЕ )))))
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Цикон сам вроде говорил, что часть его книги выдумана им же самим... Если не ошибаюсь конечно... Вопрос. Откуда брать свою кровь? Где резать?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Обряд на могиле безымянника проводится в воскресенье, на убыльной луне, в нечетный день. Проводить до 3х раз на одного человека. Обряд рабочий. Кисель можно любой, хоть из брикета.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Заговоры для избавления от алкоголизма и пьянства

заговор от пьянства. В Древнем Риме существовал закон, согласно которому разрешалось употребление вина лишь лицам, достигшим тридцатилетнего возраста. В Спарте спаивали рабов и выставляли их на публичное обозрение, чтобы вызвать у публики отвращение к выпивке. В 16 веке во Франции действовал закон: пьяницы приговаривались к тюремному заключению, к розгам и публичному сечению, а безнадежным алкоголикам отрезали уши и изгоняли их из страны. При Петре I алкоголикам вешали на шею медаль "За пьянство" весом около 10 кг.

Так было в прежние времена. Но сейчас правительства некоторых стран, в том числе и постсоветских, перестали бороться с пьянством. И пьянство победило. Правительству выгодно такое положение вещей. Пьющим народом легче манипулировать, да и деньги немалые удается заработать от продаж крепкого алкоголя. Заметьте, производители водки являются у нас генеральными спонсорами самых дорогих телепередач.

* Человек, который употребляет 85 граммов водки в сутки, имеет все шансы получить цирроз печени.
* Если выпивать девять бутылок пива в день, то это так же приведет к заболеванию циррозом печени.

Заговор от пьянства.
Если кто очень пьет, поймать живую рыбину. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Дать выпить: “Как эта рыбина трепущиться в водке, так бы дрожала душа у раба Божия (имя), когда увидит водку. Аминь”.

Заговор от женского пьянства.
Читать на еду и питье. «Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь».

Чтобы отвратить сына от спиртного.
Моют окна в Чистый четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину со словами: «Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы и ты, раб (имя) спиртное не пил, вино и брагу в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Да будет так».

Сильный заговор от пьянства.
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел- как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.

Молитвы и заговоры от пьянства

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите:

Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя),
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье.

Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Аминь.

Заговор-отворот от пьянства
Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:
«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя), а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор!!! Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь!».
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
данный метод мне помог избавить от пьянства родного человека.правда было немного проблематично.но сейчас я вижу окончательный результат
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу