Divider

Как расплатиться с кредитом

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Можно так помочь себе расплатиться с крдитом. За три дня до выплаты в своем доме под поргом спрячьте монету самой большой стоимости, которая у вас будет.
Последущие три дня, перступая порг обязательно стчучите по нему пяткой и приговаривайте.
&quot- Как время придет, мне монетка помощь принесет.Как сказала так и будет!&quot-
В день оплаты кредита возьмите монетку с собой а по возвращении домой спрячьте ее над входной дверью. Через месяц, когда снова придет срок уплаты долга, повторите ритуал с поргом и той де монеткой.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

Izida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а если купюру мелкую взять вместо монеты? Монет у нас в обиходе нет((( но у меня есть старые советские?..
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А для чего именно этот заговор? Как он действует? Поясните пожалуйста... :cvet5:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Татинка, в данном методе монеты старые советские не подойдут. Нужны монеты те которые в сейчас есть в денежном обороте в вашей стране. Если таковых нет , тогда я думаю нужен другой метод или нужны изменения в произносимых словах . Так как сдесь указывается именно монетка.

Уважаемые мастера поправьте меня если я не прав. С уважением...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Мое мнение , данный метод. При правильном его исполнении поможет не иметь проблем с своевременной оплатой кредита. То есть , чтоб каждый месяц вовремя была в наличии нужная сумма для оплаты.
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста.Положение луны необходимо здесь учитывать , или нет ? С уважением...
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Но ведь у каждого свои сроки выплаты кредита, а тут в заговоре написано, что нужно монетку спрятать за 3 дня до его выплаты. Выходит, что у кого как получится... :rtfm:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Fedor81 пишет:Уважаемая Татинка, в данном методе монеты старые советские не подойдут. Нужны монеты те которые в сейчас есть в денежном обороте в вашей стране. Если таковых нет , тогда я думаю нужен другой метод или нужны изменения в произносимых словах . Так как сдесь указывается именно монетка.

Уважаемые мастера поправьте меня если я не прав. С уважением...

попробую "монетку "на" купюрку" поменять, проэксперементирую, что получится?))
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Мое мнение , данный метод. При правильном его исполнении поможет не иметь проблем с своевременной оплатой кредита. То есть , чтоб каждый месяц вовремя была в наличии нужная сумма для оплаты.
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста.Положение луны необходимо здесь учитывать , или нет ? С уважением...

Положение луны не учитвается так как сроки выплаты то разные.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ася пишет:Можно так помочь себе расплатиться с крдитом. За три дня до выплаты в своем доме под поргом спрячьте монету самой большой стоимости, которая у вас будет.
Последущие три дня, перступая порг обязательно стчучите по нему пяткой и приговаривайте.
" Как время придет, мне монетка помощь принесет.Как сказала так и будет!"
В день оплаты кредита возьмите монетку с собой а по возвращении домой спрячьте ее над входной дверью. Через месяц, когда снова придет срок уплаты долга, повторите ритуал с поргом и той де монеткой.

Ася, я бы хотела вас спросить, у меня самая большая по стоимости монетка - в пять рублей, но по сути это мало, такая подойдет??? Или лучше взять купюру достоинством в пятьсот рублей? Мне так и не понятно. :botanik:
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Ангелина-Бастет пишет:
Ася, я бы хотела вас спросить, у меня самая большая по стоимости монетка - в пять рублей, но по сути это мало, такая подойдет??? Или лучше взять купюру достоинством в пятьсот рублей? Мне так и не понятно. :botanik:
нет, в данном заговоре именно нужна самая большая монета, в России ходят монеты и 10 рублей и 5 рублей если мне неизменяет память... в данном случае монета по всей видемости играет роль магнита который к вам будет притягивать деньги.. вы ж ее не тратите а приносите обратно домой...
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Лина.
 

enigma25

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
взаимно :cvet5:
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, за очень интересный и нужный метод! С уважением к Вам!
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо.
 

MELLENIUM

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Ася пишет:
В день оплаты кредита возьмите монетку с собой а по возвращении домой спрячьте ее над входной дверью. Через месяц, когда снова придет срок уплаты долга, повторите ритуал с поргом и той де монеткой.
А если оплата электронными деньгами из дома, тогда как поступать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте разочек сходить в банк и заплатить оттуда!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу