Divider

ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР ОТ ПОЧЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ

Для заговора потребуется собрать с березы еще не раскрывшиеся почки. Для этого нужно прийти к березе рано поутру, трижды ее перекрестить и сказать:

&quot-Матушка белая береза! Исус Христос терпел и тебе велел. Велел со мною, рабой Божей (имярек), почками своими делиться, не сердиться! Ты мне, рабе Божей (имярек), послужи, бо лесть мою удержи! Аминь!&quot-

Теперь соберите столько почек, сколько вам надобно в льняной мешочек, потом поклонитесь дереву в пояс и идите домой. Дома заговорите почки, пересыпая их из горсти в горсть:

&quot-Березовые почки заговариваю, рабе Божей (имярек), здоровья наговариваю: почки бы у нее не болели, не ломили, не зудели. Во веки веком. Аминь.&quot-

Далее горсточку почек заливаете стаканом чуть теплой водой и настаиваете на водяной бане около 20 мин. Принимать надо по полстакана утром и вечером перед едой.

ЗАГОВОР ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ МОЧЕИСПУСКАНИИ

Почки нужно собрать в льняной мешок после заката солнца либо в пасмурную погоду, чтобы они не видели солнца. Поклонитесь березе в пояс и скажите:

&quot-Матушка белая береза! Царица Небесная меня утешала, к тебе отсылала! Ты мне, рабе Божей (имярек), послужи, оправления мне облегчи, болесть мою вылечи. Аминь!&quot-

Теперь начинайте собирать почки, повторяя снова и снова:

&quot-Березовые почки соберу, кипятком обварю, от болести лютой себя, рабу Божию (имярек), избавлю. Во веки веком. Аминь!&quot-

Как соберете, трижды перекрестите открытый мешочек с почками, перетряхивая его содержимое. Дома высушите почки в темном месте, таком, где бы на них не попадали солнечные лучи. Сухие почки заваривайте крутым кипятком: 2 ст. ложки на стакан воды. Принимайте по глотку 5-6 раз в день.

ЗАГОВОР ОТ ОТЕКОВ

Почки для этого заговора нужно собирать рано поутру в льняной мешок. Перед тем как начать собирать, крестим каждую ветку три раза и кланяемся дереву со словами:

&quot-Матушка белая береза! Царица Небесная меня утешала, о тебе рассказала, помоги ты мне, рабе Божей (имярек), отеки избыть, недуг позабыть. Аминь.&quot-

Для того чтобы избавиться от отеков, нужно делать из настоя почек ножные ванны и компрессы. Для этого следует взять две горсти почек на литр кипятка, заварить их и настоять час. Пока средство будет настаиваться, скажите над ним:

&quot-Почки березовые, вода колодезная- вода к воде, сила березовая ко мне, избави меня, рабу Божию (имярек), от отеков на лице и теле. Во веки веком. Аминь.&quot-

В горячем виде настой нужно смешать с теплой водой и использовать для ножных ванн, пока не остынет. В теплом виде пропитывать настоем льняную ткань и делать компрессы на отечные места по 15-20 мин.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу